Отчетик о моих родах!или как мы познакомились с Домиником! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-08-2008, 21:58     #1
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Так получилось,что в ожидании чуда я осталась одна...папа ребёнка оставил нас,когда нам было 10 недель в пузе....Первый месяц после расставания был самым трудным:я ждала ежесекундно,что скоро раздастся звонок от того самого любимого и родного,но ожидание было пустым...время шло,малыш рос и развивался в животе,уже радовал меня сперва своими робкими пиночками,затем смелыми,а порой и через чур сильными пинками...вскоре моё положение стало заметно окружающим,а я наконец стала понимать,что я всё же не осталась одна:нас с сынулькой уже двое!!!Беременность протекала легко,И вот на сроке 38 неделек и 3 дня мой котенок Доминик решил познакомиться со мной...
Около 8 утра 4 августа 2008года у меня начались первые сильные регулярные схватки с интервалом 5 минут....в роддом ехать пока я не собиралась,попробовала ещё поспать с мыслями,что ещё рано и сегодня в роддом мы не собираемся,но схватки не прекращались и стали учащаться...мы с мамой стали неспеша собираться в роддом,но сперва решили прогуляться по магазинам...где-то около 13.30 мы приехали в роддом,врач,осмотрев меня,сказала:"Ну,что?Остаёмся!Рожаем!Раскрытие уже три сантиметра!"Сперва стало страшно,я морально не была готова рожать,но мне уже хотелось увидеть своего малыша!Меня отправили в душ и переодеваться.Когда я переодевалась,отошли воды.Я знала,что всё пройдёт гладко:боли я особо не почувствовала,было лишь напряжение-моральное и физическое.Персонал роддома оказал мне огромную поддержку,меня почти не оставляли одну.Родила я быстро:безводный промежуток был всего лишь 1час 50 минут.И вот в 15.45 в родильной палате раздался первый крик моего славного мальчика,его положили мне на живот и я поняла,что я самая счастливая на свете!!!!!Вес малыша составил 2кг900г,рост 49 см.По шкале апгар малышу поставили 8/9.Я же по своей глупости немного потрескалась,но боль при наложении скобы не смогла испортить ту эйфорию,которую мне подарил сын!Выписали нас на 4ые сутки,т.е. 08.08.08. с весом малыша 2кг 830г.
Сынуля дико похож на своего "папу",только теперь я не знаю,радует это меня или огорчает,ведь этого человека больше нет и никогда не будет в нашей жизни!
В моей жизни появился самый главный и дорогой мужчина,ради которого я готова на всё!
А тому самому Zag`у я хочу сказать лишь спасибо за моего ангелочка!Ты ещё не понимаешь,что ты потерял!Мы уже счастливы и у нас всё впереди!
Порой ,оказывается,нужно что-то потерять,чтоб найти своё настоящее счастье!На примере своей ,в какой-то степени грустной истории любви,я поняла,что потерять любимого,не значит потерять себя!Благодаря очень жестокому разрыву с тем,кому подарила себя целиком,я научилась видеть радость в мелочах и обрела возможность быть МАМОЙ!!!Пусть пока само-мамой,но когда-нибудь с нами рядом появится тот человечек,который сумеет снова научить меня отдавать себя в руки своего мужчины и который сумеет стать моему сыну более родным ПАПОЙ,чем тот,кто подарил ему жизнь!Я верю!Я знаю!Сын подарил мне крылья,которые были зло обломаны и выброшены,как мусор!...
Старый 10-08-2008, 21:59     #2
Анна 11
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Камышовая, 46
Сообщения: 439
Анна 11 отсутствует



УРА!
Старый 10-08-2008, 22:03     #3
Александра
Старый пляЖ
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 2 353
Александра отсутствует


Поздравляю с Сыночком!! :-)

Поверьте мне, остаЦа без "папы" это не страшно.....
Теперь, Самый главный и на всегда-Это ВАШ СЫНОК!!!
Старый 10-08-2008, 22:04     #4
Liluh
Частый гость
 
Профиль Liluh
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 30
Liluh отсутствует


Поздравляю с сыночком!!!!!Я уверена- у вас все будет хорошо!!!!
Старый 10-08-2008, 22:05     #5
agulia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 340
agulia отсутствует


Поздравляю вас! Пусть все будет у вас с сыном хорошо!
Старый 10-08-2008, 22:09     #6
Счастливка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 734
Счастливка отсутствует


Поздравляю вас с Домиником!!!!!!!! Так рада за вас!!!!!! Всего вам самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 10-08-2008, 22:10     #7
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Спасибо Вам огромное!Очень приятно!
Старый 10-08-2008, 22:22     #8
Kat24
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщения: 674
Kat24 отсутствует


Поздравляю!!!!! Растите большими!!! Все будет отлично!!!!!
Старый 10-08-2008, 22:23     #9
БасенькА
Banned
 
Профиль БасенькА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: озерки,луначарского/деКуба
Сообщения: 2 404
БасенькА отсутствует


имя очень красивое!
поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!!
Старый 10-08-2008, 22:24     #10
fedia
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 111
fedia отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!Желаю здоровья и всего самого наилучшего!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.