Такое СОЛНЕЧНОЕ утро стало серым........ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-06-2008, 14:34     #1
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Литтлванцы! не все по дачам разъехались?
Остался кто? поговорить!
Рассказываю ситуацию.
Работаем с мужем в одной фирме (но в разных участках, можем за весь день и не увидеться)
Но едем на работу вместе.
Я сегодня вышла из квартиры раньше него. Одела НОВЫЕ туфли (на высоких каблуках. а лифт у нас в ремонте!) - настроение было более чем СОЛНЕЧНОЕ!
стою возле машины его жду. пришел , сел. Говорит давай музыку! А я панель от магнитолы не взяла Ну забыла! у меня туфли новые - какая тут панель
Да и вчера поднимались вместе с ребенком . он взял ее и коляску, а я панель эту дурацкую в рюкзак засунула, ну и не попалась она мне сегодня на глаза.................
Вобщем....... он ТАК РАЗОРАЛСЯ!!!!!!!!! УЖАС! матом. что вечно все забываю, что весь день теперь испорчен, с утра я ему настроение испортила (встала в 6 утра полы намыла, завтрак наготовила!!!!!) , маму мою вспомнил (типа ноет все время...... (а она болеет у нас сильно) и т.п. Я в слезы....... проревела всю дорогу. Вышла из машины - он на работу, а я на скамеюку - успакаиваться.......... подруге позвонила. волидольчик съела.
НУ ТАК ОБИДНО БЫЛО! РОДНОЙ МУЖ ТАКИЕ ВЕЩИ ГОВОРИТ. и вообще из -за ерунды.................
понимаю, сорвался. Встал не с той ноги..............
но, ей богу, мысли о разводе посещают меня.
даже подмывало на светофоре выйти из машины...........
Теперь вот сижу жду развития событий. Пока ни разу не звонил, обедать не зовет. Что вечером не знаю - может на маршрутке домой

жду комментариев ваших!!!!!!!!!!!!! советов
Пока думаю что не буду с ним разговаривать ............ может поймет что был не прав.
А может я не права?
обидно за испорченное утро


когда эмоции остыли:
Сижу....читаю....анализирую..........
думается мне что собака глубже порылась.........
во первых, ему через 2 недели 39 лет (кризис(!))
во вторых , я недавно (9 июня) вышла на работу. Он был не "ЗА", но согласился что деньги нам не помешают (думаю каждому мужчине прияно осознавать что он полностью содержит семью)
ну и последнее, вроде бы решили ввязаться в ремонт. Вчера вечером приходили к нам рабочие - дабы померить-оценить. Суммы еще нет, а вот фрустрация уже присутствует

продолжение истории страница 5 (в конце)
окончание стр 8

Последний раз редактировалось Djiga, 02-07-2008 в 09:12.
Старый 28-06-2008, 14:46     #2
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Устроить бойкот. Пусть вымаливает прощение. Удачи.
Старый 28-06-2008, 14:49     #3
mama_elena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 296
mama_elena отсутствует


на маршрутке домой, ежели туфли позволят
а дома уж видно будет....мой после такого, обычно, как ни в чем не бывало....но все ж разные....удачи!
Старый 28-06-2008, 14:51     #4
*JL*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. О.Дундича
Сообщения: 1 795
*JL* отсутствует


А разорался так первый раз на Вас или случалось уже? Если случалось, то Ваша предыдущая реакция тоже в слезы?
Старый 28-06-2008, 14:51     #5
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Вот придурок. Представляю как вам обидно было.
Бойкот как минимум. А вечером с подружкой сходите погулять, пусть сам домой едет.
Старый 28-06-2008, 14:55     #6
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
Вот придурок. Представляю как вам обидно было.
Бойкот как минимум. А вечером с подружкой сходите погулять, пусть сам домой едет.
погулять не могу. дома дитё малое
"""А разорался так первый раз на Вас или случалось уже? Если случалось, то Ваша предыдущая реакция тоже в слезы? """"
он у меня вспыльчивый..............
но такого(!) еще не было. иногда если немого рычит наменя - я рычу в ответ. прощения просит. иногда в слезы.... вообще не очень помню когда последний раз ругались серьезно.
Старый 28-06-2008, 14:57     #7
Злая-я
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: СПб, Гражданка
Сообщения: 889
Злая-я отсутствует


Да уж... Я бы точно бойкотировала долго. Вечером съездите к подружке (предварительно отключив телефон), пусть сам себе готовит ужин, стирает-гладит и т.д. Ну "ночная смена", ессно, тоже сам
Старый 28-06-2008, 14:58     #8
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Если ваша цель - запустить ситуацию - устройте бойкот. Если хотите её разрешить и избежать повторения, советую серьёзно и СПОКОЙНО вечером поговорить с мужем. Домой поезжайте без него, но бойкот до добра не доводит. Не замечать и игнорировать можно стенку, вещь. Если считаете мужа таковым, нет вопросов, но опять-таки, всё зависит от того, чего хотите добиться - чтобы попросил прощения ради того, чтобы вернуть комфортную обстановку, или чтобы ПОНЯЛ, что именно сделал не так и в дальнейшем не позволял себе подобного.
Старый 28-06-2008, 15:00
ответ для Djiga на сообщение "погулять не могу. дома дитё..."
    #9
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
погулять не могу. дома дитё малое
"""А разорался так первый раз на Вас или случалось уже? Если случалось, то Ваша предыдущая реакция тоже в слезы? """"
он у меня вспыльчивый..............
но такого(!) еще не было. иногда если немого рычит наменя - я рычу в ответ. прощения просит. иногда в слезы.... вообще не очень помню когда последний раз ругались серьезно.
Тогда вечером в маршрутку, дите за ручку и идите гулять. Пусть сам на себя в зеркало сидит рычит.

А проблем серьезных нет у него? Не просто так же сорвался.
Хотя то, что он вас даже не попытался успокоить, ему в минус.
Старый 28-06-2008, 15:01     #10
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Если ваша цель - запустить ситуацию - устройте бойкот. Если хотите её разрешить и избежать повторения, советую серьёзно и СПОКОЙНО вечером поговорить с мужем. Домой поезжайте без него, но бойкот до добра не доводит. Не замечать и игнорировать можно стенку, вещь. Если считаете мужа таковым, нет вопросов, но опять-таки, всё зависит от того, чего хотите добиться - чтобы попросил прощения ради того, чтобы вернуть комфортную обстановку, или чтобы ПОНЯЛ, что именно сделал не так и в дальнейшем не позволял себе подобного.
Согласна полностью!!!!!!!!!!! Игра в молчанки не приводит ни к чему хорошему!
Но дело в том что если я заговрю первой , то он решит что я извиняюсь. он то себя считает ПРАВЫМ! И ЕГО НЕ ПЕРЕУБЕДИТЬ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.