Моя СВЕКРОВЬ - МОНСТР!!!! или как мне быть.... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-07-2008, 14:20     #1
Chudo135
Активный участник
 
Профиль Chudo135
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 487
Chudo135 отсутствует


Девочки, даже не знаю как мне быть....может Вы мне что посоветуете....наболело...
Живем мы с мужем 3 года, сынуле 2 годика. И все 3 года свекрище пытается убедить сына в том что я ему не пара....
Все началось с того что мы подали заявление в ЗАГС и не хотели торжественной свадьбы с платьем. Я была беременна и мы решили что лучше мы деньги на ребенка потратим чем на свадьбу. Его родителей пригласили,но сказали что все будет скромно.Они отказались,мол если свадьба так с размахом, а так мы не приедем....дело их....
Долго нас клевали что перед всеми родственниками и соседями стыдно что на свадьбе сына не погуляли и не побухали....
Приехала она к нам в гости на 2 недели, посмотреть как живем. Это был кошмар....
Считала скоко у меня джинсов - маечек, мол двое джинсов у тебя и я смотрю не дешевых, хорошо живете, а родителям не помогаете.... я начала оправдываться,мол я это до свадьбы покупала,когда много зарабатывала,и все такое...
приготовлю поесть а она за стол не садится и мужа подбивает мол как ты это ешь....
лежим с мужем в спальне а она зайдет без стука,ляжет рядом с ним к нам в кровать и давай причитать мой сыночек,мой сладкий,а я простите рядом в чем мать родила...
А в начале этого года ваще вопиющий случай произошол! я забеременнела, но в 7 недель началось кровотечение и меня на сохранение положили,муж позвонил маме и рассказал ситуацию,говорит если че приедешь с внуком посидишь.Но у меня произошол выкидыш.Он позвонил ей и говорит что все, типа не надо ехать.Она позвонила ему на следующий день со словами -" Не расстраивайся сыночек,это все равно не твой ребенок был!Я по срокам рассчитала и когда она должна была забеременнить ты в командировке был.Так ей и надо,это не твое дитя..."Он ее через трубку чуть не убил....
Но слава богу она очень внука любит . Сынуля сейчас в деревне у нее уже неделю.Нам ремонт надо делать.
Но так получилось что отвезти его туда могла тока я. Приехали туда мы с сыночком. Его приняли замечательно,а меня как и ожидалось...
Уехала я из Волгограда раньше срока о котором мы с мужем договаривались.Поехала через Москву.Свекровь вела себя так по отношению ко мне что я просто взвыла.....и уехала...
Приехала в Москву, там дела были,хотела еще на один день остаться но позвонил муж и сказал "быстро домой" иначе завтра развод получишь...
Приехав домой он мне наговорил такое....слов нет,боюсь писать..
поговорив с ним я выяснила что когда я уехала из Волгограда она позвонила ему и сказала что я бросив сына, созвонила в москве с мужиком и рванула туда шляться,да еще и задержаться там решила. Естественно муж рассверепел...я ему все объяснила и он успокоился. Он мне верит что она все это делает,но не знает как это прекратить....он сней пытался разговаривать но она твердит " Она все врет,она хочет нас посорить""не верь ей"!!!!
Посоветуйте что мне делать,как себя вести....
через пару недель надо будет ехать сына забирать а меня трясет при одной мысли о ней, она монстр...
Простите меня если я все спутанно и много написала,просто наболело....
Старый 15-07-2008, 14:23     #2
URBO
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 745
URBO отсутствует


Ох, а что тут советовать- в следущий раз отдыхать на юга, а ей игнор 100%ный, такие люди этого не вынося, быстро успокоится, только это не значит, что навсегда.
Старый 15-07-2008, 14:24     #3
URBO
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 745
URBO отсутствует


зы, а что, шмотки должны быть обязательно дешевыми?
Старый 15-07-2008, 14:26     #4
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Вы героиня.....еще сил хватило туда сына отправить
Старый 15-07-2008, 14:28     #5
Ev_geniya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 1 017
Ev_geniya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chudo135 Посмотреть сообщение
Но слава богу она очень внука любит . Сынуля сейчас в деревне у нее уже неделю.Нам ремонт надо делать.
Но так получилось что отвезти его туда могла тока я. Приехали туда мы с сыночком. Его приняли замечательно,а меня как и ожидалось...
Уехала я из Волгограда раньше срока о котором мы с мужем договаривались...
Простите за оффтоп, автор. Но с каких пор Волгоград деревней стал? Я сама просто от туда Задело

А по теме...А муж то с мамой сам разговаривал? Объяснял ей что вы его жена и вас следует уважать?! Он то как ко всему этому относится?
Старый 15-07-2008, 14:33     #6
Helenusik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 130
Helenusik отсутствует


Одно радует - что вы в разных городах живете..
Старый 15-07-2008, 14:36     #7
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


поедете забирать - отблагодарите за помощь в том, что занималась ребенком. А остальное - забота мужа. Его дело объяснить маме, что в вашей постели мама явна лишняя.
Старый 15-07-2008, 14:40     #8
Chudo135
Активный участник
 
Профиль Chudo135
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 487
Chudo135 отсутствует


Цитата:
Сообщение от KRASOTA! Посмотреть сообщение
Ох, а что тут советовать- в следущий раз отдыхать на юга, а ей игнор 100%ный, такие люди этого не вынося, быстро успокоится, только это не значит, что навсегда.
Она то у меня уже в игноре,но муж то не может ее в игнор поставить, мать она ему! А вода как известно камень точет! вот и точет она его!
Позвонила,говорит что я сыном не занимаюсь совсем!Отстает в развитии.К невропатологу надот.Говорит плохо в два года , тока словами. А соседские уже предложениями.
Еще у нас зубки режутся и ночами он иногда просыпается. Она кричит мне в трубку что это сглаз и что пойдет к бабке этот сглаз снимать,а я в шоке.Говорю что если узнаю что у бабки какой была то приеду и в глаз ей дам....упаси Боже мое дитя по бабкам водить....на днях позвонила,говорит что все прошло,никуды не ходила, спит спокойно
Старый 15-07-2008, 14:42     #9
Chudo135
Активный участник
 
Профиль Chudo135
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 487
Chudo135 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ev_geniya Посмотреть сообщение
Простите за оффтоп, автор. Но с каких пор Волгоград деревней стал? Я сама просто от туда Задело

А по теме...А муж то с мамой сам разговаривал? Объяснял ей что вы его жена и вас следует уважать?! Он то как ко всему этому относится?
Прошу прощения. Они под Волгоградом живут,если быть точной, то в Калаче-на-Донув частном секторе. Просто Волгоград все знают а вот калач нет....
Старый 15-07-2008, 14:47     #10
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Вообще ужасно конечно.
А вы сами никогда с ней не пробовали поговорить о причинах такого отношения к вам?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.