А про наряды женихов рассказывали уже???? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-07-2008, 22:43     #1
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Вот здесь много тем о платьях, букетах, ресторанах, фотографах, прическах и ты пы

Мне интересно где женихам покупали наряды и какие наряды на них были, какие нюансы вы придумали или он сам

Вообщем похвастайтесь нарядами жениха, ну и явки - пароли, может кто хорошего стилиста для мужчины знает

У моего МЧ уж очень специфичняа внешность, скажем так Очень худой, волосы в разные стороны и предпочтительно торчком, костюмы на нем не сидят, а как на вешалке висят....вы не подумайте,я его все равно люблю, но хочется как то его приодеть то , что бы ахнуть


если тема такая была, ткните меня в нее
Старый 02-07-2008, 09:21     #2
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Отличная темка затронута, иногда смотрю на свадьбы:невеста разодета в пух и прах, а на женишке-то сэкономили

Девочки, мои советы: 1. покупайте костюм ВМЕСТЕ (лучше с добавлением синтетической нитки, он не так мнется).
2. Жених должен отличаться от толпы гостей не только бутоньеркой.
3. Помимо обручального, на женихе НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИ КАКИХ КОЛЕЦ И ПЕРСТНЕЙ!!!!
4. Помните, что свадебная прическа,макияж и косетное платье (особенно если оно не белое) делают Вас чуть-чуть постарше, поэтому наряд жениха нужно продумать посолиднее.
Чтоб не получилось мальчика-школьника и девы-переростка.
Старый 02-07-2008, 09:30     #3
Olifka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщения: 675
Olifka отсутствует


Да, была темка только про белые-светлые костюмчики женихов))
предлагаю выкладывать фотки) и у кого была свадьба, и у кого будет) на словах не всегда понятно)

мы покупали костюмчик в Купчино, в ТЦ Балканский. Продавцы подобрали его в кремово-голубой тон моего платья, будем гармонировать) сфоткаю-повешу сюда))
Старый 02-07-2008, 09:38     #4
Olifka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщения: 675
Olifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение

У моего МЧ уж очень специфичняа внешность, скажем так Очень худой, волосы в разные стороны и предпочтительно торчком, костюмы на нем не сидят, а как на вешалке висят....вы не подумайте,я его все равно люблю, но хочется как то его приодеть то , что бы ахнуть
что любишь- эт самое главное))
а какое у тебя платье?вы уже ездили по салонам?искали костюм?
хорошие консультанты должны помочь вам в выборе...у них глаз намётан, знают, как правильно сочетать цвета!
так что если ты слабо представляешь как должен выглядеть твой жених, то смело надо обращаться за помощью квалифицированных людей....правда, не все такие
Старый 02-07-2008, 09:48     #5
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olifka Посмотреть сообщение
что любишь- эт самое главное))
а какое у тебя платье?вы уже ездили по салонам?искали костюм?
хорошие консультанты должны помочь вам в выборе...у них глаз намётан, знают, как правильно сочетать цвета!
так что если ты слабо представляешь как должен выглядеть твой жених, то смело надо обращаться за помощью квалифицированных людей....правда, не все такие

Девы, мне то ваще уже 33 года и деть 7 лет и браков у меня официальный одЫн, а гражданских 2 было

Сейчас вроде как он то хочет свадьбы, а я то не особо, поэтому вопрос пока очень сильно открыт, но темку я свадебную просматриваю и пометочки у себя в голове делаю, ну , что бы обухом так сказать по голове потом не получилось
Старый 02-07-2008, 09:56     #6
kredolife
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 128
kredolife отсутствует


А вот у меня такая проблема: жених не хочет новый костюм, говорит, что старенький (гда 2 костюму) оденет. Цвет у костюма черный в полосочку, ели заметную. У меня платье нежно-салатового цвета. Что делать? Подскажите, пожалуйста.
Старый 02-07-2008, 10:13     #7
Свет
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 914
Свет отсутствует


А мне вот пришла в голову идея насчет бежевого костюма и красной рубашки (такого очень насыщенного цвета, ближе к бордовому), только не пойму какой должен быть тогда галстук...
У меня платье цвета айвори будет (только я его ещё не купила), букетик можно такой, чтоб общий фон светлый, нежный, но с добавлением таких ярко красных цветуёчков, в цвет рубашки...
Было у кого нибудь нечто похожее? Покажите а...
Старый 02-07-2008, 10:16     #8
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Пригласить тех друзей или кого то, кто пользуется у мужа авторитетом , и кого он прислушивается, и пусть этот человек скажет, что костюм нужно покупать

Щас, расскажу про своего мужа

Он хотел одеть костюм в полосочку + красненький галстук, а больше всего меня убило хотел белые носочки одеть под черный костюм

Вообщем пошли покупать галстук...приходим в магазин он выбрал, я стою скривившись и говорю продавцу "Скажите пожалуйста к свадебному костюму какой больеш галстучек то подойдет красненький или песочного цвета??" и подмаргиваю продавщице...она намек поняла и начала расхваливать галстук песочного цвета , что мол это сейчас писк моды, в красном галстуке вы будете выглядить как обслуживающий персонал отеля и бла - бла - бла и о чудо мой жених передумал одевать красненький галстуктак же поступили с бЭлыми носочками, я попросила продавца объяснить моему любимому, что белые носочки с черным костюмом и черными ботинками это не камильфо

Почти так же отстояла белую рубашку вместо сиреневой

Единственное, в чем жених был не преклонен это категарически отказался брить бачки

так что вот такими женскими хитростями и действуйте
Старый 02-07-2008, 10:20     #9
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Вот, что из моего жениха получилось, только фотка сканирована и было это 8 лет назад

Посмотрите и представьте сиреневую рубашку, красный галстук
По - моеум, то что получилось лучше несмоненно
Изображения
 
Старый 02-07-2008, 10:27     #10
Свет
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 914
Свет отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Он хотел одеть костюм в полосочку + красненький галстук, а больше всего меня убило хотел белые носочки одеть под черный костюм
Это прямо как про нас написано. Поэтому когда он мне заявил, что может и один съездить за костюмом, чтоб меня не напрягать, я просто испугалась. Учитывая, что он у меня музыкант ( а люди творческие как известно, бывают непредсказуемы) , да ещё с тягой ко всяким необычным вещам и категорическим нежеланием выглядеть как все... Вобщем был бы риск увидеть его на свадьбе в костюме в клетку, да притом например зелёную с синим...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.