Филлипины или Тайланд на новый год? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-08-2008, 20:53     #1
blackvelvet
Частый гость
 
Профиль blackvelvet
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 92
blackvelvet отсутствует


Планирую НГ провести где нибудь из этих двух стран преимущество не надо делать визы, но у меня есть проблемки не могу найти авиакомпании которые совершают туда рейсы! люди киньте в меня ссылками или названиями а\компаний. Если кто был там и там посоветуйте какую страну выбрать-едим девчонками! Всем заранее огромное спасибо
Старый 22-08-2008, 21:29     #2
Aziatka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: вернулась в Москву!
Сообщения: 320
Aziatka отсутствует


Ну, в Тай - проще простого: Тайский а\л, Аэрофлот, Трансаэро - прямые, с пересадкой - Эмирейтс, Катарцы, Финны, Свисс, Туркмены, Узбеки, Синги, и т.д. и т.п.
Филиппины - прямых рейсов из России нет. В Себу и Манилу точно летает Катар Эйрвейз, c пересадкой в Дохе, естественно.
Хорошие сайты, как долететь из точки А в точку Б
www.amadeus.net
www.momondo.com

В Таиланд ездила несколько раз, на Филиппинах не была (читала отчеты) - думаю, будет комфортно девушкам и там, и там. В частности, знаю молодую женщину, которая одна объехала кучу филиппинских островов - она говорила, что вполне безопасно себя чувствовала. Так что выбирайте - что вам больше по вкусу.
Старый 23-08-2008, 08:24     #3
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


Была и там и там. И там и там просто. На филлипинах дешевле, нет русских, бесподобное море, супер природа. Еда невкусная.
Старый 23-08-2008, 13:59     #4
blackvelvet
Частый гость
 
Профиль blackvelvet
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 92
blackvelvet отсутствует


Спасибо большое за ответы! А вы самостоятельно ездили или через турфирму? Не могу найти форумы про эти страны.
Старый 23-08-2008, 17:24     #5
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


я сама в туризме работаю, поэтому всегда езжу самостоятельно
ввв.awd.ru

там про все есть
Старый 25-08-2008, 14:24     #6
mama savana
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Площадь Ленина Замшина
Сообщения: 461
mama savana отсутствует


Летали под новый год в Тайланд, правда из Москвы, компания Tez tour. Мы были в Патайе, отель Sea Send Sun, там супер номера и виллы, море не очень чистое, зато красота не человеческая, много толковых экскурсий, почти все с купанием, напротив отеля Огромный королевский сад, все посмотрели, фруктов поели, в Бангкоке погуляли 2 дня, супер!!! Я даже в больнице побывала 31 декабря, очень здорово. Не жарко, не душно. И вполне бюджетно
Старый 25-08-2008, 14:35     #7
blackvelvet
Частый гость
 
Профиль blackvelvet
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 92
blackvelvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama savana Посмотреть сообщение
Летали под новый год в Тайланд, правда из Москвы, компания Tez tour. Мы были в Патайе, отель Sea Send Sun,
про Патайю слышала но все говорят что море грязное поэтому точно решили ехать в на Пхукет
Старый 25-08-2008, 19:48     #8
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от blackvelvet Посмотреть сообщение
про Патайю слышала но все говорят что море грязное поэтому точно решили ехать в на Пхукет
" и это правильно!" (с )

Мы на Пукете уже 2 новых года встретили, подумываем о том, чтоб и 3ий раз полететь
Старый 25-08-2008, 23:09     #9
ДочаДаша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 442
ДочаДаша отсутствует


Цитата:
Сообщение от blackvelvet Посмотреть сообщение
про Патайю слышала но все говорят что море грязное поэтому точно решили ехать в на Пхукет
и мы на НГ на пхукет. хотела сама. но похоже проворонили билеты. щас дорогие, буду ждать чартеры, может получиться приобресть одни билетики!
Старый 27-08-2008, 18:45     #10
blackvelvet
Частый гость
 
Профиль blackvelvet
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 92
blackvelvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДочаДаша Посмотреть сообщение
и мы на НГ на пхукет. хотела сама. но похоже проворонили билеты. щас дорогие, буду ждать чартеры, может получиться приобресть одни билетики!
Да билеты вообще жуть дорогие а чартеров еще пока нет рано а в турфирмах уже разместили на НГ цены на Пхукет 6000 долларов караул.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.