Что это? Кризис среднего возраста,облом, мелодрамма или чем помочь подруге? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-08-2008, 13:14     #1
strawberry
Мега-элита
 
Профиль strawberry
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 994
strawberry отсутствует


Скажу честно.. в женских грезах никогда тем не создавала, поскольку считала, что со своими проблемами надо разбираться самой, но тут другая история и нужен коллективный разум, поскольку подруга моя в трансе уже с мая, просто я ее тут летом не видела, а недавно встретились. Так вот, история такова. Был у моей подруги любимый,давно, первая любовь, очень сильная, 2 года прожили, потом расстались. Но поскольку с подругой мы дружим давно со школы примерно, то сего молодого человека я видела и в курсе их пламенных отношений была. Подруге моей после расставания было тогда очень плохо, но мало по малу она оправилась время лечит, появились новые ухажеры и наконец близкий человек..Потом дети. И все бы хорошо, но вот как она расказывает взбрендило ей вдруг позвонить этой своей 1ой любви( откуда у нее был тел. не знаю-может знакомые дали.) И он назначил ей типа свидания. Ну она согласилась. Причем никаких особых мыслей или планов на эту встречу у нее не было, как я поняла. Ну так встретились они значит все вроеде хорошо, взаимные комплименты, поехали в сторону загорода. Приехали в очень дорогой загородный отель, я уж у нее не стала спрашивать как называется. С ее слов: она думала они там посидят в барчике, погуляют на природе, вспомнят боевую молодость и т.п. Но он ни слова не говоря-пошел с ней на ресепшен, заказал там самый дорогой номер, сразу расплатился, она и пикнуть не успела, как она говорит, была как зомби. Ну они и пошли в этот номер. Заказали чего-то, потом он ей говорит а не хочешь ли ты... ну это самое.. А она говорит и не знала что сказать..ступор какой то на нее нашел по ее словам. Он вроде чего-то пытался.. а она, ну в общем дальше я не поняла( потому как лились слезы), потом вроде как она говорит отошла обняла его сама, стала спрашивать а ты помнишь как мы расстались, то да се... Потом вроде( опять я не очень поняла что было, но он говорит мне надо быть в городе скоро. Она его спросила а как же ты этим самым заниматься собирался? Она сказала, что он ответил что зря она так все серьезно воспринимает( а что серьезно воспринимает, то ли это самое, то ли воообще встречу( это ее больше всего мучает, как я понимаю).. и сказал, что все уезжаем. Подруга моя в трансе пошла из гостинницы..ну он ее отвез в город, да забыла перед всем этим он еще и подарок ей подарил дорогой, забыла спросить какой. Она теперь преживает, что вроде зачем взяла. Ну вот собственно и все-детский сад. Переживает она так я понимаю с мая, никак успокоиться не может, говорит как наваждение, словно все вернулось и понять не может, ну почему он так поступил? Я ее спрашиваю до чего у Вас дошло то? Вроде как она сказала, что одежду они не снимали.., т.е ничего не былоНадо еще повторить, что и она не свободна и он с ее слов. Ей бы забыть про все это, а она не может, ей бы поговорить с ним, она говорит что вроде поговорить не получается. Я ему тоже звонить не хочу, поскольку плохо его знаю. Моя мысль такая, что совесть его замучила, что сделать это самое с любимой (в прошлом женщиной) -все равно, что в колодец плюнуть. Хотя не знаю-ей моя версия не помогает. Она считает, что вела себя как дура, типа не надо ему было прошлое припоминать, я так понимаю-он был инициатором расставания. Но ей ну реально плохо. Ну что вот ей сказать? Последний мой совет был сходить к психологу. Но честно говоря, мне его поведение тоже показалось странным..
Старый 16-08-2008, 14:18
ответ для strawberry на сообщение "Что это? Кризис среднего..."
    #2
strawberry
Мега-элита
 
Профиль strawberry
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 994
strawberry отсутствует


Я вот еще думаю может он таким образом подразнить ее хотел, отмстить за что-то в прошлом? Просто не знаю чем ей помочь? Сказать чтоб мужика другого завела одного или нескольких, говорят клин клином вышибают.. а может только хуже будет. Она еще говорила, что это ее состояние плохо сказывается на детях ее..( а дети еще совсем маленькие, постояного внимания требуют) т.е. она я так понимаю, когда ей совсем плохо на них свое состояние вымещает.. и вроде сказала, что ее близкий человек стал тоже что-то замечать..Она уже я так понимаю боиться, что это не пройдет. Она все время об этом( о нем думвает)...
Старый 16-08-2008, 14:35     #3
Артерия
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 137
Артерия отсутствует


как -то Вы это.. очень сумбурно написали... ооооооооченно запутанно...

по теме: вы что хотите? просто дать дельный совет подруге? или помочь ей? делами?
Старый 16-08-2008, 14:48
ответ для strawberry на сообщение "Что это? Кризис среднего..."
    #4
mama krokodilchika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 992
mama krokodilchika отсутствует


Сначала диагнозы (все ИМХО)
ОН - не захотел входить еще раз в ту же воду. Когда-то давно был у меня МЧ, расставались трудно. У меня любовь прошла (если была), отношения исчерпаны. Для него - по другому - в результате - разборки, угрозы приковать, ПИСЬМА.... Короче, как ножом по пенопласту... Прошло много времени, и в принципе, интересно было бы увидеться, обменятся новостями, вспомнить хорошее. Но как представлю, что к середине вечера могу опять увидеть взгляд собаки и начнется грузилово - на фиг, на фиг.. Если бы он сам на меня вышел, встретилась бы, конечно, а если бы начались разборки, поступила бы так же, как ОН из топика - сбежала.
ОНА - незавершенные отношения, незалеченная рана, тлеющие угольки, которые можно разжечь, если подуешь. Ну вот она и подула..
ЧТО ДЕЛАТЬ. Есть техники завершения отношений, я не психолог, можно порыться в сети, типа собрать все, что осталось (бумажка с номером телефона и тп) - устроить ритуал - сжечь все вещи, почистить комп-мобильник... Если не поможет - психолог. Встречаться (если встречаться) только тогда, когда вся эта внутренняя работа завершиться. Но, я думаю, если точка в душе будет поставлена, то и встречаться не захочется. Все ИМХО
Старый 16-08-2008, 15:02
ответ для strawberry на сообщение "Что это? Кризис среднего..."
    #5
МАМАКАТЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 715
МАМАКАТЯ отсутствует


Не верю... Ни в то, что просто так взбрендило позвонить, ни в то, что поехала в какой-то отель, якобы посидеть в кафе, ну и про то, что "мыслей и планов не было". Видно, скучно ей живётся с нынешним МЧ. А тут секса не случилось, вроде как отвергли (получается, что второй раз), в общем ей обидно. Пройдёт эта блажь, ведь когда-то она уже пережила с ним разрыв. А Вы ей посоветуйте, чтобы в следующий раз она не пыталась будить спящую собаку.
Старый 16-08-2008, 15:04
ответ для strawberry на сообщение "Что это? Кризис среднего..."
    #6
strawberry
Мега-элита
 
Профиль strawberry
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 994
strawberry отсутствует


Я еще со своей стороны, не поняла если он не захотел входить в одну и ту же воду и для него отношения завершены- зафиг тащил ее в отель. Она, я так понимаю переживает почему он вдруг передумал этим самым заниматься, хотя сначала я так поняла очень хотел ?А по- поводу техники завершения отношений-это мысль, попробую ей это предложить. Мне вот кажется , что если б они там занялись бы этим самым, то все прошло бы нормально, потом расстались бы ну повстечались бы еще пару раз.,общались бы иногда.. или не общались по крайне мере не мучало бы ее это. Эх вот интересно было б услышать мнение мужчин по этому поводу, может мужской взгляд на эту ситуацию бы ей помог.. Про сжечь там бумажки-совершить ритуал прощания-скажу.
Старый 16-08-2008, 15:11     #7
strawberry
Мега-элита
 
Профиль strawberry
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 994
strawberry отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМАКАТЯ Посмотреть сообщение
Не верю... Ни в то, что просто так взбрендило позвонить, ни в то, что поехала в какой-то отель, якобы посидеть в кафе, ну и про то, что "мыслей и планов не было". Видно, скучно ей живётся с нынешним МЧ. А тут секса не случилось, вроде как отвергли (получается, что второй раз), в общем ей обидно. Пройдёт эта блажь, ведь когда-то она уже пережила с ним разрыв. А Вы ей посоветуйте, чтобы в следующий раз она не пыталась будить спящую собаку.
Ну может в чем-то она мне и не говорит правды..все же чужая душа-потемки, но раньше вроде за ней ничего такого не замечала, если отвергли как Вы говорите второй раз т.е он собирался ее отвергнуть зачем было тащить в отель и платить бешенные бабки за номер( ведь не она же номер то снимала и за город его везла?) В этом я что-то сильно сомневаюсь. Вот зачем было номер то снимать? Ее постоянно это мучает как я понимаю и мне сие тоже кажется странным.
Старый 16-08-2008, 15:19     #8
МАМАКАТЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 715
МАМАКАТЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от strawberry Посмотреть сообщение
Ну может в чем-то она мне и не говорит правды..все же чужая душа-потемки, но раньше вроде за ней ничего такого не замечала, если отвегли как Вы говорите второй раз т.е он собирался ее отвергнуть зачем было тащить в отель и платить бешенные бабки за номер( ведь не она же номер то снимала и за город его везла?) В этом я что-то сильно сомневаюсь. Вот зачем было номер то снимать? Ее постоянно это мучает как я понимаю и мне сие тоже кажется странным.
А ничего странного. Помню в моей жизни было нечто похожее. Когда-то встречалась с МЧ, влюбилась помню. Ну а потом разбежались, он стал играть в игровых автоматах, я стала капать ему на мозг. Прошло время, я стала встречаться с другим, но там было уже не то. Скажем так, просто общение + секс, иногда. И вдруг меня потянуло к тому, сама же позвонила, он пришёл. Я там тоже - ужин, свечки. А вот как к "делу" подходить стало, ну такая тоска навалилась- НЕ ТО!!! Всё уже не то, не хочу. Ну и отправила его восвояси, а может он тоже недоумевал - чё это со мной? Хотя вряд ли, там уже деградация на почве игромании. Ну вот бывает такое, может он тоже думал, что окунётся в прошлое, получит массу удовольствия, но в последний момент понял, что ТОГО уже не будет.
Старый 16-08-2008, 15:27
ответ для strawberry на сообщение "Что это? Кризис среднего..."
    #9
strawberry
Мега-элита
 
Профиль strawberry
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 994
strawberry отсутствует


Вот расскажу ей Вашу историю можно? Может поможет? Хотя не знаю как ей будет мне вот лично не понятно почему он понял что ЭТО НЕ ТО когда уже в номере оказались, почему не понял когда ехали, когда подарок дарил, отель ведь как она объяснила прилично от города находиться? И вообще все таки мужики бесчуственные чурбаны, мог ведь и поговорить с ней потом по телефону, ей я так поняла хватило бы того если бы он ей пару ласковых слов сказал.
Старый 16-08-2008, 15:35     #10
МАМАКАТЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 715
МАМАКАТЯ отсутствует


Конечно расскажите. Ну а про "пару ласковых слов"- так мужики таковы, они не так эмоциональны, как мы, сантименты не для них. Тут от мужа-то иногда не дождёшься, а там МЧ из прошлого, просто пусть не повторяет эту ошибку и не надеется ни на что. Так легче, правда. Ну а если и позвонит ей когда-нибудь (в чём я сомневаюсь), то будет приятный сюрприз её самолюбию.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.