Как перевести мед.полис в другой район? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-08-2008, 00:07     #1
pantera19831
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 229
pantera19831 отсутствует


Подскажите пожалуйста,раньше мы жили в Приморском районе,наблюдались там в поликлинике с рождения,сейчас переехали в Московский район,что нужно для того,чтобы перевести полис в поликлинику Московского района?Заранее благодарю за ответ!
Старый 21-08-2008, 00:18     #2
Orange Dream
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: недалеко от пл. Победы
Сообщения: 2 027
Orange Dream отсутствует


Цитата:
Сообщение от pantera19831 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста,раньше мы жили в Приморском районе,наблюдались там в поликлинике с рождения,сейчас переехали в Московский район,что нужно для того,чтобы перевести полис в поликлинику Московского района?Заранее благодарю за ответ!
Позвоните, а лучше зайдите в новую поликлиннику и узнайте адрес и телефон, где делают перекрепление детских полисов. Я делала пару лет назад, это очень быстро, сдела ли при мне. По телефону мне сказали что принести с собой.
Старый 21-08-2008, 00:51     #3
Helen1984
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ленинский 97/1
Сообщения: 328
Helen1984 отсутствует


Мы вот тоже переехали и прописались на днях в нашем новом доме.Позвонила в новую,теперешнюю нашу пол-ку. Сказали приёмные часы кабинета и дни,где получить новый полис.Принести форму 9,ну и сама я всё возьму:свидетельство о рождении,старый полис.Завтра пойду делать.
Или вы не перепрописывались ,просто переехали?
Старый 21-08-2008, 01:56     #4
Олеся23
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Центр.район
Сообщения: 139
Олеся23 отсутствует


Если не прописывались по новому адресу,просто идите туда,где выдали старый полис,говорите,что будете жить по другому адресу,вас прикрепят к новой пол-ке и выдадут новый полис,но надо заполнить бумажку(заявление),написать адрес,где будете жить,Ф.9 надо,свид.о рождении ребенка,и если работаете труд.книжку,паспорт свой
Старый 21-08-2008, 08:39     #5
mama_Marina
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 578
mama_Marina отсутствует


???
Три раза перекрепляла полисы (и себе и мужу). При этом прописка не менялась, менялось только место проживания.
Просто приходила в страх. фирму где полис выдан. Отавала старый и просила выдать мне новый на другой адрес проживания. Только паспорт спрашивали и все. Ребенку соотв. свид. о рождении и все. Полис обычно тут же при мне печатают и выдают. Только один раз пришлось подождать час (в страховой мужа, причем без мужа, только с его паспортом и старым полисом).
Может правила поменялись?
Старый 21-08-2008, 10:06     #6
Лелик19
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 005
Лелик19 отсутствует


Идете туда где делали полис на ребенка и просите прикрепить к другой поликлинике, они вам минут за пять перепечатывают полис. Может во всех районах по разному, но в Невском так.
Старый 21-08-2008, 11:48     #7
CBETA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Полюстровский пр-т
Сообщения: 61
CBETA отсутствует


У нас полис Лен. обл., так как дочка там прописана.Живем в СПб в Калининском районе. Чтобы прикрепить ребенка к районной детской поликлинике надо было сходить во взрослую поликлинику нашего района и там написать заявление на имя главврача , чтобы прикрепить ребенка.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.