восковые полоски для депиляции - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-08-2008, 10:40     #1
Слонька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 351
Слонька отсутствует


Увидела тут в продаже восковые полоски. Обычно делаю депиляцию в салоне, но с маленьким ребенком особо не находишься туда. Вот и хочу попробовать чудо полоски Расскажите, кто делал, понравилось ли, легко ли себе "рвануть" полоску или проще в салон сходить чтоб другой человек это сделал, какую фирму лучше брать?
Старый 21-08-2008, 11:33     #2
Chloe
Старожил
 
Профиль Chloe
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 215
Chloe отсутствует


продолжайте ходить в салон! Поверьте мне, толку в полосках мало, зато потом будите весь оставшийся день от воска отмываться)
Старый 21-08-2008, 11:40     #3
Слонька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 351
Слонька отсутствует


серьезно? спасибо что предупредили!! а то бы купила. конечно в салон очень удобно, но бывает не вырваться с маленьким. а может вы тогда знаете, есть еще в продаже тубы с воском и полоски, но уже профессиональные, которые в салоне используют, что, тоже не отмыться? в салоне же аккуратно все...
Старый 21-08-2008, 12:41     #4
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Цитата:
Сообщение от Слонька Посмотреть сообщение
Увидела тут в продаже восковые полоски. Обычно делаю депиляцию в салоне, но с маленьким ребенком особо не находишься туда. Вот и хочу попробовать чудо полоски Расскажите, кто делал, понравилось ли, легко ли себе "рвануть" полоску или проще в салон сходить чтоб другой человек это сделал, какую фирму лучше брать?
из непрофессиональных пробовала CLIVEN - на удивление хорошо "работают".
Воск ниоткуда полдня не смывала его вообще не остается практически на теле, как и волос
Сможете ли сами на себе "рвануть" - это уже вопрос к Вам, у всех разная чувствительность.
Старый 21-08-2008, 13:05     #5
Машечка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 682
Машечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
продолжайте ходить в салон! Поверьте мне, толку в полосках мало, зато потом будите весь оставшийся день от воска отмываться)
+1. Воообще особо ничего не выдрали, хотя покупала и Кливен, и Veet, и еще какие-то... фигня. Либо может быть только для тоненьких волос...
Старый 21-08-2008, 13:20     #6
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
продолжайте ходить в салон! Поверьте мне, толку в полосках мало, зато потом будите весь оставшийся день от воска отмываться)
+1 и они хуже функционпруют, плохо волосы дерут
Старый 21-08-2008, 13:56     #7
sitro
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 191
sitro отсутствует


смотря что депилировать)
ноги еще как-то можно самой
а бикини только у мастера!!
Старый 21-08-2008, 14:17     #8
Аленка+Алиска
Banned
 
Профиль Аленка+Алиска
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 1 276
Аленка+Алиска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Слонька Посмотреть сообщение
Увидела тут в продаже восковые полоски. Обычно делаю депиляцию в салоне, но с маленьким ребенком особо не находишься туда. Вот и хочу попробовать чудо полоски Расскажите, кто делал, понравилось ли, легко ли себе "рвануть" полоску или проще в салон сходить чтоб другой человек это сделал, какую фирму лучше брать?
У меня тоже маленький ребенок, поэтомувызываю мастера по депиляции на дом. Есть тут девушка, ник алена, кажется, ездит по всему городу. Работой ее довольна. Подгадываю время, когда ребенок спит и депилирую с ее помощью все места...
Старый 21-08-2008, 18:02     #9
Слонька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 351
Слонька отсутствует


девочки, спасибо за советы! все равно решила не попробовав, не узнаешь, куплю сегодня - попробую, вроде волос мягкий на ногах, может подойдет
Старый 21-08-2008, 18:34     #10
Bettie Page
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 331
Bettie Page отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
продолжайте ходить в салон! Поверьте мне, толку в полосках мало, зато потом будите весь оставшийся день от воска отмываться)
+100. Я парочку приклеила, поняла, что это ужас ужасный. Остальные так и валяются без дела





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.