отзывы по SWEEMTRAINER нужны - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-08-2008, 17:52     #1
собеседница
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 399
собеседница отсутствует


понравился оранжевый круг. есть те, кто их тестировал? стоит брать?
Старый 22-08-2008, 19:32     #2
annap
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 320
annap отсутствует


Тоже интересно какой выбрать. А ещё, киньте, пож., ссылку на их сайт. Спасибо
Старый 22-08-2008, 19:55     #3
Guzyal
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ладожская, угол Наставников и Ударников
Сообщения: 1 705
Guzyal отсутствует


В ОЗ была такая тема, я себе приобрела красный круг для самых маленьких, в ванной грудничка купала, еще для дочки оранжевый купила, но так как на море выехать не удалось, то не могу особо ничего сказать
Старый 22-08-2008, 19:56     #4
Алиона
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Своя Хатка в Жуковском
Сообщения: 3 347
Алиона отсутствует


у нас красный пока что,плаваем каждый день,благо свой бассейн..сын отлично в нем резвится с 3-х мес примерно,сейчас уже плаваем в основном без него,он хорошо плывет как надо(те выпрямившись,прогнувшись,перебирая ногами и руками)..Нам очень понравился..
Старый 22-08-2008, 20:44     #5
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


У нас был красный круг,пользовались с 10 месяцев.В аквапарк брали,очень удобно было.А сейчас он из него вырос уже.Но оранжевый покупать уже не буду.
Старый 22-08-2008, 22:37     #6
Аnik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Пискаревка, пр. Мечникова
Сообщения: 518
Аnik отсутствует


А мой даже отказался надевать на себя, орал на весь пляж. так что чудесных свойств круга мы не испытали. Будем тренироваться (надевать :-)))) к след. лету, а уж с плаванием - как получится
Старый 22-08-2008, 22:51     #7
Летняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 5 223
Летняя отсутствует


у нас есть круг. плавает в нем хорошо, ему нравится.
но мы еще и жилет купили, поэтому я считаю что в жилете лучше плавать, тк в круге он ручки сложил на него и только ножками гребет а в жилете и ручками и ножками барахтается.
и еще минус круга, что в нем все-таки можно перевернуться
в общем можно сказать обычный круг только крепление надежней, т.е. из кругов это самый лучший. а лучшее плавательное средство для этого возраста на мой взгляд это жилет надувной. только надо брать чтобы он не велик был, а то много вижу детей на море которые в нем просто проваливаются внутрь и висят только на руках. так неудобно.
Старый 22-08-2008, 23:47     #8
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


а что это за жилет такой??? Покажите!!!
У нас свим трейнер оранжевый. Был с нами на море, в бассеине не опробован, на море все отлично. Как уже сказали выше - отличный круг с надежным креплением, но то что он переворачивается это факт, и как мне кажется даже скорее чем обычный круг из за его формы. Дочсь несколько раз переворачивалась на глубине ей по грудь - она вставала и отталкивалась ногами чтобы плыть и в этот момент каким-то образом переворачивалась....
Но большой плюс конечно то что в нем ребенок находится почти горизонтально воде, имеет возможность грести руками и ногами.
Изображения
  
Старый 23-08-2008, 00:26     #9
akyla
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: кондратьевский пр
Сообщения: 1 319
akyla отсутствует


Моя дочка пару дней на море поплавала в круге, а потом отказалась. Без круга намного свободнее плавать! Мне кажется этот круг пригодится детям, которые боятся воды
Старый 23-08-2008, 01:15     #10
Майя
Мега-элита
 
Профиль Майя
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 3 783
Майя отсутствует


К вопросу о размерах круга. Моя 6тилетняя дочка спокойно плавала пару раз и в красном За счет того, что ребенок плавает в круге почти горизонтально, очень удобно учить правильно плавать, то есть показывать нужные движения, не придерживая за животик и стоя при этом на ногах, а, так сказать, личным примером проплывая рядышком
Малышка в 11 месяцев в бассейне плавала в нем очень хорошо, очень удобно, что можно опять же ребнка не держать. а плавать вокруг него, тоже получая удовольствие от процесса. В год и два в море уже плавала в круге очень мало, очень быстро перешла на нарукавники





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.