Не решил ли муж мне изменить? Мучаюсь догадками. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-07-2008, 23:53     #1
Анфиска Чехова
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 97
Анфиска Чехова отсутствует


Дано:
1. Муж мне никогда не изменял, но на дэвушек смотрит с бааальшим интересом.
2. Однажды, в первые годы нашей совместной жизни мужя потянуло налево, и только случайность (ну не без помощи некоторых моих действий) помешала факту измены осуществиться. Было очень неприятно, я даже уходила от него, но со временем все устаканилось.
3. Мы женаты уже 7 лет, чувствуем друг друга достаточно хорошо. Часто ругаемся, но все это в пределах обычной семейной жизни. В последнее время муж стал будто шелковый, прощает мне мои косяки. на мои наезды не ведется и т.д.
Вроде - чего плохого??? Но мне это как-то странно.
4. Я иногда поневоле попадаю на его страничку в контакте, как и он на мою. И вот наблюдаю там нового "друга" - девушку я не знаю, ничего о ней не слышала. Девушка в его вкусе. при этом замужняя. Моложе меня. Заинтересовалась, посмотрела переписку. Ничего особенного. но часть сообщений явно удалена.
Дальше - однажды он отдает на время кому-то свой мобильный, попользоваться. Через пару дней мобильный ему возвращают + бонусом дарят для него чехол. Интересуюсь - от кого подарок. Говорит - а вот,от Нади. Она-де часто бывает у них на работе , общается там со всеми. Хороший такой, адекватный человек.
Тут я слегка напрягаюсь, с какой стати чужой замужней барышне он дает свой мобильник. Ненавязчиво выясняю, что они общаются на разные невинные бытовые темы - компьютеры, недвижимость и пр.
Ладно, фигня.
Дальше - ловлю помидоры. Посмотрела в его мобильном список звонков. Оказыватся, он ей несколько раз звонил в районе 12 - часа ночи. По мне, так звонить в такое время замужней девушке, не являющейся близким другом - не комильфо. Напрягаюсь.
Завожу разговор (ну не надо было конечно, но у нас всегда было принято непонятные моменты выяснять сразу) о том, что у него с этой Надей за отношения.
Он надо мной посмеялся, сказал, что у меня крыша едет на почве сидения в декрете. Дальше я разговоры продолжать не стала. Пожалела, что начала.

И теперь вот сижу, парюсь. У мужа ненормированный рабочий день, он может прийти домой в разное время, иногда даже под утро. Проверить, где он был - я никак не могу, да и смысла не вижу. Водевиль какой-то получится. А в контексте того, что он ей звонит не только ночью, но и как раз в послерабочее воремя - в 7 - 8 часов - не знаю, что и думать.
У них есть общие друзья, тусовки, на которых они пересекаются. В общеи - самое то для общения.
Я к сожалению пока вписаться в их тусовки никак не могу. На мне дети, их девать некуда.

Переживаю,
Есть у кого-нибудь мысли по этому поводу? Резонные у меня подозрения или нет?
Старый 31-07-2008, 23:56     #2
ЯсноСолнышко
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 290
ЯсноСолнышко отсутствует


Думаю основания есть. Срочно затащить его в койку и продемонстрировать высший пилотаж и почаще, чтоб даже сил на другую не оставалось
Старый 01-08-2008, 00:01     #3
Анфиска Чехова
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 97
Анфиска Чехова отсутствует


Так самое интересное - в койке тоже все хорошо, не меньше и не хуже чем всегда. Даже как-то иначе. Стыдно сказать, но это тоже наводит на размышления... Вот с чего бы на ровном месте?
Насчет того, чтобы сил на другую не оставалось - так это я помру от секса. а он живее всех живых будет. Темпераментный мужчина...
Старый 01-08-2008, 00:02     #4
*solnyshko*
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 594
*solnyshko* отсутствует


Скорей всего основания есть
Старый 01-08-2008, 00:04     #5
Анфиска Чехова
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 97
Анфиска Чехова отсутствует



Получается, что я не совсем дура ревнивая, но от этого не легче.
Старый 01-08-2008, 00:05     #6
ЖабулЯ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: из болота
Сообщения: 2 588
ЖабулЯ отсутствует


убила бы мобльником нафиг,вы-терпиливая,а вообще,чем лучше себя ведет партнер(по себе знаю),тем больше оснований подозревать в неверности...не теорема,сразу оговорюсь,чисто-аксиома из собственного опыта...
Старый 01-08-2008, 00:06     #7
букашуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщения: 686
букашуся отсутствует


Может вы однобоко видите ситуацию? Может он с ней созванивается по ночам, чтобы вам сюрприз какой организовать, а она ему все организовать помогает? Хотя если перевести эту ситуацию в свою семью - я убила бы табуретом с разбегу, даже спрашивать ничего не стала.
Старый 01-08-2008, 00:08     #8
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Когда мужчина начинает ходить налево -то секс в семье от этого обычно лучше становится, любой психолог Вам скажет.
Старый 01-08-2008, 00:10     #9
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


всё-таки есть глобальные плюсы в отсутствии мужа!
Старый 01-08-2008, 00:10     #10
ЯсноСолнышко
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 290
ЯсноСолнышко отсутствует


Цитата:
Когда мужчина начинает ходить налево -то секс в семье от этого обычно лучше становится, любой психолог Вам скажет.
А к женщинам это относится?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.