Люблю своего мужа ( не хвасталка) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-09-2008, 17:27     #1
Milky Way
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 620
Milky Way отсутствует


Живём с мужем вместе 4 года, есть ребёнок 2 года, сейчас жду ещё одного ( нахожусь на 19 нед.). В последнее время началось охлаждение в наших отношениях с мужем. Я всё время занималась ребёнком, он уставал на работе. С моей стороны были упрёки, обиды, сейчас я понимаю, что сделала большую ошибку, даже много ошибок. Ему не хватало моего внимания и ласки, ребёнок был у меня на первом месте. Кризис затянулся. И однажды, после очередной ссоры, он встретил женщину с которой ему было легко и просто, которая дала ему недостающие эмоции. И он влюбился. И, собственно говоря, на этом бы наш брак и закончился, если бы я не была беременна. Он для себя принял решение, что останется в семье, пока ребёнку не исплнится полгода, т.е. где-то до следущей осени. Я пытаюсь исправить свои ошибки, стараюсь быть максимально нежной, только сейчас я поняла всю силу своей любви. Просто с течением времени, я её перестала замечать.Я постоянно говорю ему о любви ,и ,что дети нуждаются в отце. Он говорят, что его любовь ушла постепенно капля за каплей, что наши отношения и отношения с детьмя- это разные вещи. Что с детьми он будет максимально общаться. Но я знаю, что это не заменит им настоящей семьи.
С этой женщиной он встречается, сексуальных отношений,я думаю, пока нет, но это вопрс времени. Со мной секс есть, очень бурный. И думаю, шансов у меня совсем бы не было, но эта женщина живёт совсем в другом городе, далеко от сюда, приезжала сюда временно, по делам и скоро уезжает, она замужем, есть ребёнок.
Каждый день для меня превратился в пытку, я почти не ем , не сплю. Я знаю, что надо думать о ребёнке, но не получается выключить эмоции.
Очень хочу сохранить семью, чтобы у моих детей был отец, поняла все свои ошибки. Но не знаю, есть ли у меня шанс.
Так что берегите своих мужей, я тоже думала, что мой никуда от меня не денется.
Старый 17-09-2008, 17:33     #2
Вивиан
Элита
 
Профиль Вивиан
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 524
Вивиан отсутствует


Шанс есть, конечно. Полгода - большой срок, все может измениться.
Старый 17-09-2008, 17:36     #3
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


Я думаю, что дама не расчитывает на продолжение. Думаю, что она курортный роман себе устроила и хорошо провела время.
Старый 17-09-2008, 17:40     #4
Milky Way
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 620
Milky Way отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вивиан Посмотреть сообщение
Шанс есть, конечно. Полгода - большой срок, все может измениться.
Даже не полгода, а почти год. Я тоже на это надеюсь.
Старый 17-09-2008, 17:43     #5
Вивиан
Элита
 
Профиль Вивиан
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 524
Вивиан отсутствует


Тем более дама не свободна. Вполне вероятно, ей совсем не нужно это все - разводы, разборки и.т.д.
Старый 17-09-2008, 17:52     #6
мусля
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Болотная улица
Сообщения: 1 946
мусля отсутствует


Пусть у вас все получится
@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-09-2008, 17:55     #7
nun
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 2 488
nun отсутствует


Бедная вы бедная. Очень жаль что Ваш муж оказался слабоват, поскольку кризисы и охлаждения бывают в каждой семье. Думаю как раз время покажет, это мимолетный роман связан именно из-за нехватки вашего внимания к мужу, мужчины они же как дети, ей богу. Главное Вы сейчас постарайтесь без негатива, не скандальте, живите так как прежде, больше внимания и любви к мужу. Вот увидите все будет хорошо!
Старый 17-09-2008, 17:56     #8
Cветланkа
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 2 039
Cветланkа отсутствует


Желаю удачи! Даме этой, думаю, действительно вряд ли нужны такие заморочки.
Старый 17-09-2008, 17:59     #9
Milky Way
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 620
Milky Way отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вивиан Посмотреть сообщение
Тем более дама не свободна. Вполне вероятно, ей совсем не нужно это все - разводы, разборки и.т.д.
Может она хочет переехать в Санкт-Петербург, здесь у неё любимая сестра. Может у неё тоже проблемы в отношениях с мужем.
Старый 17-09-2008, 18:02     #10
Milky Way
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 620
Milky Way отсутствует


Цитата:
Сообщение от nun Посмотреть сообщение
Бедная вы бедная. Очень жаль что Ваш муж оказался слабоват, поскольку кризисы и охлаждения бывают в каждой семье. Думаю как раз время покажет, это мимолетный роман связан именно из-за нехватки вашего внимания к мужу, мужчины они же как дети, ей богу. Главное Вы сейчас постарайтесь без негатива, не скандальте, живите так как прежде, больше внимания и любви к мужу. Вот увидите все будет хорошо!
Ну, кризис длился около 2 ух лет, с рождения ребёнка. Что-что, а скандалить я сейчас не собираюсь, это только уменьшит мои шансы.
Очень надеюсь, что всё будет хорошо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.