Удивительный по силе обряд на замужество - подарок форумчанкам в предверии Покрова - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-09-2008, 16:51     #1
NaTyЛЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский -Королева
Сообщения: 854
NaTyЛЯ отсутствует


Хочу предложить удивительный по силе обряд для обретения своей второй половины и скорого замужества.
Близится святой праздник Покрова (14 октября)- самое лучшее время для свадеб и поиска своей половинки.
Итак, перед выполнением требуется строгий бескровный пост в течении 3 дней. Купите новый платок и повяжите его на голову перед храмом.
Накануне Покрова т.е. в течении недели перед праздником 7-14 октября ( в любой из этих дней), приходите в храм, и сколько есть в храме икон Пресвятой Богородицы, столько свечей вы ставите к иконам, поставили свечу - поясной поклон и молитва - своими словами или кто знает "Богородицу" после установки свечей, обязательно свечу в алтарь ( там где свечи продают подойдете и скажете, что жертвуете свечу в алтарь).


Выйдя из храма жертвуем мелочь - женщинам подают желтую мелочь, мужчинам белую. Платок после обряда храните в шкафу с одеждой.

Удачи!

Р.S Для скептиков: Этот пост заведен не для того, чтобы обсуждать в нем ваши взгляды на религию и магию, этот пост создан для большого количества женщин , тем кому я обещала помочь скорее обрести свою половину.
Уважаемые Господа Скептики - шли мимо и идите... мимо


Последний раз редактировалось NaTyЛЯ, 22-09-2008 в 21:21.
Старый 21-09-2008, 17:36     #2
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


А если мужчина уже есть и даже раписываться собираемся, то на что это повлияет? На укрепление? Или в таком случае это вообще не нужно?
Старый 21-09-2008, 17:38     #3
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Желтую мелочь... они ж меня проклинать за 50 и 10 копеек будут надо начинать их собирать... что б прям побольше
Старый 21-09-2008, 17:55     #4
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


не совсем поняла на счет свечи в алтать.
после того как поставила свечи всем Богородицам.
пойти и купить еще свечу для алтаря??? и им передать. так?
Старый 21-09-2008, 18:03     #5
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
не совсем поняла на счет свечи в алтать.
после того как поставила свечи всем Богородицам.
пойти и купить еще свечу для алтаря??? и им передать. так?
Я так поняла, что надо сказать там где покупаете, что жертвуете свечу в алтарь и видимо на ваши средства эту свечу специальные люди там установят.

Скажите... А богородица это Мария? Она с ребенком на руках нарисована или нет... В смысле как определить мне там эту икону? Мне в церкви про это наверное не удобно будет спрашивать...
Старый 21-09-2008, 18:36     #6
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Seilormun Посмотреть сообщение
Я так поняла, что надо сказать там где покупаете, что жертвуете свечу в алтарь и видимо на ваши средства эту свечу специальные люди там установят.

Скажите... А богородица это Мария? Она с ребенком на руках нарисована или нет... В смысле как определить мне там эту икону? Мне в церкви про это наверное не удобно будет спрашивать...
Когда покупаете свечи, есть обычно монетница рядом или просто коробочка, где написана - на общую свечу. Вот это оно и есть - в алтарь!

Про Икону Богородице. Извините, так удивительно читать такое... неужели Вы действительно не представляете как они выглядят? Их же не возможно ни с какими другими иконами спутать!!!! Или Вы настолько далеки от церкви? Тогда к чему все это... В церкви не совершаются ритуалы/обряды. Там проходят службы и таинства...
Старый 21-09-2008, 18:38     #7
Редкая
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бульвар Красных Зорь, м.Ломоносовская
Сообщения: 8 684
Редкая отсутствует


А в церкви около моего дома милостыню вообще не просят. и что делать?
Старый 21-09-2008, 18:42     #8
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Когда покупаете свечи, есть обычно монетница рядом или просто коробочка, где написана - на общую свечу. Вот это оно и есть - в алтарь!

Про Икону Богородице. Извините, так удивительно читать такое... неужели Вы действительно не представляете как они выглядят? Их же не возможно ни с какими другими иконами спутать!!!! Или Вы настолько далеки от церкви? Тогда к чему все это... В церкви не совершаются ритуалы/обряды. Там проходят службы и таинства...

Ну... Вы уж меня простите... я как бы не очень-то верующий человек... сомневающийся так сказать... это даже как-то называется... не помню! А если я и захочу поговорить с богом то сделать это смогу и дома... ведь он везде нас слышит и ходить в церковь для этого совсем не обязательно! Так в библии сказано! И вот я в церкви не хожу СОВСЕМ и как выглядят иконы незнаю ... а к тому что написали как к обряду отношусь... а что это как не обряд... в посте так и написано ОБРЯД! или вы хотите сказать что это таинство??? и что в этом плохого? В Древней Руси вообще все на обрядах жили!
Старый 21-09-2008, 18:45     #9
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
А в церкви около моего дома милостыню вообще не просят. и что делать?

Скажите когда пойдете я приду посижу!!! (шучу извините)
Старый 21-09-2008, 18:46     #10
Редкая
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бульвар Красных Зорь, м.Ломоносовская
Сообщения: 8 684
Редкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Seilormun Посмотреть сообщение
Скажите когда пойдете я приду посижу!!! (шучу извините)
Как когда, в Покров И мужчин приводите, и мелочь покрупнее достанется


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.