как пережить развод? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-08-2008, 11:38     #1
Moлоко
Старожил
 
Профиль Moлоко
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Большевиков-Академическая
Сообщения: 1 439
Moлоко отсутствует


никогда не думала, что буду задавать такой вопрос кому-либо =(( еще официально муж и жена, но уже не вместе =(( я не знаю, почему мн так тяжело и почему я очень хочу это изменить.. я понимаю, то уже ничего не сделать =( я прикладываю максимум усилий, чтобы выбраться из этой ямы, но у меня ничего не получается =(( просто руки опускаются =(( не могу ни работать, ничего делать вообще =(( это ужас - какая-то болезненная зависимость о человека. Хочу от нее избавиться, но у меня не получается вообще никак =((
Старый 31-08-2008, 12:20
ответ для Moлоко на сообщение "как пережить развод?"
    #2
OpenAir
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 756
OpenAir отсутствует


Время. Вылечит.
Старый 31-08-2008, 12:53
ответ для Moлоко на сообщение "как пережить развод?"
    #3
Живулечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 3 871
Живулечка отсутствует


Какое счастье чувствовать себя свободной!Как птице после тесной клетки хочется лететь,И ощущать себя красивой, умной, модной,И все вокруг познать, и многого хотеть.Не ждать ночами,Не рыдать в подушку,Не спрашивать:- Куда, зачем и с кем?Не знать кто его новая подружкаИ не использовать тональный крем.Такая радость знать, что ты однаСвободным временем вольна распоряжаться.И можно целый вечер у окнаСтоять, смотреть и миру удивляться.Пить утром водку, если захотеть,Ходить в кино, читать запоем книжки,И улыбаться каждому мальчишке,Как - будто вновь мне восемнадцать лет.Мне по плечу теперь любая роль.Сценарий жизни лихо перекроен,Но кто бы знал, какая это боль,Когда тебя оставили в покое.
Старый 31-08-2008, 13:03
ответ для Moлоко на сообщение "как пережить развод?"
    #4
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщения: 4 992
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ отсутствует


28 ого числа развелась моя подруга! Как же она счастлива теперь!
Старый 31-08-2008, 21:02
ответ для Moлоко на сообщение "как пережить развод?"
    #5
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


мне помогло пережить сознание того, что разошлись оттого, что было плохо, а не потому, что его, ттт, не стало. живы-здоровы оба? так это самое главное. остальное - наладится такк или иначе. и зависамость понемногу уйдет. сил!
Старый 31-08-2008, 21:14     #6
Lilith
Наш человек
 
Профиль Lilith
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: центр
Сообщения: 6 101
Lilith отсутствует


Может, вот это поможет?
Про зависимости - советую почитать книжку "Синдром Мэрилин Монро", в И-нете можно найти
Старый 31-08-2008, 21:22
ответ для Moлоко на сообщение "как пережить развод?"
    #7
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одиночество Посмотреть сообщение
никогда не думала, что буду задавать такой вопрос кому-либо =(( еще официально муж и жена, но уже не вместе =(( я не знаю, почему мн так тяжело и почему я очень хочу это изменить.. я понимаю, то уже ничего не сделать =( я прикладываю максимум усилий, чтобы выбраться из этой ямы, но у меня ничего не получается =(( просто руки опускаются =(( не могу ни работать, ничего делать вообще =(( это ужас - какая-то болезненная зависимость о человека. Хочу от нее избавиться, но у меня не получается вообще никак =((
когда начинался развод-мы не жили вместе.. в общем было принято решение- мне было плохо.. тяжело.. страшно... когда все свершилось0 у меня было необыкновенное чувство свободы.. ВСЕ!!! новая жизнь.. счастливая. позитивная... ЛУЧШЕ)

просто поверьте- что скоро будет ХОРОШО....
Старый 31-08-2008, 21:48
ответ для Moлоко на сообщение "как пережить развод?"
    #8
Sybilla
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 623
Sybilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одиночество Посмотреть сообщение
никогда не думала, что буду задавать такой вопрос кому-либо =(( еще официально муж и жена, но уже не вместе =(( я не знаю, почему мн так тяжело и почему я очень хочу это изменить.. я понимаю, то уже ничего не сделать =( я прикладываю максимум усилий, чтобы выбраться из этой ямы, но у меня ничего не получается =(( просто руки опускаются =(( не могу ни работать, ничего делать вообще =(( это ужас - какая-то болезненная зависимость о человека. Хочу от нее избавиться, но у меня не получается вообще никак =((
развод - это всегда тяжело..даже когда люди больше не хотят быть вместе..доказано, что при разводе теряется больше нервных клеток, чем при любом скандале..я помню, когда уже все решила, подала заявление, уже не думала о человеке и строила свою жизнь, то когда увидела эту зеленую бумажку, то слезы полились из глаз...пройдет время, и вы забудете.. и я через это прошла..не вы первая, не вы последняя
Старый 31-08-2008, 22:01     #9
Happy1965
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ул. Джона Рида
Сообщения: 104
Happy1965 отсутствует


Когда я развелась, ревела ежедневно. Знакомые говорили, что мне ещё понравится быть самостоятельной, но я не верила. Мозги взрывались. Не верила!!! но потом так и случилось. Я столько успела за эти 4 года! За 18 лет с ним мне нечего вспомнить совместного. Будто серый прочерк - вся моя жизнь. Если не ладится - бегите и не оглядывайтесь! Аппендицит надо вырезать, иначе он прорвёт и можно умереть!
Старый 31-08-2008, 23:09
ответ для Moлоко на сообщение "как пережить развод?"
    #10
Lissa_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: озерки, пр. культуры
Сообщения: 3 166
Lissa_spb отсутствует


а вы заставьте себя не думать о разводе как о трагедии! Вы думайте о том, что будете делать только то, что ВЫ хотите и так как ВЫ хотите! что никто не будет сопеть, храпеть, тырить одеяло, пачкать квартиру, что не надо будет стирать горы белья и гладить его до умопомрачения, что Ваши расходы на еду очень значительно сократятся, а так же временные затраты на ее приготовление!
пойдите на дискотеку с подругами, напейтесь, пофлиртуйте и оторвитесь по полной!

займитесь плотно работой, найдите доп. заработки или займитесь давно заброшенными делами, чтоб занять свою голову и отвлечь от тоски.
займитесь фитнесом, хорошенько так, чтоб мучиться дурными мыслями уже не было сил

продолжайте жить! другого выхода все равно нет!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.