Защита от "Кирби" - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-09-2008, 16:19     #1
elenv
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 551
elenv отсутствует


Всем привет. Поскольку и меня неделю назад настигла чаша сия в виде телефонного звонка от распространителей злосчастного пылесоса, делюсь:... (находка из блога Экслера)

"Совершенно неожиданно нашел заклинание, благодаря которому мгновенно исчезают впариватели пылесоса "Кирби", звонящие по телефону или в дверь со своим "здравствуйте у нас сегодня проходит день чистых трусов...".

Ведь некоторые глубоко наивные люди думают, что впариватели "Кирби" исчезнут, если их послать на куй. Или еще куда-нибудь. Эти мечтатели считают, что после банального посылания впариватели заплачут и бросят трубку (перестанут звонить в дверь). На самом деле - черта с два! Посылания этим прекрасным людям - как ангельская музыка. Во-первых, они их слышат по сто раз на дню. Во-вторых, они понимают, что раз человек сразу грубит - значит, он боится, что если ему затащат в дом этот чертов "Кирби" и пропылесосят кошку - он тут же сломается и выложит несколько тысяч баксов за этот уникальный прибор. Поэтому они будут продолжать объяснять и настаивать.

На самом деле этих демонов можно мгновенно уничтожить одной-единственной фразой, причем без мата. Говорите им просто: "Спасибо, но у меня уже есть Rainbow". Все, больше никаких вопросов и уговоров! Продавцы "Кирби" отлично знают своего главного конкурента Rainbow, который также распространяется только через демонстраторов и любит использовать элементы MLM, но хоть вроде по квартирам не ходит и просто так наобум по телефонам не звонит ("Кирби" и ходит, и звонит, покрывая целые районы, как стая саранчи).

И так как Rainbow стоит 3 с чем-то тысячи долларов - кирбанутые впариватели прекрасно понимают, что человек второй такой пылесос покупать не будет, а уговорить его вернуть Rainbow и купить вместо него "Кирби" - нереально. В результате от этих впаривателей сразу после произнесения волшебного заклинания остается только горстка неубранной пыли, более ничего!

P.S. Разумеется, впаривателям Rainbow можно влепить такую же фразу про "Кирби". Пускай они скрипят зубами и дрожат от бешенства."
Старый 14-09-2008, 16:21
ответ для elenv на сообщение "Защита от "Кирби""
    #2
Сквирелл
Элита
 
Профиль Сквирелл
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Камыши
Сообщения: 2 525
Сквирелл отсутствует


гениально
Старый 14-09-2008, 16:23
ответ для elenv на сообщение "Защита от "Кирби""
    #3
etoneya
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщения: 2 675
etoneya отсутствует


Спасибо, повеселили!
Старый 14-09-2008, 16:26
ответ для elenv на сообщение "Защита от "Кирби""
    #4
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


я это название не знаю, но всегда говорю- спасибо, у меня уже есть Кирби. Конец.
Старый 14-09-2008, 17:45
ответ для elenv на сообщение "Защита от "Кирби""
    #5
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


я сегодня пошла гулять с дочкой и увидела 2х мужиков с большими сумками,сразу подумала,что кирбищики,подошла поближе и правда они)))фразу вашу возьму на вооружение
Старый 14-09-2008, 19:32
ответ для elenv на сообщение "Защита от "Кирби""
    #6
kanika
Ветеран
 
Профиль kanika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 875
kanika отсутствует


Спасибо за идею. Только на прошлой неделе мне позвонили трижды!!! Теперь я знаю волшебное слово.
Старый 14-09-2008, 19:56
ответ для elenv на сообщение "Защита от "Кирби""
    #7
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


зыка!!! а то достают время от времени!!!!
Старый 14-09-2008, 20:05
ответ для elenv на сообщение "Защита от "Кирби""
    #8
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


Здорово! А я просто попросила вывести мой телефон из базы и больше не звонить, потому что сочту это нарушением моих прав, и террором больше не звонят.
Старый 14-09-2008, 21:05
ответ для elenv на сообщение "Защита от "Кирби""
    #9
Шипюка Змеёвая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север-Север
Сообщения: 6 832
Шипюка Змеёвая отсутствует


Здорово буду иметь ввиду, а то звонят каждый месяц, достали уже.
Старый 14-09-2008, 21:16
ответ для elenv на сообщение "Защита от "Кирби""
    #10
senhorita
Старожил
 
Профиль senhorita
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 422
senhorita отсутствует


Хорошая мысль.
Правда, мы им сказали, что уезжаем очень-очень далеко и очень-очень надолго. Помогло.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.