Скрытые инфекции - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-07-2008, 10:00     #1
sELENAs
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 654
sELENAs отсутствует


Девочки, всем доброго утра!
Поделитесь, пожалуйста, кто и где сдавал? Кто и в каких клиниках успешно пролечил?
Я собираюсь сдавать в лаборатории молекулярной генетики в гор.больнице №31 на проспекте динамо, вроде как стоит на 12 инфекций 1140 руб. Выходит гораздо дешевле, чем сдавать в других местах. А потом уже по результатам можно сдать и на чувствительность к антибиотикам. Может кто имел опыт общения с этим заведением? А может кто порекомендует что-то другое?
Старый 31-07-2008, 10:17
ответ для sELENAs на сообщение "Скрытые инфекции"
    #2
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Сдавала там, там нормальная больница! Рекомендую! Могу посоветовать не ходить в платные клиники и точно не сообщать врачу зачем сдаете... Т.к. много кто из врачей слышит фразу "готовлюсь к беременности", а потом у вас находят весь букет... Сдавайте там, если ничего не найдут - хорошо, если найдут, то лучше перепроверить еще в одном месте, удачи!
Старый 31-07-2008, 10:26     #3
sELENAs
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 654
sELENAs отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Сдавала там, там нормальная больница! Рекомендую! Могу посоветовать не ходить в платные клиники и точно не сообщать врачу зачем сдаете... Т.к. много кто из врачей слышит фразу "готовлюсь к беременности", а потом у вас находят весь букет... Сдавайте там, если ничего не найдут - хорошо, если найдут, то лучше перепроверить еще в одном месте, удачи!
Спасибо, а то я у гинеколога заикнулась в частной клинике, что хотим с мужкой деточку. так мне анализов насчитали на 8000, я чуть с кресла не шлепнулась)
Старый 31-07-2008, 21:27
ответ для sELENAs на сообщение "Скрытые инфекции"
    #4
Nevadka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 132
Nevadka отсутствует


не дорого, я в жк насдавала на 2600, и это еще не все...
а отзывы слышала хорошие) удачи
Старый 01-08-2008, 00:49
ответ для sELENAs на сообщение "Скрытые инфекции"
    #5
araukaria
Активный участник
 
Профиль araukaria
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 374
araukaria отсутствует


В платных клиниках не надежно это точно! Сама в одной такой работала одно время и видела как "рисуются" положительные результаты для выманивания денег...Противно было до ужаса, поэтому долго я там не продержалась..
Старый 01-08-2008, 14:03     #6
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от selenas Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго утра!
Поделитесь, пожалуйста, кто и где сдавал? Кто и в каких клиниках успешно пролечил?
Я собираюсь сдавать в лаборатории молекулярной генетики в гор.больнице №31 на проспекте динамо, вроде как стоит на 12 инфекций 1140 руб. Выходит гораздо дешевле, чем сдавать в других местах. А потом уже по результатам можно сдать и на чувствительность к антибиотикам. Может кто имел опыт общения с этим заведением? А может кто порекомендует что-то другое?
там была у гинеколога Веры Леонидовны Тугариной. Сдавала анализы при планировании, так и сказала ей. Проверились, все чистенько, для поднятия иммунитета сказала больше есть фруктов летом, ягод по возможности. Ничего лишнего не искала. Правда я была по полису.
Старый 03-08-2008, 22:46     #7
ARY
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 505
ARY отсутствует


Конечно лучше в консультации. Все равно это платная услуга, но твой личный врач не начнет тебе приписывать несуществующие болезни. А стоит на порядок дешевле, чем в платных клиниках.
Старый 04-08-2008, 16:28     #8
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от araukaria Посмотреть сообщение
В платных клиниках не надежно это точно! Сама в одной такой работала одно время и видела как "рисуются" положительные результаты для выманивания денег...Противно было до ужаса, поэтому долго я там не продержалась..
А можно название клиники? Можно в личку.
У меня с мужем была такая ситуация, когда у меня нашли уреаплазму только в Боткина, а муж пошел в платную клинику, у него там нашли еще трихомонады, причем анализы все были написаны от руки, да еще и ксерокопии, это меня очень удивило. После лечения сдавали вместе в Боткина, все чисто у обоих.
Старый 04-08-2008, 17:02
ответ для sELENAs на сообщение "Скрытые инфекции"
    #9
araukaria
Активный участник
 
Профиль araukaria
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 374
araukaria отсутствует


значит не та, там не от руки, там с лабораторией договоренность была (с той в которую анализы отсылают)...
Старый 04-08-2008, 18:45
ответ для sELENAs на сообщение "Скрытые инфекции"
    #10
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


У меня в 2006 году в поликлиническом комплексе на Московском 22 нашли столько!
Есть отзыв а разделе Медицинские центры на главной страничке.
Ужасно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.