Хочу сделать пластику... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-07-2008, 17:06     #1
Robinzonka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 1 471
Robinzonka отсутствует


Девочки... изменила сейчас в одной программке свой нос - уменьшила его... немного подтянула подбородок.... и о чудо! Я стала хоть немного себе нравится!
Еще хочу сделать себе грудь - но не от того, что она просто маленькая, а от того, что уж очень несимметричная стала после родов.
Еще меня просто бесят мои маленькие глазки на огромной голове...
Я просто в отчаянии! Я НЕ хочу на самом деле делать себе никакую пластику! Я просто хочу быть красивой! Сижу и просто слезы текут...
Раньше я была даже хорошенькой, но чем старше я становлюсь, тем уродливей! А мне сейчас только 23 года! Что же будет потом? Вообще уродиной стану?
Старый 12-07-2008, 18:00
ответ для Robinzonka на сообщение "Хочу сделать пластику..."
    #2
Жучиха
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
Сообщения: 2 046
Жучиха отсутствует


Ни в коей мере не хочу Вас обидеть, но мне кажется, что Вам нужно не к пластическому хирургу, а к психологу. Нужно полюбить себя. Такие мысли свойственны подростку. Понимаете, нельзя бежать делать пластику на основании того, что в виртуальной программе Вы себе пририсовали! Каждого человека бесит что-то в своей внешности, но это не повод тут же ложиться под нож. Да и пластика в 23 года - это неразумно и смешно, ИМХО. Вам просто нужно научиться понимать и принимать себя. Удачи!
Старый 12-07-2008, 18:46
ответ для Robinzonka на сообщение "Хочу сделать пластику..."
    #3
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Я буду себе делать пластику, когда возрастные изменения потребуют этого, а косметолог не сможет уже помочь.
А в 23 - это уж слишком рано ИМХО, даже грудь, Вы же рожать может еще будете, кормить. Ну за исключением каких-то конкретных уродств.
Старый 12-07-2008, 18:47     #4
масянька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сосновая полянка
Сообщения: 1 614
масянька отсутствует


В принципе я вас понимаю, тожа хоцца быть красивой. Но залезла как то на сайт клиники на Савушкина пересмотрела кучу фоток до и после, многие почему то после хуже чем до. Удачные операции буквально единичные случаи. Вообще какие то монстры получаются, пластмассовые. (ИМХО) Кстати, а для чего вам нужна красота? Что вы будете иметь с нее? Я вот так подумала, что мне она в принципе не очень то и нужна, если так серьезно подумать. Может просто заняться собой, прическа там, одежда новая? Сразу и станете красавицей...
Старый 12-07-2008, 18:48
ответ для Robinzonka на сообщение "Хочу сделать пластику..."
    #5
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Может для начала к стилисту? Он Вам макияжик подберет, что бы и нос и глазки лучше выглядели.
Не хочу Вас убеждать, что пластику делать не надо, я Вас не видела и выводы делать не могу, но, вот какое дело, я, например, обычно обращаю больше внимания на людей с необычной, нестандартной внешностью. Такие лица выразительнее, интересней. И ухоженность на них какая-то такая ярковыраженная.
А подбородок и похлопывать по утрам-вечерам вполне достаточно, что бы он подтянулся. И Грудь кремчиком побалуйте. Уверена, что такая уж выраженная разница видна только вам .
Нос в 23 года вполне можно сделать.
Старый 12-07-2008, 19:03
ответ для Robinzonka на сообщение "Хочу сделать пластику..."
    #6
Ната-Ша
Мега-элита
 
Профиль Ната-Ша
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: 5 минут пешком от метро пр. Просвещения (ул. Хошимина, 11)
Сообщения: 3 320
Ната-Ша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Robinzonka Посмотреть сообщение
А мне сейчас только 23 года! Что же будет потом? Вообще уродиной стану?
не, потом станете красавицей - с возрастом основная масса комплексов имеет свойство проходить
Старый 12-07-2008, 19:23
ответ для Robinzonka на сообщение "Хочу сделать пластику..."
    #7
ЛиН
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 066
ЛиН отсутствует


Даже мыслей не возникало когда нибудь озаботиться пластикой
Интересно, что как правило,ни один из пластических хирургов и их коллег не стремится сделать себе пластику (понятно, что с помощью коллег)! К чему бы это...(не доверяют себя другим? Или слишком хорошо знают вопрос?)
Не раз уже психологи констатировали, что пластика не избавляет от недовольства собой: увы, это внутреннее состояние и лечится совсем другими методами
А по сути: автор, взгляните на свои фото 5летней давности-уверена, вы там нравитесь себе
И поверьте, с возрастом, все прошлые фото неизменно будут приносить вам удовлетворение. Проверено на личном опыте.
И поменьше сравнивайте себя с глянцевыми журналами! Там же никакой правды жизни-сполошной фотошоп!
Старый 12-07-2008, 23:04
ответ для Robinzonka на сообщение "Хочу сделать пластику..."
    #8
Robinzonka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 1 471
Robinzonka отсутствует


Да я ведь не с глянцевыми журналами себя сравниваю. Грудь действительно разного размера и одна вообще "уехала" в бок. Заметно очень.
А нос.... он всегда был большим. Я похожа на свою бабушку. И вот честно - не хочу я такой нос в старости! Он с годами только растет! У бабушки на фото в молодости как раз такой нос как у меня сейчас, а в старости ну просто огромная картошка!
Идеальной после этих операций я не стану. И вообщем-то если уж придираться к себе, то очень многое мне не нравится... но не настолько как нос и грудь. Вот честно: смотрела на сайте по пластической хирургии фото до ринопластики и после и такого большого носа почти ни у кого не было! В основном просто немного вздернутые носы или немного неправильной формы.
Самое главное, что за замужеством, рождением ребенка я перестала критически разглядывать свой нос и грудь. И только сейчас сравнила с фото 4-5 летней давности. Дак вот нос стал больше. А грудь.... хуже. Просто раньше она и была разная, но не настолько. Поэтому раньше я себе больше и нравлюсь.
Старый 12-07-2008, 23:16
ответ для Robinzonka на сообщение "Хочу сделать пластику..."
    #9
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Может у Вас просто в жизни сейчас такой период. Я бы сходила пошопоголила, прикупила косметики, новый парфюм, одежды и т.д. А может, как советуют выше, посетить профи. Сходить в солярий, сделать классную прическу, маникюр. Устройте себе день красоты. Ну не верю я, что сразу Вам не понравились и Ваш нос и Ваша грудь. Может внутри в душе что-то происходит? Ваш мужчина ведь любит Вас такой, какая Вы есть.
Старый 12-07-2008, 23:32     #10
Mojito
Мега-элита
 
Профиль Mojito
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
Mojito отсутствует


Цитата:
Сообщение от Robinzonka Посмотреть сообщение
Самое главное, что за замужеством, рождением ребенка я перестала критически разглядывать свой нос и грудь. И только сейчас сравнила с фото 4-5 летней давности. Дак вот нос стал больше. А грудь.... хуже. Просто раньше она и была разная, но не настолько. Поэтому раньше я себе больше и нравлюсь.
Фото в студию.

Помню была темка похожая про ноги. ДЭушки все страдали: " ах, ноги худые, ах, ноги толстые, ах, жир над коленками"... а потом начали фотки выкладывать. Половине точно к психологу и учиться себя любить.


Имхо, когда "бесит" столько позиций:
Цитата:
свой нос - уменьшила его...
Цитата:
немного подтянула подбородок
Цитата:
хочу сделать себе грудь
Цитата:
меня просто бесят мои маленькие глазки на огромной голове
,
то дело отнюдь не в глазках-носах-груди. Копайте глубже





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.