Виртуальный роман - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-08-2008, 19:38     #1
Magnit
Старожил
 
Профиль Magnit
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 267
Magnit отсутствует


Общаемся мы в асе с одним человеком из другого города. Он на 15 лет старше, у него жена-ровестница, сын-школьник...
Я влюблена. Видела его только на фотографиях, пока не разобралась что делать, встречаться отказываюсь. Он все порывается приехать... А я вот думаю, там семья, живем в разных городах, разница в возрасте большая.
Но он ТАКОЙ!!!!! Умный, деликатный, утонченный, юмор потрясающий... Я как вижу сервисное сообщение, что он появился on-line, у меня аж дух захватывает и сердце бьется как ненормальное. Это просто болезнь... я все время думаю о нем, мне его не хватает, я скучаю и мечтаю, хочу с ним говорить о чем угодно, мне так интересно. Он необычно смотрит на мир, я доверяю его суждениям - он всегда оказывается прав, очень редко ошибается.
Подруга говорит "так не бывает" - не видя человека в реале невозможно говорить о любви. Но почему так ноет сердце? Что мне делать?
Буду признательна за любые мнения, мне это важно. Я сейчас неадекватна, смотрю на мир сквозь призму своего желания.
Старый 19-08-2008, 19:44
ответ для Magnit на сообщение "Виртуальный роман"
    #2
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magnit Посмотреть сообщение
Общаемся мы в асе с одним человеком из другого города. Он на 15 лет старше, у него жена-ровестница, сын-школьник...
Я влюблена. Видела его только на фотографиях, пока не разобралась что делать, встречаться отказываюсь. Он все порывается приехать... А я вот думаю, там семья, живем в разных городах, разница в возрасте большая.
Но он ТАКОЙ!!!!! Умный, деликатный, утонченный, юмор потрясающий... Я как вижу сервисное сообщение, что он появился on-line, у меня аж дух захватывает и сердце бьется как ненормальное. Это просто болезнь... я все время думаю о нем, мне его не хватает, я скучаю и мечтаю, хочу с ним говорить о чем угодно, мне так интересно. Он необычно смотрит на мир, я доверяю его суждениям - он всегда оказывается прав, очень редко ошибается.
Подруга говорит "так не бывает" - не видя человека в реале невозможно говорить о любви. Но почему так ноет сердце? Что мне делать?
Буду признательна за любые мнения, мне это важно. Я сейчас неадекватна, смотрю на мир сквозь призму своего желания.
это вам только кажется. в жизни от глупый,закомплексованный циничный хам
Старый 19-08-2008, 19:44
ответ для Magnit на сообщение "Виртуальный роман"
    #3
Okeana
Элита
 
Профиль Okeana
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: окна на пл.Победы
Сообщения: 2 869
Okeana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magnit Посмотреть сообщение
у него жена-ровестница, сын-школьник...

А я вот думаю, там семья, живем в разных городах, разница в возрасте большая.

Я сейчас неадекватна, смотрю на мир сквозь призму своего желания.
Лучше и не думайте.
Старый 19-08-2008, 19:50
ответ для Magnit на сообщение "Виртуальный роман"
    #4
kalina_krasnaya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Суворовский проспект
Сообщения: 844
kalina_krasnaya отсутствует


)))))))))
Это пройдёт.
Старый 19-08-2008, 19:52
ответ для Okeana на сообщение "Лучше и не думайте.:ded:"
    #5
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Прочитайте роман Януша Вишневского "Одиночество в сети" (если не читали, конечно)


по теме - любить на расстоянии легко. Вероятнее всего разочаруетесь при частом близком общении! Но как проверить не пообщавшись!!!!!!!!! - Невозможно!!!!
так что два варианта - или рисковать или нет
Старый 19-08-2008, 19:54
ответ для Magnit на сообщение "Виртуальный роман"
    #6
DonCarlos
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 190
DonCarlos отсутствует


Наберите "виртуальный роман" в любом поисковике - получите десяток статей и даже научных трудов профи на эту тему.Сотни тысяч людей страдают от подобного недуга.Это самообман и психологическая зависимость.Скорейшего выздоровления и удачи
Старый 19-08-2008, 19:57
ответ для Okeana на сообщение "Лучше и не думайте.:ded:"
    #7
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Ну раз вам важно любое мнение...то примите и мое...
я знаю все о чем вы говорите...мне знакомо все что вы чувствуете...
конечно никто не знает чем закончится ваша история...расставанием мучительным...или любовь на всю жизнь...но одно знаю точно...
на данный момент вы чувствуете...и это очень важно...он хочет вас увидеть..и это тоже важно...(для вас)
а еще я лично считаю что виртуальная любовь где-то честнее...ведь здесь не важно кем работает этот человек...как он выглядит...здесь не так важна обертка...здесь главное его духовный мир...его восприятие жизненое...которое можно выразить в словах...
и все сейчас для вас важно...и буковки...и строчечки..и точечки...
скоро это все пройдет...и захочется чего-то бОльшего...
в любом случае Удачи Вам!
Старый 19-08-2008, 20:03
ответ для Magnit на сообщение "Виртуальный роман"
    #8
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Ну в чем риск то? Пусть приедет, встретитесь, если понравится -то может полуится ромен отличный, если нет -ну и хрен с ним. В чем проблема то? Не собирается же он к Вам домой приезжать "пожить"? Худший вариант -Вы поужинаете с неприятным мужчиной и отпустите его на все четыре.
Старый 19-08-2008, 20:07
ответ для Magnit на сообщение "Виртуальный роман"
    #9
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует




пояснять что-то нужно?
Старый 19-08-2008, 20:13
ответ для Magnit на сообщение "Виртуальный роман"
    #10
@Старая обезьяна@
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 187
@Старая обезьяна@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magnit Посмотреть сообщение
Он на 15 лет старше, у него жена-ровестница, сын-школьник...

Но он ТАКОЙ!!!!! Умный, деликатный, утонченный, юмор потрясающий...
На что Вы надеетесь?!?! Что он разведется?!?! Он просто напросто с помощью Вас решает свои душевные проблемы, а они судя по всему там есть. Вы в нем видите олицетворение своего папы, Вам видимо в детстве не совсем хватало папиного внимания. ИМХО
Смотрите в оба не обманитесь. Ох ну как сладок бывает этот самообман
Удачи и помолитесь, пусть всевышний направит по нужному пути





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.