Пределы наглости человеческой. Где вы?!? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-07-2008, 23:56     #1
Дитя Стоматолога
Элита
 
Профиль Дитя Стоматолога
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 551
Дитя Стоматолога отсутствует


Сегодня днем оказалась на Невском. Надо было проехать пару остановок по жаре, влезла в первую же маршрутку, маршрутка забита, в пробке движется еле-еле. Лояльный водитель открывает всем и переднюю и заднюю дверь, не следя особо за платой. Вместе со мной залезли четверо - две грузные тетеньки, сильно похожая на них девушка и девочка лет десяти. Явно приезжие, судя по говору и содержанию разговора. И тут, глядя на них, я так начала забавляться, что даже неудобств от поездки не ощутила. Правда! Такого я еще в своей жизни не встречала!!!
Сначала они долго выясняли стоимость проезда. Уточняли у всех, попутно возмущаясь, почему так дорого. Потом одна вроде как полезла за деньгами, а другая ее остановила схватив прямо за руку, проворчав, что за такие условия и платить-то грех. В итоге они поехали все четверо зайцами. Дальше больше. На следующей остановке снова зашел народ и нас слегка спрессовали, протиснув вглубь. Сзади начали передавать деньги. Кто-то передал много мелочи, завернутой в купюру 10 рублей. Та дама, которая предложила не платить, принимая деньги, их уронила. Мелочь частично рассыпалась. Тетенька снова начала ворчать, что дескать "какой дурак монеты в деньги заворачивает", потом поглядела на то, что осталось у нее в руках, сокрушенно покачала головой и с вздохом "Эх, что уж тут передавать!" положила деньги в карман.
Девы мои, я обалдела по полной программе. Вот живет народ! Жаль, мне выходить надо было, наверное я бы еще много е увидела, понаблюдай я за ними дальше!

ЗЫ Проезд стоил 22 рубля.
ЗЗЫ За себя я заплатила.

ЗЗЫ Интересно, кто-нибудь мог бы переплюнуть этих тетенек в наглости?! Прямо даже интересно.
Старый 24-07-2008, 23:59     #2
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует



с таким подходом тетки скоро огребут как от обварованых пассажиров. так и от водилы
Старый 25-07-2008, 00:02     #3
кентавр
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщения: 4 297
кентавр отсутствует


А журналюги опять поднимут вой о свирепых --злобных скинхедов . И посыпяться призывы к толерантности ...
Старый 25-07-2008, 00:03     #4
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


Такое шоу стоило тех 22 рублЁв, надо было не уходить в середине спектакля
Старый 25-07-2008, 00:03     #5
Светка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка-Ржевка-далее везде...
Сообщения: 1 427
Светка отсутствует


Это называется "простота хуже воровства".
Я таких людей простодушными называю... патамушта они просто-душные...
Старый 25-07-2008, 00:06     #6
VasilisaArt
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 308
VasilisaArt отсутствует


Я, наверное, неправильно все воспринимаю. Но, сталкиваясь с подобной "простотой", думаю, что это род слабоумия. Ну не может ведь нормальный человек в своем уме так себя вести! Увы, "простота хуже воровства" неистребима. Уверена, это не предельная наглость...
Старый 25-07-2008, 00:06     #7
Ундина
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 058
Ундина отсутствует


Прелесть какая! Чтоб не платили за проезд-с таким сталкиваюсь регулярно. Но чтоб еще и чужие при этом прихватывали-такого не видала никогда!
ПС Кста не подкинуть ли идею тем,которые "мы сами не местные"? Чего они ходят-выпрашивают. Прокатятся пару раз в маршрутке в час пик-и на тебе-дневная выручка!
Старый 25-07-2008, 00:09     #8
Дитя Стоматолога
Элита
 
Профиль Дитя Стоматолога
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 551
Дитя Стоматолога отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ундина Посмотреть сообщение
ПС Кста не подкинуть ли идею тем,которые "мы сами не местные"? Чего они ходят-выпрашивают. Прокатятся пару раз в маршрутке в час пик-и на тебе-дневная выручка!
Так нас сплошные "неместные" и возят. Не замечали? Города не знают, названия улиц путают, по русски говорят плохо, но денюжки собирают исправно.
Старый 25-07-2008, 00:09     #9
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
А журналюги опять поднимут вой о свирепых --злобных скинхедов . И посыпяться призывы к толерантности ...

Вы хотите об этом поговорить?
скины тут ни причем.
и ИМХО создалось впечатление, что табу наложено, на все скиновские проделки, раньше били в колокола,теперь максимально умалчивают.
Так что не поднимут вой.

Пс. седня показывали съемки нападения скинов, как то очучение тошнотворное, после просмотров подобного, о мне пробуждается кровожаднй зверь, желающий крови.. правда конкретных, бритоголовых ушлепков со свастикой.

Пс. топ не об этом
ПысПыс. автор точно не обозначил понаехавших-там могли быть харные украинские дивчины. говор у них еще тот
Старый 25-07-2008, 00:10     #10
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
Это называется "простота хуже воровства".
Я таких людей простодушными называю... патамушта они просто-душные...
сказано супер





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.