Про "Пятерочку"... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-09-2008, 23:45     #1
МАМЫРЛИК
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 195
МАМЫРЛИК отсутствует


Обращаюсь к вам за советом. У нас рядом с домом никаких магазинов кроме Пятерочки нет. Сначала очень радовалась, что она появилась, а теперь зла на нее не хватает: большая часть товара просрочена, детские творожки должны были закончить свое существование еще неделю назад, с ценами обманывают, короче, еще очень много всего. Я просила работников зала убрать просроченный товар с прилавков, ноль внимания... Вот я думаю, что можно в такой ситуацией сделать, может кто знает.
Старый 15-09-2008, 23:52
ответ для МАМЫРЛИК на сообщение "Про "Пятерочку"..."
    #2
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Ничего с ними не сделать. Это крупная сеть, у руководства всё схвачено. Кое-что там покупать можно: туалетную бумагу, мыло, макароны, хлеб. Овощи-фрукты, если выбираете сами, а не берете готовую фасовку. Соки (некоторые). Консервы (только срок годности надо смотреть). И тому подобное. У нас тоже рядом мало что есть, кроме этой "Пятерочки". Вожу многое от метро. Желудок дороже.
Старый 16-09-2008, 00:08
ответ для МАМЫРЛИК на сообщение "Про "Пятерочку"..."
    #3
Юха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м Ленинский пр
Сообщения: 1 329
Юха отсутствует


Ага, у них там и тараканы неспешно прогуливаются по прилавкам (на глазах у изумлённой публики). Стараюсь магазины этой сети обходить стороной
Старый 16-09-2008, 00:29
ответ для МАМЫРЛИК на сообщение "Про "Пятерочку"..."
    #4
Annemari
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 735
Annemari отсутствует


У меня вокруг дома 4 "пятерочки", отличаются они друг от друга разительно и ассортиментом, и обслуживанием, и периодичностью поставок. Так что кому как повезет с конкретным магазином... Просроченные продукты, причем выставленные вперед, а тут же у стеночки стыдливо задвинуты с нормальным сроком, встречала часто и в более дорогих сетевых магазинах. Выглядит еще поганее, при их наценке.
Старый 16-09-2008, 00:53
ответ для МАМЫРЛИК на сообщение "Про "Пятерочку"..."
    #5
Judy
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 546
Judy отсутствует


В Пятерочке на Курляндской год назад постоянно наблюдала просроченную Агушу. Поиски кого-нибудь, кто мог бы это объяснить ни к чему не привели.
Старый 16-09-2008, 10:50
ответ для МАМЫРЛИК на сообщение "Про "Пятерочку"..."
    #6
sesil
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Горьковская
Сообщения: 130
sesil отсутствует


Сделать лично вы ничего не можете. Я думаю , что всякие там службы , которые должны следить за отсутствием тараканов и просроченными продуктами всё знают. Ну оштрафуют их . И что ? Они и дальше будут продолжать . А продукты со сроком годности , который заканчивается в ближайшем будущем , по-моему , все магазины выставляют вперед . Сколько раз в молочном киоске давали молоко срок годности которого заканчивается на следующий день. Просто надо быть внимательнее , когда закупаешься.
Старый 16-09-2008, 11:00
ответ для МАМЫРЛИК на сообщение "Про "Пятерочку"..."
    #7
Cruella De Vil
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 431
Cruella De Vil отсутствует


Сделать ничего не сделаете, просто не ходите туда
Старый 16-09-2008, 11:14
ответ для МАМЫРЛИК на сообщение "Про "Пятерочку"..."
    #8
Миссюся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 398
Миссюся отсутствует


ГОЛОСУЙТЕ НОГАМИ,ТАК СКАЗАТЬ.не ходите туда и всё. я отравилась у них молоком,а потом и икрой красной.
Старый 16-09-2008, 11:56
ответ для МАМЫРЛИК на сообщение "Про "Пятерочку"..."
    #9
Up&down
Ветеран
 
Профиль Up&down
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 653
Up&down отсутствует


ничего не сделать (( при всех недостатках 5 у нас совсем не ходить туда не получается. Правда постарались свести походы к минимуму и все смотреть, даты и тп.Вообщем получается, как в анекдоте-мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус -как-то так ))
Старый 16-09-2008, 12:37
ответ для МАМЫРЛИК на сообщение "Про "Пятерочку"..."
    #10
Одилия
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 655
Одилия отсутствует


Всегда и во всех магазинах нужно проверять срок годности товара, смотреть внешний вид, цвет, запах (если это возможно).
Если уже дома вдруг обнаружили, что товар испорчен, его можно отнести в магазин к администратору или же просто выбросить, если не хочется никуда ходить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.