Скоро осень... В сотый раз про обувь... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Результаты опроса: Какой фирмы купить мембранную обувь?
Экко 59 70,24%
Лесси 2 2,38%
Зебра 3 3,57%
Другая (напишите в сообщении, какая фирма, пожалуйста) 20 23,81%
Проголосовавших: 84. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-08-2008, 23:02     #1
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Осень приближается, а у меня до сих пор в голове сплошная каша про сапожки... И понимаю, что тема избита и перемусолена, но все равно не могу понять и запомниь, что же лучше покупать...

Прихожу к выводу, что хочу купить мембрану, но не знаю,какую... Да и более того, стыдно сказать, я до сих пор не всегда знаю, что есть мембрана... Прихожу в магазин в надежде, что там есть умные продавцы, но на меня смотрят, как на идиотку и спрашивают, что такое мембрана... В общем, помогите!!!

Вопросов несколько
1. Какой фирмы мембранную обувь покупать лучше?
2. Что такое Тэкс? Это и есть мембрана?
3. Эту самую мембрану, говорят, можно от +10 до -10 носить? И без носка? И не промокают они совершенно? Это правда?

Еще раз прошу меня извинить за тупую тему, но я в самом деле запуталась! В магазинах кроме зебры нет ничего, но зебра мне внешне не нравится. продавцы не объясняют ничего... Только и остается - блеснуть своей глупостью на форуме в надежде на ликбез...

Опросик -для наглядности создала по первому вопросу, ибо он главный сейчас - что купить... Понимаю, чо он тоже не супер, но я всего три фирмы знаю (да и то, по поводу Экко сомневаюс - мембрана ли...)
Старый 05-08-2008, 23:30     #2
Tanilya
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщения: 1 129
Tanilya отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=448288 - на первой стр.много полезностей: что для чего,из чего...

Последний раз редактировалось Tanilya, 07-08-2008 в 00:31.
Старый 05-08-2008, 23:30     #3
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Осень приближается, а у меня до сих пор в голове сплошная каша про сапожки... И понимаю, что тема избита и перемусолена, но все равно не могу понять и запомниь, что же лучше покупать...

Прихожу к выводу, что хочу купить мембрану, но не знаю,какую... Да и более того, стыдно сказать, я до сих пор не всегда знаю, что есть мембрана... Прихожу в магазин в надежде, что там есть умные продавцы, но на меня смотрят, как на идиотку и спрашивают, что такое мембрана... В общем, помогите!!!

Вопросов несколько
1. Какой фирмы мембранную обувь покупать лучше?
2. Что такое Тэкс? Это и есть мембрана?
3. Эту самую мембрану, говорят, можно от +10 до -10 носить? И без носка? И не промокают они совершенно? Это правда?

Еще раз прошу меня извинить за тупую тему, но я в самом деле запуталась! В магазинах кроме зебры нет ничего, но зебра мне внешне не нравится. продавцы не объясняют ничего... Только и остается - блеснуть своей глупостью на форуме в надежде на ликбез...

Опросик -для наглядности создала по первому вопросу, ибо он главный сейчас - что купить... Понимаю, чо он тоже не супер, но я всего три фирмы знаю (да и то, по поводу Экко сомневаюс - мембрана ли...)
присоединяюсь я такая же тупая, хотя сегодня отхватила Ласси в Детях за 655 р.
Старый 05-08-2008, 23:30     #4
Dima67
Элита
 
Профиль Dima67
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м.Комендантский проспект, пр.Королёва
Сообщения: 1 547
Dima67 отсутствует


Мы раньше носили отечественную обувь, а потом попробовали Экко, и больше нет вопросов, что покупать. Дышит, ноги не мерзнут и без носка, и ,самое главное, не потеют! И красивые! ( Одни, кстати, я продаю) И не смотря на дороговизну , затраты окупаются. Правда, в этом году я в первый раз 3 пары зимних сразу покупаю.
Ещё Viking понравились, но они более теплые, на мерзляков. На такую зиму, как прошлая, слишком теплые.


Тэк - это и есть мембрана и в одежде, и в обуви. Мембрана - это когда дышит, а ветер и холод не пропускает. У меня тонюсенький мембранный синтепоновый пуховик, когда ветер сильный дует, я чувствую себя как в капсуле! Теперь другую одежду не хочу.
Старый 05-08-2008, 23:35     #5
Тетя Коля
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пискаревский \Металлистов
Сообщения: 994
Тетя Коля отсутствует


У нас Зебра промакала
Старый 05-08-2008, 23:39
ответ для Тетя Коля на сообщение "У нас Зебра промакала"
    #6
akula
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Янино.Ладожская.Озерки
Сообщения: 979
akula отсутствует


Зебра ужасна!!!!!!Промокает,быстро теряет внешний вид.
В этом году возьмем Экко
Старый 05-08-2008, 23:42     #7
Lenuska -1979
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 781
Lenuska -1979 отсутствует


Осенне-зимней обуви я отдаю предпочтение Экко,а летнюю носим разную
Старый 06-08-2008, 00:06     #8
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Такс... Пока 100% за Экко... Ну ладно,я хоть не совсем опозорилась, а то я раньше Куому считала мембраной... И купила а зиму... А ничего подобного - не мембрана... Ну да тоже хоршо.


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
присоединяюсь я такая же тупая, хотя сегодня отхватила Ласси в Детях за 655 р.
А вот на эти сапожки я тоже смотрела... Догадываюсь, про что вы... Но там стояло несколько пар разных. Так вот те, которые за 650 - на них не было написано ТЭК, а на тех, что рядом (840р, вроде) - было. но они только с 27-го размера были, а мы еще до 25-го не доросли... В общем, не взяла я...


Девочки, а Экко по карте детской можно где-нить купить? они бывают в каких-нить таких магазинах? или они только в фирменных ЭККОвских бывают?
Старый 06-08-2008, 00:26     #9
Mamanya
Мега-элита
 
Профиль Mamanya
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщения: 3 610
Mamanya отсутствует


В прошлом году купила Зебру, на удивление они не протекали, но носы уж больно быстро ободрались. На эту осень купила Экко.
Старый 06-08-2008, 00:27     #10
Mamanya
Мега-элита
 
Профиль Mamanya
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщения: 3 610
Mamanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Девочки, а Экко по карте детской можно где-нить купить? они бывают в каких-нить таких магазинах? или они только в фирменных ЭККОвских бывают?
нет, по карте их не продают, только в фирм. магазинах.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.