Фотосессия в Le Foto, расстроилась. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-09-2008, 15:14     #1
Atil
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ладожская, пр.Косыгина
Сообщения: 2 751
Atil отсутствует


В Le Foto очередная акция, фотосессия с яблоками, печать 1-го фото 100 рублей.
Взяли записались с мелким, думала попробуем, 100 руб. не жалко.
Отфоткали его одного и меня с ним, когда сели выбирать, меня стали уговаривать на всю фотосессию. Стоимость 15 кадров на диске 2999 руб. Совершенно не была настроена тратить деньги, но мужчина был так убедителен и красноречив, что я сдалась. Сессию купила, а теперь придя домой и глядя на фотки, понимаю, что не нравится! Очень обидно, так как считаю, что для сессии надо подготовится, прическа, макияж. Ничего этого не было Несколько кадров были обработаны, типа сепия, капля цвета.
В общем расстроилась. Теперь понимаю, что надо быть тверже в своих намерениях! Надо было не брать столько денег с собой, вот и не потратила бы. Жаль, что деньги не вернешь.
Старый 18-09-2008, 15:17
ответ для Atil на сообщение "Фотосессия в Le Foto, расстроилась."
    #2
*Елена*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 741
*Елена* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atil Посмотреть сообщение
В Le Foto очередная акция, фотосессия с яблоками, печать 1-го фото 100 рублей.
Взяли записались с мелким, думала попробуем, 100 руб. не жалко.
Отфоткали его одного и меня с ним, когда сели выбирать, меня стали уговаривать на всю фотосессию. Стоимость 15 кадров на диске 2999 руб. Совершенно не была настроена тратить деньги, но мужчина был так убедителен и красноречив, что я сдалась. Сессию купила, а теперь придя домой и глядя на фотки, понимаю, что не нравится! Очень обидно, так как считаю, что для сессии надо подготовится, прическа, макияж. Ничего этого не было Несколько кадров были обработаны, типа сепия, капля цвета.
В общем расстроилась. Теперь понимаю, что надо быть тверже в своих намерениях! Надо было не брать столько денег с собой, вот и не потратила бы. Жаль, что деньги не вернешь.

В Июне?? это их прием известный заманивают людей на 100руб, а потом раскручивают по полной
Старый 18-09-2008, 15:19     #3
Atil
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ладожская, пр.Косыгина
Сообщения: 2 751
Atil отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Елена* Посмотреть сообщение
В Июне?? это их прием известный заманивают людей на 100руб, а потом раскручивают по полной
Да Главное, не жалко было бы денег, если действительно хорошо, но не нравится и все тут.
Спрашивается зачем согласилась? Не знаю... Видимо умеют убеждать.
Старый 18-09-2008, 15:21     #4
*Елена*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 741
*Елена* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atil Посмотреть сообщение
Да Главное, не жалко было бы денег, если действительно хорошо, но не нравится и все тут.
Спрашивается зачем согласилась? Не знаю... Видимо умеют убеждать.
а может все им вернуть??чек есть??
Старый 18-09-2008, 15:27     #5
Atil
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ладожская, пр.Косыгина
Сообщения: 2 751
Atil отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Елена* Посмотреть сообщение
а может все им вернуть??чек есть??
Как такое возможно? Есть акт приемки, что клиент не вправе отказаться от заказа после его оплаты. Тем болеее, что кто им гарантирует, что я диск не переписала? Очень сомневаюсь, что такое возможно.
Ведь все это очень субъективно, нравится-не нравится.
Старый 18-09-2008, 15:37
ответ для Atil на сообщение "Фотосессия в Le Foto, расстроилась."
    #6
nipsu
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 335
nipsu отсутствует


Мы пару лет назад тоже у них фотографировались. Они же все фотки дают просмотреть, почему сразу не отказаться. Я ,так понимаю, Вам не насильно их всучили. Мы все очень долго рассматривали прежде чем все подписать и заплатить. Фотографом у них тогда была девочка, которая сейчас Чиз открыла. фотки были очень приличные.
Старый 18-09-2008, 15:39     #7
*Елена*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 741
*Елена* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atil Посмотреть сообщение
Как такое возможно? Есть акт приемки, что клиент не вправе отказаться от заказа после его оплаты. Тем болеее, что кто им гарантирует, что я диск не переписала? Очень сомневаюсь, что такое возможно.
Ведь все это очень субъективно, нравится-не нравится.
да..вы наверно не первая, они подстраховались,сделав такой акт,если акт подписан, то не получится, а без него конечно можно, пришли, рассмотрели, не понравилось, вернули
Старый 18-09-2008, 15:43
ответ для nipsu на сообщение "Мы пару лет назад тоже у них..."
    #8
Atil
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ладожская, пр.Косыгина
Сообщения: 2 751
Atil отсутствует


Цитата:
Сообщение от nipsu Посмотреть сообщение
Мы пару лет назад тоже у них фотографировались. Они же все фотки дают просмотреть, почему сразу не отказаться. Я ,так понимаю, Вам не насильно их всучили. Мы все очень долго рассматривали прежде чем все подписать и заплатить. Фотографом у них тогда была девочка, которая сейчас Чиз открыла. фотки были очень приличные.
Да, Вы, конечно правы. Я и не говорю, что люди там сильно плохие, просто говорю, что я дура, очень легко поддаюсь убеждению. Убедили меня, что фотки супер, и хотя я все видела своими глазами, верила словам, а теперь когда похвалить некому, вижу, что не нравится. Просто, вот жалею очень о своем поступке, извините, что публично. Еще, боюсь, что и муж не поймет, зачем деньги на это выкинула.
Старый 18-09-2008, 15:50
ответ для Atil на сообщение "Фотосессия в Le Foto, расстроилась."
    #9
*Елена*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 741
*Елена* отсутствует


а я уже не первый раз такое слышу от мамочек нашего района как поддавшись "уговорам" раскручиваются на диск, а потом жалеют, конечно нужно сто раз подумать, дар убеждения великая штука
Старый 18-09-2008, 15:54
ответ для Atil на сообщение "Фотосессия в Le Foto, расстроилась."
    #10
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Юля,я и в прошлую настроилась-диск не брать!а с яблоком ваще не понравилась ни одна фотография,перефотографироваться не буду





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.