. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-08-2008, 14:07     #1
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Старый 06-08-2008, 14:11
ответ для Конфетта на сообщение "."
    #2
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Во-первых не решайте проблем которых не возникло
Во вторых, почему Вас беспокоит что вы расстанетесь, Вы красавица, а он разве, что еще песок не сыпиться (вспомним примеры когда он старше на 20-30 и дальше) и все у них было идаже дети.
почему не беспокоит, и не возникает мысли, что он может быть болен или его не стать...
В-третьих это ИМХо в ЖГ
Старый 06-08-2008, 14:12
ответ для Конфетта на сообщение "."
    #3
Малшык
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 269
Малшык отсутствует


а попробуйте ему это все рассказать, что нам написали. а потом озвучите его реакцию на это
Старый 06-08-2008, 14:13
ответ для Конфетта на сообщение "."
    #4
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


А давно вы женаты ?
Просто ,вы ведь когда замуж выходили были в курсе его возраста....чего ж вас сейчас так припечатало?
Старый 06-08-2008, 14:14
ответ для Конфетта на сообщение "."
    #5
Xuta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: у Лавры
Сообщения: 873
Xuta отсутствует


Не переживайте, вполне возможно, что в свои 35 Вы будете выглядеть далеко не ого-го... а муж в свои 50 - как раз ого-го... такшта еще вопрос, кто больше переживать должен по этому поводу - Вы или муж.
Старый 06-08-2008, 14:14
ответ для Конфетта на сообщение "."
    #6
Дюша
Элита
 
Профиль Дюша
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Питер, ЮЗ
Сообщения: 1 899
Дюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
Муж меня старше на 15 лет, ему 38, мне 23, пока все хорошо, растим дочку. НО так же понимаю, что он будет стареть, и когда ему будет 50, мне 35, это пока разница не так ощутима, он выглядит хорошо, моложе своих лет, нет проблем со здоровьем, красив, умен, но я так понимаю, что чем дальше, тем разница будет ощутимее, и в его 50 он уже физиологически, возможно, не сможет дать мне того, что любой женщин необходимо, и он будет злиться, понимая, что я могу пойти изменить, начнутся проблемы в отношениях, да и внешне разница станет очень видна.Да и вообще пожилой человек это ведь сложно, ему ничего не будет хотеться, станет домоседом, ворчуном, ну и т.д.А я то планирую в 35 выглядеть ого го.Этот страх меня беспокоит, мы очень любим друг друга, муж просит второго ребенка, а я боюсь, что вдруг потом лет через 10 - 15 любовь пройдет и мы расстанемся из за разницы в возрасте, ведь завести второго ребенка это значит решить для себя, что я действительно буду жить с этим человеком всю оставшуюся жизнь и я должна быть ко всему готова, а я не знаю, пока все хорошо, а что будет потом не знаю. Что вы думаете по этому поводу, может какие то случаи реальные из жизни есть????
Очень прошу не писать тут про то, что надо быть вместе и в радости и в горе и что я сама выбрала такого мужа себе, это и так ясно, хочется по существу услышать ваше мнение.
Вот, по существу и сама уже написали...
А вообще странно - такая любовь, дочь растет, муж второго ребенка хочет , а жена уже думает, каким стариком он будет, как с ним будет сложно, а она - какой красавицей...

В ЖГ ,однозначно...
Старый 06-08-2008, 14:18     #7
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Просто с годами
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Во-первых не решайте проблем которых не возникло
Во вторых, почему Вас беспокоит что вы расстанетесь, Вы красавица, а он разве, что еще песок не сыпиться (вспомним примеры когда он старше на 20-30 и дальше) и все у них было идаже дети.
почему не беспокоит, и не возникает мысли, что он может быть болен или его не стать...
В-третьих это ИМХо в ЖГ

Просто с годами люди моложе не становятся! Увы! И я стараюсь смотреть в будущее.

Просто я советовалась сблизким человеком по поводу второго ребенка и мне был задан вопрос, что так и так, вот будет тебе 35, ему 50, вокруг тебя будут молодые мужчины, а ты будешь замужем на мужчиной 50 лет, он уже возможно не сможет дать тебе многого, а ты будешь еще, если не молода, то все равно еще в расцвете лет, готова ли я к этому, и мне этот расклад не понравился, понимаю, что можно жить с оптимизмом в душе, но ведь это так скорее всего и будет, это не фантастика, это реальная жизнь, потому и спрашиваю, может у кого такая же разница, как на это смотрите?
Старый 06-08-2008, 14:22     #8
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xuta Посмотреть сообщение
Не переживайте, вполне возможно, что в свои 35 Вы будете выглядеть далеко не ого-го... а муж в свои 50 - как раз ого-го... такшта еще вопрос, кто больше переживать должен по этому поводу - Вы или муж.
Думаю, это должно утешить девушку
Старый 06-08-2008, 14:22     #9
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Не вижу ничего страшного в том, чтоя об этом думаю, можно думать о чем угодно, а отношениях наши это не сказывается.
Тем более я уверенна, что каждая девушка выходя замуж за мужчину старше себя, ( я не имею в виду 3 -5 лет), хоть раз, да задумывалась об этом, просто не каждая об этом напишет.
Старый 06-08-2008, 14:23
ответ для Конфетта на сообщение "."
    #10
Джейн
Типичная брюнетка
 
Профиль Джейн
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Охта
Сообщения: 3 077
Джейн отсутствует


Это Вам сейчас кажется, что в 50 лет мужчина становится пожилым. Когда Вам будет 35, Вы поменяете свою точку зрения.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.