Не есть - все выплевывает! Что делать???!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-06-2008, 17:00     #1
lagosha
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 228
lagosha отсутствует


Вот уже неделю не впихнуть ни кашу, ни обед (овощи с мясом), ни творог, ни печеньку с молоком. Уже казалось стали регулярно и хорошо кушать, а тут рот открывает, а потом сразу выплевывает, как будто бы гадость какая , хотя ничего не менялось в рационе! Я в шоке, грудью кормлю только два раза в день и то во второй половине дня, в итоге ребенок по пол дня голодный, только пьет....
С чем такое может быть связано!? Зубы у нас прорезались уже, и вроде больше не видно.....
Старый 27-06-2008, 02:06     #2
problem
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 779
problem отсутствует


Может, следует ввести что-то новое или как-то видоизменить "старое", если предположить, что поднадоело ...
Старый 27-06-2008, 09:14     #3
bagira197331
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, Бухарестская ( около Ленты)
Сообщения: 1 989
bagira197331 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lagosha Посмотреть сообщение
Вот уже неделю не впихнуть ни кашу, ни обед (овощи с мясом), ни творог, ни печеньку с молоком. Уже казалось стали регулярно и хорошо кушать, а тут рот открывает, а потом сразу выплевывает, как будто бы гадость какая , хотя ничего не менялось в рационе! Я в шоке, грудью кормлю только два раза в день и то во второй половине дня, в итоге ребенок по пол дня голодный, только пьет....
С чем такое может быть связано!? Зубы у нас прорезались уже, и вроде больше не видно.....
У меня та же беда: кашу стали плевать, суп тоже и рыбный (любимый) и мясной). Ест только творожок и фрукты со сливками и то силком кормлю
Старый 27-06-2008, 09:31     #4
ОладушекРумяный
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колтуши (ул. Верхняя) Меня зовут Елена
Сообщения: 3 916
ОладушекРумяный отсутствует


Цитата:
Сообщение от lagosha Посмотреть сообщение
Вот уже неделю не впихнуть ни кашу, ни обед (овощи с мясом), ни творог, ни печеньку с молоком. Уже казалось стали регулярно и хорошо кушать, а тут рот открывает, а потом сразу выплевывает, как будто бы гадость какая , хотя ничего не менялось в рационе! Я в шоке, грудью кормлю только два раза в день и то во второй половине дня, в итоге ребенок по пол дня голодный, только пьет....
С чем такое может быть связано!? Зубы у нас прорезались уже, и вроде больше не видно.....
у нас тоже самое, ест только творог и смесь. в последние дня выплевывает даже смесь. из чего я сделала выводы, что дело не в еде.
но у нас зубы - 4 верхних одновременно ((((
Старый 27-06-2008, 09:48     #5
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


ближе к году у многих деток такое бывает. Часто - в районе годика и до полутора лет, ребзь вапче может снова вернуться на почти полное ГВ. Номано это, все пережили, не ест - значит НЕ ГОЛОДЕН. Главное, чтоб пил достаточно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.