Свадьба Золотой невесты))) 09.08.08 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-09-2008, 21:32     #1
dianalapa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 306
dianalapa отсутствует


Всё наконец то села писать отчет! Хотя для меня это уже так давно было)) Во первых пол года старанья не пройдут и не пролетят, а промчаться так быстро! Что хочется развестись и снова всё повторить причем всё в замедленном действие!

И Так мой жених после сумасшедшего дня приготовлений к свадьбе уехал домой, а мы с сестрой стали доделывать мелочи! Спать легла я в 2 часа причем свалилась от усталость! В 8 утра у меня прозвонил будильник и я нагло игнорировала его, а сеструха легала меня чтоб я вставала! На что я жалобно просила ещё 5 минуточек!

В итоги разлепив веки пошла умываться и ждать стилиста Марго ( начали мы позже так как она не много опоздала и я ещё пока поила её и сестру кофеем ) Затем пришла свидетельница и начала тараторить без остановки а я сидела и раздавала всем указание кому что делать! В итоге жених уже приехал, а я ещё не накрашенная и не одетая! Я кричу, чтоб выкуп тянули как можно дольше)) Но он почему ты быстро поднялся на 4 этаж! ( P.S. после посмотрев на кассете выкуп, я поняла что моя мама и бабуля предательницы так как всё ему подсказали!)
Ладно ,сокращаю свою писанину жених заходит в комнату и кричит дергаясь какая ты у меня красивая и бежит ко мне! Причем свидетель тоже кричит какая я красавица. На что я ему ,где туфля, а туфли после выкупа в коридоре забыли! В итоге я начинаю проверять, чтоб мы всё взяли и все равно один пакет забыли и свидетели потом довезли уже в ДБ

Так как мы уже опаздывали к фотографу и оператору ( Дуси Соболь и Георгию) Ни какого шампанского распития дома не было! Затем у нас была фотоссесия и съемка целых спокойных 3 часа мы, катались веселились, всё было легко и не принуждено! Под дождь мы не попали и это порадовало! Но вот кудри все мои развились поэтому было решено заехать на Малую Садовую в салон ! Там меня подкрутили + ещё кучу металла запихнули и всё бесплатно, что очень порадовало! Но прическа всё равно долго не продержалась Ну и фиг с ней!
И вот подъезжаем мы к Дворцу и начинает играть адреналин тут мы видим наших уже приглашенных и я в согнувшийся позе пролезаю к двери, дабы не быть опознанной раньше срока! Мой милый кричит вон Захаренко, Славка и Верховцева (наши друзья) с этой мыслью я захожу в дворец и на вопрос тетеньки ваши фамилии я выдаю Кутузова и Верховцева ха- ха, тьфу Кудрявцев! Дальше всё пошло уже не так легко как на фотоссесии, приходится злиться на свидетелей которые как мухи ! И повышать уже голос чтоб они соображали и делали всё побыстрее ( P/S свидетелями я осталась не довольна- совершенно не ответственно подошли к сию событию)

И снова съемка и вот мы стоим у закрытых дверей сзади меня другие невесты с женихами! И тут у меня начинается истерика выраженная в смехи Нет я не смеюсь а ржу)) Ржу уже со слезами Виталя на меня злится и ворчит и вот отрываются двери! Во время регистрации я также не могла угомонить свою улыбку до ушей, пыталась отвлечься на потолок, но вспомнив что меня снимают , решила про себя спеть что-нибудь грустное в итоги моему мотиву помогали подергивающиеся ноги ( после чего гости говорили мы видели как ты волновалась и у тебя дрожала юбка))) И тока знающий народ знал что я танцую) Виталя шептал мне чтоб я успокоилась и слушала внимательно тетю))
Кольца одели нормально, быстро поцеловались послушали гимн и всё регистрация закончилась! Затем стрелка там мы настреляли из пушек девчонок , Затем к Спасу там фото со всеми желающими и на банкет!

Тамада Онегин супер все в восторги ! на 99% процентов отдувались за нас свидетели ! Человек с харизмой , молодец!
Наш первый танец я была уже косая и многое мы забыли , ни чего импровизацию ни кто не отменял)) Он состоял из двух частей первая медленная часть и вторая из фильма Криминальное Чтиво ( Твист) Букет я не кидала ( я встала в центре в вокруг хоровода и с закрытыми глазами вращаясь и протянутым букетом досчитав до 9 ( день нашей свадьбы) остановилась и на уровне кого был букет тому он и достался! Девочки тоже шли по кругу в противоположную сторону!
Янтарная кислота помогла нам кстати! О да ещё спасибо туфлям порхала и не одной мозоли! По поводу торта он был торт мороженное 4-ярусный и каждый ярус разной начинкой! Нам не достался Официанты нам забыли принести его на стол)))

И в конце ещё понравилось выпускать шары в небо, ах! А да ещё ! Я не любитель целоваться на людях и всё переживала по поводу горька! Но как то на свадьбе я вошла во вкус и разочаровалась когда нам кричали редко и не долго)))

Фоток пока нет проф. так что есть только от друзей! Сюда они не помещаются так как размер большой, а сжимать я не умею
тут фото http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=39700935
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=42398713

тут ролик от видеоператора http://vkontakte.ru/video898555_72761224

а тут который я сама нарезала)) http://vkontakte.ru/video898555_73066261

ФОТО ОТ ДУСИ 3-4 СТРАНИЦА

Последний раз редактировалось dianalapa, 24-10-2008 в 15:54. Причина: нет
Старый 11-09-2008, 21:44
ответ для dianalapa на сообщение "Свадьба невесты))) 09.08.08"
    #2
Criss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пионерская, Старая деревня
Сообщения: 553
Criss отсутствует


ВАХ....Красотень, я вас совсем другой представляла)))
Поздравляем!!!!
Старый 12-09-2008, 01:03
ответ для dianalapa на сообщение "Свадьба невесты))) 09.08.08"
    #3
dianalapa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 306
dianalapa отсутствует


Старый 12-09-2008, 10:40
ответ для dianalapa на сообщение "Свадьба невесты))) 09.08.08"
    #4
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от dianalapa Посмотреть сообщение
В итоги разлепив веки пошла умываться и ждать стилиста Марго ( начали мы позже так как она не много опоздала и я ещё пока поила её и сестру кофеем )
Привет ! Ну надо же , какое совпадение ! Марго ехала от меня ! Уехала в начале 9го . Она и ко мне опоздала ...
Не думала , что встречу на форуме ее следующую клиентку
Старый 12-09-2008, 10:54
ответ для Ек@ на сообщение "Привет :flower::flower::flower: ! Ну..."
    #5
annytta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 38
annytta отсутствует


Какая красотища!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:support :
Старый 12-09-2008, 11:19
ответ для dianalapa на сообщение "Свадьба невесты))) 09.08.08"
    #6
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


Красотуля А платье - абалдеть
Старый 12-09-2008, 11:46
ответ для dianalapa на сообщение "Свадьба невесты))) 09.08.08"
    #7
moryachka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 440
moryachka отсутствует


Приветик!ПоздравляюХорошо,что под дождь не попалинам тоже повезло
Старый 12-09-2008, 15:46
ответ для dianalapa на сообщение "Свадьба невесты))) 09.08.08"
    #8
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


И нам повезло !! Дождь мы видели тока из окна , когда приехали к Смольному в час дня ))

Очень хороший топик получился , память для 9.08 !! Я тоже здесь "выложусь" ))
Старый 12-09-2008, 19:18
ответ для dianalapa на сообщение "Свадьба невесты))) 09.08.08"
    #9
Irok-zverok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 797
Irok-zverok отсутствует


-Янтарная кислота помогла нам кстати!

а это что? как помогла?
Старый 12-09-2008, 19:49
ответ для dianalapa на сообщение "Свадьба невесты))) 09.08.08"
    #10
ЖеняЖенечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 472
ЖеняЖенечка отсутствует


Поздравляю Вас!!!
Чудесные фотографии,а видео...слов нет!Очень оригинально!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.