Помогите!Разваливается семья! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2006, 18:39     #1
Марфа
Guest
 
Сообщения: n/a


Я сейчас не под свои ником.Прошу прощения у всех за это ,но есть реальная возможность того,что муж может прочитать мои сообщения под настоящим ником.

Даже не знаю с чего начать... Вообщем,наша семья медленно,но верно разрушается.Я разлюбила мужа,муж,по-видимому,меня.Есть дочка,2 годика.Да,брак у нас гражданский,все не могли дойти до ЗАГСа.Думали,подрастет дочка и спразднуем шикарную свадьбу.
Дошли мы до совместной жизни тяжелыми путями.Он ушел из прежней семьи и оставил там сына 7-ми лет.Я кардинально поменяла свою жизнь.Уехала к нему,бросила подруг-друзей.Вообщем,встретившись,при чем уже второй раз по жизни,были уверены,что это навсегда.
Сейчас он очень изменился.Он как бы на коне.Он постоянно дает мне понять,что я должна его благодарить чуть ли не за кусок хлеба.А я всю жизнь работала и прилично зарабатывала.Ну не умею я расшаркиваться за купленные туфельки.Живем мы в материальном плане хорошо.И самое страшное,что именно из-за этих матер.благ я не хочу с ним расставаться.Я выживу одна,я обеспечу свою дочь,но понимаю реально,что с ним все будет гораздо проще.К тому же еще висит квартирный вопрос.Вот-вот ждет переезд в чудо-квартиру.
Он постоянно меня шпиняет,что я плохая хозяйка.Да,я не лучшая хозяйка.Да я ненавижу готовить.Но он знал об этом очень давно,и сказал,что это соооовсем не проблема.
Он хочет какого-то поклонения и обожания.А я в силу то ли своего характера,то ли воспитания так не умею.
Я уже готова пойти к психотерапевту.Но вот надеюсь на лююбимый ЛВ.Может вы меня вразумите,откроете глаза мне.....
Нервы и силы не пределе.Сегодня я приболела,а он просто куда-то уехал.Он не хочет находиться дома.Я его понимаю.Я тоже уже не хочу здесь находиться.Живем не понятно как...

Спасибо тем,кто прочитал до конца!
Старый 03-09-2006, 18:47
ответ для Марфа на сообщение "Помогите!Разваливается семья!"
    #2
marien
Активный участник
 
Профиль marien
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 570
marien отсутствует


Если вы хотите остаться вместе попробуйте измениться, может и он изменится? Хоть недельку приготовте, погладте, создайте уют. Если дочка любима вами обоими, погуляйте в конце концов вместе. Может устали от бытовых вопросов и лучше, наоборот, побыть вдвоем, вспомнить, что объединяло раньше. Готовьте с удовольствием, ведь для любимых, а главное есть что терять...
Старый 03-09-2006, 18:50
ответ для Марфа на сообщение "Помогите!Разваливается семья!"
    #3
Марфа
Guest
 
Сообщения: n/a


Все прошлые выходные провели вместе.Все было чудесно.До вечера воскресенья,когда надо было мыть гору посуды,купать ребенка,кормить ребенка.Он же этого ничего вообще не делает.Он зарабатывает деньги!
Старый 03-09-2006, 18:53
ответ для Марфа на сообщение "Помогите!Разваливается семья!"
    #4
Тритониха
моль
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 12 193
Тритониха отсутствует


А нанять кого-нибудь в помощь по хозяйству не пробовали?
Старый 03-09-2006, 18:56     #5
Марфа
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Тритониха Посмотреть сообщение
А нанять кого-нибудь в помощь по хозяйству не пробовали?
У нас есть няня,которая сидит с ребенком,пока я решаю ремонтные дела.Няню оплачиваю я из тех денег,которые муж дает на все.Поэтому стараюсь наню привлекать в действительно нужные дни.
Сейчас в нашей квартирке втроем-то не развернуться.Сказал,что в новой,он подумает про домработницу.
Старый 03-09-2006, 19:00
ответ для Марфа на сообщение "Помогите!Разваливается семья!"
    #6
дамочка
Элита
 
Профиль дамочка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Озерки- Мельничный ручей
Сообщения: 2 507
дамочка отсутствует


тааак, а кто у нас муж? лев?
Старый 03-09-2006, 19:11
ответ для Марфа на сообщение "Помогите!Разваливается семья!"
    #7
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфа Посмотреть сообщение
Я сейчас не под свои ником.Прошу прощения у всех за это ,но есть реальная возможность того,что муж может прочитать мои сообщения под настоящим ником.

Даже не знаю с чего начать... Вообщем,наша семья медленно,но верно разрушается.Я разлюбила мужа,муж,по-видимому,меня.Есть дочка,2 годика.Да,брак у нас гражданский,все не могли дойти до ЗАГСа.Думали,подрастет дочка и спразднуем шикарную свадьбу.
Дошли мы до совместной жизни тяжелыми путями.Он ушел из прежней семьи и оставил там сына 7-ми лет.Я кардинально поменяла свою жизнь.Уехала к нему,бросила подруг-друзей.Вообщем,встретившись,при чем уже второй раз по жизни,были уверены,что это навсегда.
Сейчас он очень изменился.Он как бы на коне.Он постоянно дает мне понять,что я должна его благодарить чуть ли не за кусок хлеба.А я всю жизнь работала и прилично зарабатывала.Ну не умею я расшаркиваться за купленные туфельки.Живем мы в материальном плане хорошо.И самое страшное,что именно из-за этих матер.благ я не хочу с ним расставаться.Я выживу одна,я обеспечу свою дочь,но понимаю реально,что с ним все будет гораздо проще.К тому же еще висит квартирный вопрос.Вот-вот ждет переезд в чудо-квартиру.
Он постоянно меня шпиняет,что я плохая хозяйка.Да,я не лучшая хозяйка.Да я ненавижу готовить.Но он знал об этом очень давно,и сказал,что это соооовсем не проблема.
Он хочет какого-то поклонения и обожания.А я в силу то ли своего характера,то ли воспитания так не умею.
Я уже готова пойти к психотерапевту.Но вот надеюсь на лююбимый ЛВ.Может вы меня вразумите,откроете глаза мне.....
Нервы и силы не пределе.Сегодня я приболела,а он просто куда-то уехал.Он не хочет находиться дома.Я его понимаю.Я тоже уже не хочу здесь находиться.Живем не понятно как...

Спасибо тем,кто прочитал до конца!
Любому человеку надо, чтобы его ценили и уважали. И мужчине, который очеспечивает семью вдвойне. Не расшаркиваться, а именно оценивать то, что он делает.
Попробуйте искренно повосхищаться своим мужем, ведь есть за что?
Поднимите его самооценку. Ведь много он делает и для ва и для ребенка...
Мне бы наверно тоже было искренне неприятно, если бы я вкладывала душу и силы и деньги, но человек не оценил.
В свою очередь, скорее всего , муж увидев, что он вам нужен, изменит свое отношение к вам.
просто кому-то надо сделать первый шаг в нежности ласковости и оценить другого.
Просто есть в отношениях именно такой период, после где-то лет 3-4-5 совместного хозяйства, когда кажется, что все приелось и ты ошибся в выборе.
Если эту ситуацию не перейти в браке, то даже если разойдетесь, в следующем браке будет точно такая же ситуация. Все пойдет по замкнутому циклу.

1. Вам надо проявить первый шаг к мужу. искренне восхощаться им, находить хорошее и показывать, что вы его очень цените ( а вы и сами писали, что цените).
2. Уехать куда-то вдвоем Ю пустьна 1 недельку. Где вы почувствуете себя просто женщиной ( а не мамой кухаркой, домработницей) и расцветете возможно снова для мужа.
3. И третий шаг, А не хотите ли вы пойти поработать? Налицо то, что вы явно не реализуете сами себя.... а замуровываете с домашней жизни, которая вам как-то не очнеь нравится.....
Старый 03-09-2006, 19:48
ответ для дамочка на сообщение "тааак, а кто у нас муж? лев?"
    #8
Марфа
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от дамочка Посмотреть сообщение
тааак, а кто у нас муж? лев?
Муж-близнецы.Так же как и его мама.Сложнейший характер!Двуликий!Человек настроения!
Старый 03-09-2006, 19:51     #9
Марфа
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
Любому человеку надо, чтобы его ценили и уважали. И мужчине, который очеспечивает семью вдвойне. Не расшаркиваться, а именно оценивать то, что он делает.

1. Вам надо проявить первый шаг к мужу. искренне восхощаться им, находить хорошее и показывать, что вы его очень цените ( а вы и сами писали, что цените).
2. Уехать куда-то вдвоем Ю пустьна 1 недельку. Где вы почувствуете себя просто женщиной ( а не мамой кухаркой, домработницей) и расцветете возможно снова для мужа.
3. И третий шаг, А не хотите ли вы пойти поработать? Налицо то, что вы явно не реализуете сами себя.... а замуровываете с домашней жизни, которая вам как-то не очнеь нравится.....
Я не против уважения к нему.Я просто даже не пойму,что ему именно НАДО.Я ему говорю спасибо за все,что он делает.

Уехать пока нет никакой возможности.К сожалению....

Работать я очень хочу и скоро пойду.Но!Надо закончить ремонт-слова мужа.Чем я сейчас и занимаюсь.

Спасибо за советы!Конструктивно
Старый 03-09-2006, 19:59
ответ для Марфа на сообщение "Муж-близнецы.Так же как и его..."
    #10
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфа Посмотреть сообщение
Муж-близнецы.Так же как и его мама.Сложнейший характер!Двуликий!Человек настроения!
Да ладно все на зодиаки списывать... Я типа близнец.... то вполне душевный...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.