Необычные привычки домашних любимцев - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-09-2006, 19:02     #1
Мур
Мега-элита
 
Профиль Мур
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщения: 4 861
Мур отсутствует


. Поделимся? У каждой животинки свой характер, существуют какие-то "ритуалы", которые иногда так забавно наблюдать.
Например, у моего кота (позвольте представить - на аватарке) - целый церемониал проводов меня на работу . А еще он считает необходимым "мыть" мои волосы,залитые лаком (чистые его не интересуют ни разу ), морщится, отплевывается, но лижет и лижет, придерживая меня когтями, чтобы не увернулась... Может ему какой химии в организме не хватает ? (конечно, я не даю ему это делать, только если зазеваюсь, потому как травить любимого кошака в мои планы не входит).
А что у вас?
Старый 29-09-2006, 19:47     #2
Айболит
Элита
 
Профиль Айболит
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ПС и любимый 54 км
Сообщения: 2 702
Айболит отсутствует


А наши йорки профессиональные лизуны. Как только мы укладываемя в постель они начинают свою. "работу" . Симке достаточно минут пяти и она с чувством выполненного долга засыпает, а вот Пончик может заниматься этим очень долго. Порой приходится скидывать его с кровати, так достанет! Благо он, в отличии от Симы не может запрыгнуть сам.
Борзюк у нас любит "улыбаться", это когда он очень рад кого-нибудь видеть, то обнажает передние зубы. Не знающие люди думают что он скалится, а это на самом деле проявление с его стороны высокого чувства . Еще он так делает, если просто назвать имя знакомого и любимого ему человека.
Старый 29-09-2006, 20:27     #3
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


А Кешка слизывает любой крем, мазь, а особенно календулу и прополис - ничем нельзя себя помазать Причём, если намазано лицо - Кешка будет ходить рядом и подпрыгивать, чтобы дотянуться и лизнуть! Однажды он полизал синтомецина (он очень горький) - даже не поморщился

А ночью, даже если дома жарко, он хоть один раз, да заберётся ко мне под одеяло и прижмётся к моим ногам, причём если его не пускаю под одеяло - он щекочет меня своими усами, пока не добьётся своего!
Старый 29-09-2006, 21:10     #4
Gala_Toya
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 162
Gala_Toya отсутствует


а моя персидская кошечка сосет хабарики и пьет остывший кофе! к женщинам равнодушна, а вот к курящим мужикам! очень даже...
Старый 29-09-2006, 21:11     #5
Мур
Мега-элита
 
Профиль Мур
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщения: 4 861
Мур отсутствует


Вот-вот... Для постороннего - скалится, а для понимающего - УЛЫБАЕТСЯ! Мне кажется, прекрасно можно отличить животинские эмоции, у них даже морды как-то меняются в зависимости от того, что они нам хотят "сказать".
Ну надо же, "лизуны" (ой как мне понравилось это определение, особенно в сочетании с "профессиональными" ) значит распространены. Меня удивляет, конечно, больше их странный выбор . Ну понятно, чего бы вкусное...
А Кеша - это кто ? Рискну предположить, что это все же кот (по щекочущим усам ) ?
Ого - сигареты и кофе - это круто ! Богема, однако !

Последний раз редактировалось Мур, 29-09-2006 в 21:13.
Старый 29-09-2006, 21:12     #6
Gala_Toya
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 162
Gala_Toya отсутствует


а еще попу вытирать о постельное белье...., ночью пока спишь...просыпаешься, а простынь тогось! измазана.....
Старый 29-09-2006, 21:15     #7
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
А Кеша - это кто ? Рискну предположить, что это все же кот (по щекочущим усам ) ?
Нет! Я не заметила, что подпись не проставилась - пёс это! Помесь коккера и лайки!
Старый 29-09-2006, 21:34     #8
Айболит
Элита
 
Профиль Айболит
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ПС и любимый 54 км
Сообщения: 2 702
Айболит отсутствует


Вот он, наш улыбчивый Куся! Это мы мелкой день рождения справляем и он безумно рад этому событию. Как же, все на даче, да плюс шашлыки!
Изображения
 
Старый 29-09-2006, 21:48     #9
Мур
Мега-элита
 
Профиль Мур
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщения: 4 861
Мур отсутствует


Как же, все на даче, да плюс шашлыки! [/quote]
Ага, вот она, собачья радость ! Да еще какой нарядный. Ну конечно улыбается! Правда, клыки внушительные , понятно, что некоторые путают . Мальчик хорош!

Последний раз редактировалось Мур, 29-09-2006 в 21:51.
Старый 29-09-2006, 22:37     #10
Шмышлёныш
Наш человек
 
Профиль Шмышлёныш
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 7 674
Шмышлёныш отсутствует


у меня котя до дрожи любит папу.....

хотя кормлю его я и мама, но папу он ОЧЕНЬ любит.....

целый день хрючит дома у меня на диване в комнате, а как только стрелка часов подходит к 18 часам...вскакивает, бежит в кориор, запрыгивает на комод и мяукает...так жалобно.....

это он так папку ждет...

папа по лестнице с мамой поднимаются, а он уже юлить начинает, чувствует..
а как только дверь открывается, он сразу начинает громко-громко скулить и тереться об ноги.... - это мы так на руки просимся.....
папа на руки возьмет - и тот начинает папу целовать...причем ТАК целовать, что мало не покажется....весь его ПОЦЕЛУЙ занимает примерно минут 15-20....
а если ему этого не дадут сделать...то будет ходить и за ноги кусать.....только МАМУ, а не папу.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.