а вы встречаете ребенка вечером? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-08-2008, 00:32     #1
зденка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 99
зденка отсутствует


ВЧЕРА МОЮ ДОЧЬ ВЫПИСАЛИ ИЗ БОЛЬНИЦЫ.........возвращалась с работы и возле дома на нее напал какой-то урод(сейчас я уже могу его называть в более цензурной форме),напал "смело"-сзади,с приемом удушения,с перекидыванием через плечо...В итоге заработал 10 рублей и замученный мобильник.Дочь же заработала перелом гортани,травматический ларингит,травму мышц и связок шейного отдела,еще 2 месяца ходить в шине-красиво до жути.Я к чему начала этот разговор-не сидите у телевизора,когда после 11 часов дети на улице.и не дай бог,этому подростку попасться мне под руку-приметы знаю.......и знаю,что мне за это ничего не будет(по крайней мере--худшее в моей семье уже позади).
Старый 01-08-2008, 00:37     #2
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Господи,((( скорейшего выздоровления Леночке!
Старый 01-08-2008, 01:02     #3
ПустоСловка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 888
ПустоСловка отсутствует


Как все страшно... Берегите дочку, поправляйтесь.
Куда милиция, участковые смотрят?! Они должны знать "своих" отморозков, где-то ж они живут постоянно... Достал беспредел...
Старый 01-08-2008, 01:11     #4
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Очень сочувствую. ((
Поправляйтесь.
Старый 01-08-2008, 01:19     #5
зденка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 99
зденка отсутствует


участковый молчит,на след.день позвонила инспектор по делам несовершеннолетних и начала отчитываться--провела беседу с наркоманами,что собираются у 498 гимназии,потом у мурманского моста,потом на "жердочке" --никто не знает подростка с теми приметами.На мои воспаленные мозги этот разговор как красная тряпка на быка-если органы правопорядка прекрасно знают места,где собираются нарки,да еще и мирно беседуют с ними,то я в шоке,нет слов...
Старый 02-08-2008, 12:20     #6
Ланита
Наш человек
 
Профиль Ланита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, угол М.Карпатской и О.Дундича, скоро буду на Дунайском 55
Сообщения: 5 574
Ланита отсутствует


Какой ужас... Бедная девочка...
По сути вопроса: свою дочку встречала, встречаю и буду встречать! не знаю до скольки лет... Сейчас ей почти 16... Скорее всего до тех пор, пока не будет провожать до двери МЧ, который внушит мне доверие.
Старый 03-08-2008, 01:04     #7
EGSokolova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.ПАрк Победы, ул.Варшавская
Сообщения: 3 057
EGSokolova отсутствует


бедные вы!!! держитесь!!я даже своего тогда почти студента встречала у метро,пока могла....страшно!!
Старый 03-08-2008, 19:11     #8
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


Очень сочувствую девочке, т.к. психологическая травма очень большая, помимо физ.страданий. Я сама, когда наркоман у меня сорвал сумку вечером, при этом еще и ударил, потом год вечером боялась ходить по улице и от кустов шарахалась. А она еще по сути подросток. Держитесь.
Старый 21-08-2008, 00:03     #9
ZelenkaZ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петродворец
Сообщения: 283
ZelenkaZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от зденка Посмотреть сообщение
ВЧЕРА МОЮ ДОЧЬ ВЫПИСАЛИ ИЗ БОЛЬНИЦЫ.........возвращалась с работы и возле дома на нее напал какой-то урод(сейчас я уже могу его называть в более цензурной форме),напал "смело"-сзади,с приемом удушения,с перекидыванием через плечо...В итоге заработал 10 рублей и замученный мобильник.Дочь же заработала перелом гортани,травматический ларингит,травму мышц и связок шейного отдела,еще 2 месяца ходить в шине-красиво до жути.Я к чему начала этот разговор-не сидите у телевизора,когда после 11 часов дети на улице.и не дай бог,этому подростку попасться мне под руку-приметы знаю.......и знаю,что мне за это ничего не будет(по крайней мере--худшее в моей семье уже позади).
как ваша дочка себя чувствует?
Старый 21-08-2008, 01:41     #10
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


@@@@@@@@@@@
Поправляйтесь!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.