Мой отчет о родах... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-06-2008, 14:50     #1
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Я самая тормознутам мама ЛВ,данюшке уже восьмой месяц,а я только сейчас надумала писать отчет
Жила-была девочка школьница(я...),жила неправильно и много грешилаИ вот в один прекрасный день(1 апреля)я,будучи уже около 2 месяцев свободной дамой,начинаю подозревать,что беременна!!Сделав 5 тестов,понимаю,что все таки беременна...в это время я лежу в больнице в Сестрорецки и близких людей рядом нет,но ничего,где наша не пропадала!Пишу маме смс что она станет бабушкой(маме 37 лет).Тогда я почему-то даже не думала об аборте!!!Мама и все остальные в шоке!Какой ребенок,ведь я еще учусь в 10 классе!
Все,кроме будущего дедушки,настаивают на аборте,но я со слезами и уговорами прошу оставить малыша!!Решили,оставляем!!!УРА!!!!!!!
Идем к врачу.Срок уже,ОГО,целых 6-8 недель!!Беременность протекала нормально,лежала на сохранении пару раз,но кто сейчас не лежит?Ортопед ставит какой-то заумный диагноз и говорит-плановое КС!Что ж,КС так КС.На сроке 16 недель гинеколог дает мне направление в роддом.Решила рожать в 15(если не путаю,в том который на Вавиловых).Там меня принимают осматривают и говорят,что КС делать не будут,сама,типа,рожу!Ладно,фиг с вами,еду домой!Проходит ...дней,начинаются схваточки,так как у меня насморк(господи,да он у меня круглый год!)по скорой меня везут в Купчино.Там врач,разорвав мне все на светеговорит,что раскрытие 2 пальца(У нее 2 как мои 5!!!!) и что к утру РОЖУ САМА!!!Я уже смерилась,чо КС мне не дождаться и настроилась на роды...Схватки усиливаются,но ничего серьезного не происходит...мне делают укольчик,я вырубаюсь и проснувшись вообще забываю,что могла родить!!!!С этого роддома я тоже на следующий день уезжаю!Но данилка,наверное,решил изрядно мне потрепать нервы и,приехав домой,я обнаруживаю,что схватки ОПЯТЬ НАЧАЛИСЬ!!!Долго расписывать ничего не буду,но суть одна-я в 1 роддоме на дородовом.Как сейчас помню-ложилась спать с мыслью УРА!!!!!!!!!ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!В этот День мой сын решил таки выйти наружуНочью начинает подткать пузырь,утром мне его прокалывают!На КС я уже не настиваю,знаю,что откажут(врача я видела первый раз),прошу анастезию.Она,выслушав меня,говорит КС!!!!!Я в шоке,но рада!!
В итоге,уже ,мамочка дорогая-вот они СХВАТКИ!!!Меня кесарят!!!!Уффф...Отмучилась...
Прихожу в себя и ору от боли...Мне колют обезболивающее и чувствую я себя терпимо.Всем сообщаю,что я РОДИЛА(можно и так сказать...).Мальчик 3500,52см!!!
Тут мне ЕГО показывают,мое Солнышко!!Я уже знала,что это ДАНИЛА СЕРГЕЕВИЧ!!!Я счастлива...
Целых 2 дедушки и 2 бабушки увидели мое чудо в этот день...Вот немножко фото...Так,12 ноября,я стала мамой!!
ПС.Девушки,которые лежали со мной 10-11 на дородов и те,с кем я общалась на послеродов,откликнитесь,ведь я помню,что многие тут есть




И такой мой Данюшка и я сейчас...

Старый 17-06-2008, 14:54
ответ для ~МаМа~ на сообщение "Мой отчет о родах..."
    #2
Гoрoшина
Частый гость
 
Профиль Гoрoшина
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Север
Сообщения: 80
Гoрoшина отсутствует


Поздравляю вас!!! Вы молодчинка!!!
Старый 17-06-2008, 14:55     #3
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от anton79 Посмотреть сообщение
Поздравляю вас!!! Вы молодчинка!!!
Спасибо огрмоное!!!
Старый 17-06-2008, 14:59
ответ для ~МаМа~ на сообщение "Мой отчет о родах..."
    #4
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Растите большими))))
P.S. У вас очаровательный малыш!!!
Старый 17-06-2008, 15:02
ответ для ~МаМа~ на сообщение "Мой отчет о родах..."
    #5
Shef
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Пр.М.Жукова (Окей)
Сообщения: 892
Shef отсутствует


Поздравляю!!!Правильно что никого не слушали и решили рожать!!!!!!!!!Умничка!!!!!!!!!Здоровья вам и ДАНЬКЕ!!!
Старый 17-06-2008, 15:13
ответ для ~МаМа~ на сообщение "Мой отчет о родах..."
    #6
Аляша-Аляша
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Мегаполис
Сообщения: 2 298
Аляша-Аляша отсутствует


Поздравляем!!!!
Старый 17-06-2008, 15:30
ответ для ~МаМа~ на сообщение "Мой отчет о родах..."
    #7
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Данилки рулят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 17-06-2008, 16:08     #8
Jakkonda
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 2 212
Jakkonda отсутствует


Поздравляю!!!
Старый 17-06-2008, 16:10
ответ для Jakkonda на сообщение "Поздравляю!!!:flower:"
    #9
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Спасибо все огромное!!Очень приятно...
Старый 17-06-2008, 16:13
ответ для ~МаМа~ на сообщение "Мой отчет о родах..."
    #10
АЛЁНКА-3
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщения: 1 725
АЛЁНКА-3 отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Вы правильно сделали, что никого не послушали и решили сохранять беременность!!!! У Вас такой замечательный Даня! Здоровья и счастья ему и Вам!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.