Январята-2006 - УГАДАЙКА! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-09-2006, 20:54     #1
Старая Тапочка
Наш человек
 
Профиль Старая Тапочка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 7 094
Старая Тапочка отсутствует


А давайте проверим, как мы знаем друг друга?
Я только начну, потом можно добавить.

Значится надо угадать кто пишет или про кого (мама-деть).
Правила:
1. Поиском не пользоваться
2. Про своё тихариться до последнего!


Итак:
1. отметим новый топик новыми фотками о том, как встретились две девочки: вертушка и кряхтушка
2. А мы поднимаем голову вертикально прямо из положения лежа (тобиш полностью горезонтально) , а в ванне на лежочке страшно оставлять, один раз чуть не нырнула.
3. Еще я предлагаю устраивать тщательный отбор членов нашего клуба ! Потому как среди них может оказаться немало злостных завистников !!! Например, я предлагаю не принимать в наши ряды Котьку
4. когда кушает (не важно - сосёт грудь, кулак или просто погремуху грызть пытается), ритмично подмаргивает левым глазом %(. То есть, не полностью его закрывает, не немного прикрывает - в такт сосанию.
5. закончил прогулку в одной боди - без штанишек и колготок и у него подгорел носик
6. Анжелина Лилечка назвала его - Чипполино. Ребенок правду говорит: волосы в основном на макушке кучкуются, ирокезом . То ли голова растет и они так неравномерно распределяются , то ли идет "смена". Вопрос к мамам "волосатиков": у вас нечто похожее не происходит?
7. Катастрофа. Ребенок на прогулке не хочет лежать в колясе. По совету подруги побробовала положить на животик с снять перед у коляски, чтобы вперед смотрел - не помогло. Надо только торчком и только вперед лицом.
8. Ничё из меня сваха, да? Ох, побьют сейчас....
9. Ну и ладно, зато у нас есть декабрьская невечта -да ещё и по имени Офелия!
10. Таак...а на нас, я смотрю, никто особо не претендует! Ну ничего, еще побегаете, девчонки! Как мне сказала одна мама двух мальчуганов, "ты тоже будешь махровая свекровь!"
11. Эхх, была бы дамба открыта - я бы с колясочкой по шоссе в Ломоносов, оттуда по дамбе до Кронштадта, ну и ещё пару десятков км - и мы в Лисьем носу. А там до вас - рукой подать!
12. а я сегодня смотрела свои записи из роддома... там доча ну такая маленькая, ну такая ...такая... совсем не такая, как сейчас...снова...хочу...в роддом...
13. мы весим 8300 !!! прибавка 1400!!!!
14. А я тут доче показывала фотки ваших малышей, и знаешь на кого она улыбнулась???? На твоего Диму. Видимо понравился. Остальных рассматривала без улыбок.
15. о, пальцы это да. наш умудряется даже, кушая из бутылки, засунуть палец в рот и его параллельно сосать
16. смотрел на все с широко открытыми глазами и улыбался, головушка сразу же вспотела, мы ее поливали водичкой из ванночки. Веничком я его чуть-чуть пошлепала, он плескался в ванночке с огромным удовольствием. Потом мы облили его водичкой из кувшина в помывочной, вытерли, надели чепчик, носочки и вынесли в полотенце в предбанник, там положили на шерстяное одеяльце, надели подгузник, завернули в одеяло
17. Мы в это время тоже не спали под конец папа устав от детских песенок и сказок вкллючил рок&ролл и доча с блаженной улыбкой уснула
18. А у нас сын продолжает целоваться, это тааак здорово. Я его целую в шейку под щечку, а он смеется в голос, поворачивается ко мне и начинает меня ртом слюнявить. Это у нас игра такая...
19. Подскажите, пожалуйста, как вставить картинку в сообщение, оч.хотим знакомиться, приготовлись, а как вставить не поняли, нажала на значок с горкой, мне предлагают урл моей картинки ввести и я в тупике...А слизь в какашках у нас тоже имеется (и всегда имелась), просто мы эту козырную карту в рукаве припрятали, вдруг без этого здесь не берут в сотоварищи
20. Да, и мамы нечего переживать по поводу - не ползает, не переворачивается, не садится, не ходит, не читает, не играет, не бегает (ой что то я разошлась), вот я же не переживаю, вон у Мики Санек уже стоит держась одной ручкой, а мы не стоим даже если нас взять под мышки
Старый 27-09-2006, 21:21     #2
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


6 - дима-рыбка?
Старый 27-09-2006, 21:25     #3
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


1 - это про Ксюшу и Анюту, писала наверное пальмочка
Старый 27-09-2006, 21:42     #4
Catiche
Элита
 
Профиль Catiche
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Зеленогорск, Ильичево
Сообщения: 1 710
Catiche отсутствует


16 Мика в бане Санька моет?
18 - точно, Анжела хвастала как Ленарик целуется
Старый 27-09-2006, 21:43     #5
Catiche
Элита
 
Профиль Catiche
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Зеленогорск, Ильичево
Сообщения: 1 710
Catiche отсутствует


А когда правильные ответы будут?
Старый 27-09-2006, 21:46     #6
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


ме кажется 16 - макар настин, нет?
19 - кто-то из новеньких, не Креветка, не мама Темки, может Баба мМаня......сомнительно правда, но я даже помнню как это было написано, у нас тогда еще тоже такой стул был....
Старый 27-09-2006, 21:54     #7
Котька
Наш человек
 
Профиль Котька
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 6 214
Котька отсутствует


1. Пальмочка писала.
2. Писала Тамела
3. Анжела
4.?
5. Креветка что-ли???
6. Это рыбки!!!
7. ? (я тоже так делала с коляской )

ааа янька зовет... потом продолжу... классно придумала Баб мань!
Старый 27-09-2006, 22:03     #8
Angelak
Наш человек
 
Профиль Angelak
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, Мичуринский пр.
Сообщения: 6 653
Angelak отсутствует


5. Мика?
10. Света Лисёночек?
11. Инна Досюня?
19. Мама Юлия?

свои посты все узнала, но не скажу

Баб Мань -
Старый 27-09-2006, 22:11     #9
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


нет, все таки ощущение что 19 - КРЕВЕТКА
Старый 27-09-2006, 22:14     #10
Креветка
Мега-элита
 
Профиль Креветка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Питер, Красносел.р., Рихарда Зорге
Сообщения: 3 048
Креветка отсутствует


Вот 3-й номер явно еще до меня был, но похоже очень на слог Анжелы, очень ладненько написано...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.