Рассскажите о Баскове из Турнера? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-06-2008, 13:15     #1
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Кто был у него на приеме? Стоит ли идти к этому ортопеду или дождаться приема у Волошина?
Подозревают дисплазию тазобедренных суставов - хочу получить грамотную консультацию.
Старый 24-06-2008, 14:08     #2
vikabelova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 765
vikabelova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вредная Посмотреть сообщение
Кто был у него на приеме? Стоит ли идти к этому ортопеду или дождаться приема у Волошина?
Подозревают дисплазию тазобедренных суставов - хочу получить грамотную консультацию.
нам тоже поставил ортопед - а неонатолог сказала ничего у нас нет
и дала вот тел центра 783-07-65- говорит там хороший очень узист - вот собираемся
ща звонила время только на эту пятницу 10,50 осталось а потом до сентября не будет
ортопед у них тоже в сентябре только
а Волошин считается лучшим! мы у него были с третьим ребенком
я работала одно время в турнера правда не как мед работник - там все специалисты хорошие -вообще это уникальное заведение - вот массажисты там тоже очень хорошие- я вот тоже собираюсь поделать мелкому даже если не подтвердиться дисплазия - так для профилактики а если подтвердиться то для лечения
а почему Волошина надо ждать -он что в отпуске?
Старый 24-06-2008, 16:24     #3
katya_darts
Частый гость
 
Профиль katya_darts
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 48
katya_darts отсутствует


мы вызывали Баскова на дом, нам понравилось - диагнозами не пугает, лишних исследований не назначает...все рекомендации по делу и простые...внимательный, доча на него хорошо отреагировала...
Старый 24-06-2008, 21:41     #4
salekate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. пр. Ветеранов (ул. Партизана Германа)
Сообщения: 890
salekate отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вредная Посмотреть сообщение
Кто был у него на приеме? Стоит ли идти к этому ортопеду или дождаться приема у Волошина?
Подозревают дисплазию тазобедренных суставов - хочу получить грамотную консультацию.
сегодня ему звонила - на след. неделе к нам придет))) если ещё будет актуально - спрашивайте, расскажу!
Старый 24-06-2008, 21:49     #5
LiC
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 723
LiC отсутствует


автор - извините что влезаю...
мамочки! а можно мне тоже тел. Баскова и про него поподробнее (и как на дом вызвать и сколько стоит??)
Старый 24-06-2008, 21:56     #6
salekate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. пр. Ветеранов (ул. Партизана Германа)
Сообщения: 890
salekate отсутствует


Ой боже ты мой... совсем я плоха стала...не Баскова мы пригласили, а Румянцева...ссорри, если кого то ввела в заблуждение...Если Румянцев интересует - дам информацию.
Старый 24-06-2008, 23:25     #7
Рыжая Бестия 2007
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 135
Рыжая Бестия 2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вредная Посмотреть сообщение
Кто был у него на приеме? Стоит ли идти к этому ортопеду или дождаться приема у Волошина?
Подозревают дисплазию тазобедренных суставов - хочу получить грамотную консультацию.
Волошин - специалист, который специализируется на дисплазии ТБС. Румянцева мы вызывали, как специалист не впечатлил, смотрит поверхностно, назначил подушку фрейка, которая в нашем возрасте уже не эффективна и рекомендовал самостоятельно делать массаж, который подсилу только профессиональному массажисту. Поехали в Турнера к Волошину. Сейчас лечимся у него.
Чтобы на 100% быть уверенным в диагнозе - сделайте рентген ТБС. У нас на УЗИ в 1,5 месяцев двустороннюю дисплазию III степени просмотрели, из-за чего лечение только в 4 месяца начали. А ребёнок уже ползает и на ножки вставать пытается, чего допускать нельзя.
Старый 24-06-2008, 23:36     #8
LiC
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 723
LiC отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
Волошин - специалист, который специализируется на дисплазии ТБС. Румянцева мы вызывали, как специалист не впечатлил, смотрит поверхностно, назначил подушку фрейка, которая в нашем возрасте уже не эффективна и рекомендовал самостоятельно делать массаж, который подсилу только профессиональному массажисту. Поехали в Турнера к Волошину. Сейчас лечимся у него.
Чтобы на 100% быть уверенным в диагнозе - сделайте рентген ТБС. У нас на УЗИ в 1,5 месяцев двустороннюю дисплазию III степени просмотрели, из-за чего лечение только в 4 месяца начали. А ребёнок уже ползает и на ножки вставать пытается, чего допускать нельзя.
а как лечитесь?
Старый 25-06-2008, 20:24
ответ для LiC на сообщение "а как лечитесь?"
    #9
Рыжая Бестия 2007
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 135
Рыжая Бестия 2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lic Посмотреть сообщение
а как лечитесь?
З месяца круглосуточно носим шину Виленского. Сделали э\форез с тринталом - 10 сеансов. Парафин - 15 сеансов (рекомендовано 10). Массаж 20 сеансов (рекомендовано 10). Сейчас делаем э\форез с кальцием и фосфором. В пятницу делаем контрольный рентген и на следующей неделе едем к Волошину.
Старый 25-06-2008, 20:28     #10
Рыжая Бестия 2007
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 135
Рыжая Бестия 2007 отсутствует


Еще витамин Д принимаем. Шину сделали индивидуально в Турнера (изначально назначили шину Мирзоевой, но она нам не подошла т.к. ухудшалось кровообращение в ножках и ступни синели.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.