Просто поплакаца....((( (Отпинали мой форт сёдня) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-06-2008, 13:02     #1
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Выхожу сегодня с утра из подъезда, а на капоте вмятина от чьей-то задницы.... (в диаметре около 8-10 см, глубиной не больше 1 см, краска не треснула). И на переднем крыле сверху царапины до грунта со следами обуви.....(Кривые такие царапки, маленькие, глубокие и их до фига, сразу видно, что не от другого ТС, да и невозможно так заехать крылом не подо что)
Отпинала какая-то сволочь мою зайку, пока я спала.....

После 22-го числа у меня как раз будут в ГАИ документы готовы по другому страховому случаю. Вот хочу к этому же дню подгадать, сходить к участковому, оформить инцидент, и ехать уже в СК, чтобы сразу всё и за один раз... А то в нашу Насту без нервотрёпки на полдня и очередей безумных съездить просто так не удаётся....

Подскажите плиз, какие справки у участкового просить, чтобы меньше проблем с выплатами по Каско возникло, и чтобы время не оттягивать (не искали виноватых чтоб по 2 месяца)?
И ещё интересно, что делать будут? Шлифовать-впрявлять? Менять? Красить?

Самое обидное, что машина всегда стояла на стоянке, но дней 10 назад наша стоянка закрылась, (не смогло руководство стоянки договориться о чём-то с администрацией района), и машинку я теперь ставлю у подъезда. Всего-то прошло меньше 2-х недель с тех пор, и вот уже такие результаты....
А найти новую стоянку недалеко от дома мне нереально (Посмотрите, где я живу)....
Старый 14-06-2008, 13:33     #2
Тане4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 900
Тане4ка отсутствует


Танюш не расстраивайся ,бывают конечно нехорошие люди , которым не дают покоя наши машинки ,а вообще сочувствую конечно ,вчера на своей первый раз по трассе проехала ,а сегодня помыла - столько новых царапин !!!! тоже расстроилась .Не переживай , твою ласточку отремонтируют , и будет как новенькая !
Старый 14-06-2008, 13:36     #3
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Танюш не расстраивайся ,бывают конечно нехорошие люди , которым не дают покоя наши машинки ,а вообще сочувствую конечно ,вчера на своей первый раз по трассе проехала ,а сегодня помыла - столько новых царапин !!!! тоже расстроилась .Не переживай , твою ласточку отремонтируют , и будет как новенькая !
Спасибо за поддержку, Танюш
Старый 14-06-2008, 13:40     #4
Ведьма
Ветеран
 
Профиль Ведьма
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: правый берег
Сообщения: 438
Ведьма отсутствует


Тань, я просто посочувствовать

По теме: я приехала к участковому, вот, мол, выхожу - а машина битая. Он всё посмотрел, описал повреждения, дал мне талончик, где написано, что он моё заяление принял. На след. день он мне нужную бумажку для страховой выдал. Да, ещё ему нужны были копии договора КАСКО, ВУ и свид-ва о регистрации ТС.

п.с. Интересно, что со стоянками творится? Наша тоже с 1-го июня закрылась
Старый 14-06-2008, 13:58     #5
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
Тань, я просто посочувствовать

По теме: я приехала к участковому, вот, мол, выхожу - а машина битая. Он всё посмотрел, описал повреждения, дал мне талончик, где написано, что он моё заяление принял. На след. день он мне нужную бумажку для страховой выдал. Да, ещё ему нужны были копии договора КАСКО, ВУ и свид-ва о регистрации ТС.

п.с. Интересно, что со стоянками творится? Наша тоже с 1-го июня закрылась
Тань, спасибо большое. Учту обязательно... Про стоянки - ХЗ... Но меня это точно не радует...((
Старый 14-06-2008, 18:47     #6
Веденеева
Мега-элита
 
Профиль Веденеева
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: СПб Сосновка-Политехническая
Сообщения: 3 832
Веденеева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
... А то в нашу Насту без нервотрёпки на полдня и очередей безумных съездить просто так не удаётся....
Кстати Наста (он же Цюрих Ритейл) с 10 июня с Васьки переехал на Белоостровскую д.8 тел.7777-810
Старый 14-06-2008, 19:02     #7
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
Кстати Наста (он же Цюрих Ритейл) с 10 июня с Васьки переехал на Белоостровскую д.8 тел.7777-810
Вот *банное слово*.... А эть хоть хде? Надеюсь, там хоть парковка есть... А то на Ваську как не приедешь, так сидишь и молишься, чтоб эвакуатор по другой улице проехал...(((
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
ЗЫ: Могли б и известить своих клентов....
Старый 14-06-2008, 19:10     #8
Clara
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 885
Clara отсутствует


Я щас дико извиняюсь, если не в тему ,но... а вы без справок в СК уже обращались?Там вроде как можно , один раз...
Я просто только что так делала, приехала забрать бумаги по одному случаю, за одно царапины показала.Мне все сразу оформили.МафЫнка уже в ремонте, чего и вам желаю
Старый 14-06-2008, 19:31     #9
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Clara Посмотреть сообщение
Я щас дико извиняюсь, если не в тему ,но... а вы без справок в СК уже обращались?Там вроде как можно , один раз...
Я просто только что так делала, приехала забрать бумаги по одному случаю, за одно царапины показала.Мне все сразу оформили.МафЫнка уже в ремонте, чего и вам желаю
Можно, тока у меня уже есть чего без справок делать)))) Да и нафик без справок, если можно справку получить... Царапины у меня есть и так всякие-разные... до хренища))) Я ж суперпаркоффщица))
Старый 14-06-2008, 19:47     #10
Clara
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 885
Clara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
Я ж суперпаркоффщица))
ОООООООООООО да мы коллеги





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.