Срочно нужен совет!!!!!!!!!!!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-07-2008, 17:51     #1
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Купила овощи в ларьке. Пошла с ними в Квартал. Оставила их в камере хранения. Набрала сумку продуктов. Когда забирала сумки из камеры - один пакет забыла(ребенок отвлек, стал вылезать из тележки). Ушли из магазина, ключ оставили в замке, пакет в ячейке. Уложила дочу спать, обнаружила пропажу - вернуться в магазин , оставив ребенка одного - не могла. Попросила маму, которая ехала к нам в гости , забрать мешок из ячейки, если еще не сперли. Она пришла в Квартал. Мешок там нашли, его помнят. Но админитсратор сказал, что овощи уже разложили по местам(каким нахрен местам, это даже не у них куплено!!!!!!!, чека нет, ведь это ларек!!!!!) и отдавать не собираются. Маме сказали - если вы забыли - это ваши проблемы. Вечеров пойду туда ругаться - убью нафиг. Но одних эмоций мало. Чем им можно пригрозить? Куда жаловаться? Нужны ваши советы! Спасайте.
Чек от покупок в Квартале сохранился.
Старый 24-07-2008, 17:57
ответ для ПУМБА на сообщение "Срочно нужен совет!!!!!!!!!!!!!!"
    #2
Niffertity
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 496
Niffertity отсутствует


Да ничем. За оставленные в магазине вещи администрация ответственности не несёт
Старый 24-07-2008, 17:59
ответ для ПУМБА на сообщение "Срочно нужен совет!!!!!!!!!!!!!!"
    #3
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


так администрация и дала приказ разложить ЧУЖИЕ продукты по СВОИМ полкам. Они их украли по сути. А если бы там сапоги лежали? Они их тоже бы себе по полкам разложили?
Старый 24-07-2008, 18:05
ответ для ПУМБА на сообщение "Срочно нужен совет!!!!!!!!!!!!!!"
    #4
Niffertity
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 496
Niffertity отсутствует


А вот возьмут теперь и скажут что не видели этого пакета в глаза, а вы доказывайте как хотите что оставили его именно там =) Разложили или выкинули... неважно! а что они должны были сделать?! Их магазин же не склад для хранения таких потеряшек... Это уж только себя за забывчивость винить надо=)
Старый 24-07-2008, 18:10
ответ для ПУМБА на сообщение "Срочно нужен совет!!!!!!!!!!!!!!"
    #5
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Так...нужны другие точки зрения.
Старый 24-07-2008, 18:13
ответ для ПУМБА на сообщение "Срочно нужен совет!!!!!!!!!!!!!!"
    #6
Niffertity
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 496
Niffertity отсутствует


Дело в том что от слов что этот товар оказался на полках в их магазине она теперь откажется. И вам остается только смириться, что не получите назад этот пакет.
Работая в магазине одежды была такая ситуация, в примерочной кто-то оставил не что-нибудь, а трусы.. я как администратор попросила уборщицу утилизировать сию вещь... так часа через три пришла девушка которая их оставила и долго ругалась, как мы могли ЕЁ вещь куда-то деть, тем более выбросить. Ситуация аналогичная. Оставьте вы это, и не переживайте по таким пустякам!
Старый 24-07-2008, 18:14
ответ для ПУМБА на сообщение "Срочно нужен совет!!!!!!!!!!!!!!"
    #7
Пусечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Где-то между м.Московской и м.Купчино....еще теперь и Ленинский пр.
Сообщения: 1 023
Пусечка отсутствует


Напишите притензию на имя директора!!!!!!!!!и скажите что пожалуетесь в роспотребнадзор!!!очень интересно, как вообще они могли так сделать????
Старый 24-07-2008, 18:17     #8
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niffertity Посмотреть сообщение
Дело в том что от слов что этот товар оказался на полках в их магазине она теперь откажется. И вам остается только смириться, что не получите назад этот пакет.
Работая в магазине одежды была такая ситуация, в примерочной кто-то оставил не что-нибудь, а трусы.. я как администратор попросила уборщицу утилизировать сию вещь... так часа через три пришла девушка которая их оставила и долго ругалась, как мы могли ЕЁ вещь куда-то деть, тем более выбросить. Ситуация аналогичная. Оставьте вы это, и не переживайте по таким пустякам!
Нет, не оставлю. Они у меня украли сумку с моими вещами. И еще...больше я в их камерах ничего оставлять не буду. Пусть ко мне хоть охрану приставят. Дешевле будет отдать мне мешок, чем связываться со мной.
Старый 24-07-2008, 18:24     #9
Пусечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Где-то между м.Московской и м.Купчино....еще теперь и Ленинский пр.
Сообщения: 1 023
Пусечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕБО - это Я... Посмотреть сообщение
Нет, не оставлю. Они у меня украли сумку с моими вещами. И еще...больше я в их камерах ничего оставлять не буду. Пусть ко мне хоть охрану приставят. Дешевле будет отдать мне мешок, чем связываться со мной.

Правильно
Старый 24-07-2008, 18:41
ответ для ПУМБА на сообщение "Срочно нужен совет!!!!!!!!!!!!!!"
    #10
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Очень интересная ситуация. Помочь, подсказать ничего не могу.. Но вообще-то вы, мне кажется, правы. Так что , напишите - как у вас дела решились...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.