А кто знает, как болеют взрослые ветрянкой? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-06-2008, 17:57     #1
sapa
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 681
sapa отсутствует


У нас с мужем она, родная! У младшего сына еще. Старший переболел 2 недели назад, довольно легко, хотя весь был обсыпан. Даже не чесался. А я вот чешусь и температура второй день 38 , а муж пока не обсыпан, но температура 38,7 и головы весь день поднять не может. Хотя обычно болеет не чаще одного раза в год.
Не знаете, чего нам ждать?
Старый 21-06-2008, 18:33     #2
Нан бухарский
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 935
Нан бухарский отсутствует


Знаем болеть будете тяжело, но недолго, сама перенесла ветрянку в 16 лет.А сыпь обязательно должна вылезти
Старый 21-06-2008, 19:33     #3
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Да, у взрослых она протекает гораздо тяжелее, с высокой температурой до 5 дней...
Поправляйтесь!
Старый 21-06-2008, 19:38     #4
*Lucky RabbiT*
Ветеран
 
Профиль *Lucky RabbiT*
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 722
*Lucky RabbiT* отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaMa_Roma Посмотреть сообщение
Да, у взрослых она протекает гораздо тяжелее, с высокой температурой до 5 дней...
Поправляйтесь!

+1 Выздоравливайте!!!
Старый 21-06-2008, 20:50     #5
Troya
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 214
Troya отсутствует


Цитата:
Сообщение от sapa Посмотреть сообщение
У нас с мужем она, родная! У младшего сына еще. Старший переболел 2 недели назад, довольно легко, хотя весь был обсыпан. Даже не чесался. А я вот чешусь и температура второй день 38 , а муж пока не обсыпан, но температура 38,7 и головы весь день поднять не может. Хотя обычно болеет не чаще одного раза в год.
Не знаете, чего нам ждать?
Я болела 3 месяца назад (мне 28 лет). Самые страшные и мучительные - первые 3 дня. Пила Ацикловир-Акри и Телфаст (чтоб не чесалось, но чесалось, Зиртек ваще не помог). Главное - не стесняйтесь и мажьте все! даже самые маленькие пятнышки! Я вот берегла лицо, зеленкой не мазала, а мазала Зовираксом. Так вот на лице осталась одна большая ямка от двух слившихся прыщей. И хоть и говорят, что зеленкой просто помечают вновь образовавшиеся прыщики, я заметила, что она хорошо подсушивает и действует лучше, чем фукорцин. Я ходила вся зелено-малиновая ))) Потом за 3 раза в ванной отмокла.
Удачи вам! Выздоравливайте!
Старый 21-06-2008, 21:48     #6
sapa
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 681
sapa отсутствует


Спасибо за сочувствие! Для меня все осложняется тем , что болен муж и ребенок. Так хочется упасть и не вставать. А у меня их двое и у старшего (5 лет) завтра день рождения. У младшего( с ветрянкой) во вторник 3 года.
Старый 22-06-2008, 00:42     #7
Lenuska -1979
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 781
Lenuska -1979 отсутствует


Цитата:
Сообщение от sapa Посмотреть сообщение
Спасибо за сочувствие! Для меня все осложняется тем , что болен муж и ребенок. Так хочется упасть и не вставать. А у меня их двое и у старшего (5 лет) завтра день рождения. У младшего( с ветрянкой) во вторник 3 года.
Держитесь ,сложно обычно первые три -пять дней
Старый 22-06-2008, 03:08     #8
beresa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 102
beresa отсутствует


Ой, как я Вам сочувствую. Сами с мужем год назад переболели. Я была готова повеситься, как же все зудело и как мне было тяжело!!! От зуда только зеленкой спасались, не какие др. средства вообще ни капли не облегчали. К сожалению даже постоянно подсушивая зеленкой прыщи на лице, не убереглась я от ямочек. (((
Старый 22-06-2008, 10:05     #9
sapa
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 681
sapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от beresa Посмотреть сообщение
Ой, как я Вам сочувствую. Сами с мужем год назад переболели. Я была готова повеситься, как же все зудело и как мне было тяжело!!! От зуда только зеленкой спасались, не какие др. средства вообще ни капли не облегчали. К сожалению даже постоянно подсушивая зеленкой прыщи на лице, не убереглась я от ямочек. (((
Спасибо! Я тоже вся покрыта зеленью и как все чешется!!!!!
Старый 22-06-2008, 11:28     #10
Синицына
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 978
Синицына отсутствует


Не у всех взрослых протекает тяжело. Поищите поиском, было много топиков, в которых болели взрослые. Выздоравливайте!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.