Все! Терпение лопнуло! В "Здоровом Малыше" ОПЯТЬ паленые подгузники!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-06-2008, 21:56     #1
Fulda
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 281
Fulda отсутствует


Все! Терпение лопнуло! В "Здоровом Малыше" ОПЯТЬ паленые подгузники!!! Воняют резиной!!! Аж через упаковку и чего я не понюхала в магазине? завтра пойду сдавать, и пусть только попробуют не принять обратно!!!
Позорище!
Старый 07-06-2008, 22:15     #2
K@trin@
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петродворец
Сообщения: 7
K@trin@ отсутствует


А какие именно подгузники?
Старый 07-06-2008, 22:18     #3
ЛАЗУРНАЯ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 10 240
ЛАЗУРНАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fulda Посмотреть сообщение
Все! Терпение лопнуло! В "Здоровом Малыше" ОПЯТЬ паленые подгузники!!! Воняют резиной!!! Аж через упаковку и чего я не понюхала в магазине? завтра пойду сдавать, и пусть только попробуют не принять обратно!!!
Позорище!
Я вот все читаю и не понимаю,вы всерьез думаете,что кто-то в подвале делает подгузники,а потом сливает их в детские магазины?

Просто есть такое понятие,как страна третьего мира. Это мы.Для стран третьего мира известные бренды,производят товары в тех же странах Восточной Европы,Азии,иначе бы они разорились продавая подгузники производя их в Западной Европе,по тем ценам,которые у нас.
Вот и весь секрет.
Хотите качественный товар? Здесь вы его не найдете.
Увы,такова реальность. И "паленые" подгузники здесь не причем.
Старый 07-06-2008, 22:19     #4
mamaHappy
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 102
mamaHappy отсутствует


Мы покупали раньше Хагис - производство Великобритании. Но в последнее время и в ДЕТЯХ и в ЗМ появились Турецкие вонючие хагис. Разница в упаковке - турецкие упаковки с ручками. Да и прочитать можно на упаковке производителя. Вот они воняют резиной или непонятно чем. Покупаем теперь Либеро - но всегда смотрим чьи....
Старый 07-06-2008, 22:27     #5
Fulda
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 281
Fulda отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
Я вот все читаю и не понимаю,вы всерьез думаете,что кто-то в подвале делает подгузники,а потом сливает их в детские магазины?

Просто есть такое понятие,как страна третьего мира. Это мы.Для стран третьего мира известные бренды,производят товары в тех же странах Восточной Европы,Азии,иначе бы они разорились продавая подгузники производя их в Западной Европе,по тем ценам,которые у нас.
Вот и весь секрет.
Хотите качественный товар? Здесь вы его не найдете.
Увы,такова реальность. И "паленые" подгузники здесь не причем.
Я беру "PAMPERS" в нашей местной аптеке. Они пахнут приятным детским кремом, и очень нежные. Но аптека временно закрылась, поэтому и пришлось купить в "ЗМ"
А про подвал...именно такое ощущение и создается.
Старый 08-06-2008, 01:01     #6
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaHappy Посмотреть сообщение
Покупаем теперь Либеро - но всегда смотрим чьи....
а что Либеро кроме Швеции еще кто-то делает???
вроде мне не попадались другие ....
Старый 08-06-2008, 01:12     #7
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
Я вот все читаю и не понимаю,вы всерьез думаете,что кто-то в подвале делает подгузники,а потом сливает их в детские магазины?

Просто есть такое понятие,как страна третьего мира. Это мы.Для стран третьего мира известные бренды,производят товары в тех же странах Восточной Европы,Азии,иначе бы они разорились продавая подгузники производя их в Западной Европе,по тем ценам,которые у нас.
Вот и весь секрет.
Хотите качественный товар? Здесь вы его не найдете.
Увы,такова реальность. И "паленые" подгузники здесь не причем.
эко вас в крайность -то закинуло)).. а либеро? или Швеция теперь тоже страна третьего мира?

кстати хаггис нейчералз фит- очень приличного качества)
да и муни(финские)...

просто есть наиболее распространенные бренды.их чаще подделывают.. это имеет место быть..
Старый 08-06-2008, 01:47     #8
Помидорка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский пр.
Сообщения: 1 605
Помидорка отсутствует


Я вот все читаю и не понимаю,вы всерьез думаете,что кто-то в подвале делает подгузники,а потом сливает их в детские магазины?

Просто есть такое понятие,как страна третьего мира. Это мы.Для стран третьего мира известные бренды,производят товары в тех же странах Восточной Европы,Азии,иначе бы они разорились продавая подгузники производя их в Западной Европе,по тем ценам,которые у нас.
Вот и весь секрет.
Хотите качественный товар? Здесь вы его не найдете.
Увы,такова реальность. И "паленые" подгузники здесь не причем.

+1.
и не надо ничего втирать-я в декрет ушла из кимберли-кларк (хаггис)
муни может быть, но уж точно не хаггис и не памперс.
ну либеро... но на них аллергия у моего бойца..
Старый 08-06-2008, 07:21     #9
Oreshka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад, Партизана Германа
Сообщения: 9 159
Oreshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaHappy Посмотреть сообщение
Мы покупали раньше Хагис - производство Великобритании. Но в последнее время и в ДЕТЯХ и в ЗМ появились Турецкие вонючие хагис. Разница в упаковке - турецкие упаковки с ручками. Да и прочитать можно на упаковке производителя. Вот они воняют резиной или непонятно чем. Покупаем теперь Либеро - но всегда смотрим чьи....
а мне хаггисы производства Великобритания не нравятся жуть как, из них гель лезит... купили большую упаковку в Ашане и мучались, зато вчера купила в ЗМ турецкие нормальные...
Старый 08-06-2008, 07:36     #10
ОладушекРумяный
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колтуши (ул. Верхняя) Меня зовут Елена
Сообщения: 3 916
ОладушекРумяный отсутствует


я покупаю Хаггисы в Ленте, там есть и Грейт Бритн, и Туреччина. Турецкие после прочтения тем на ЛВ даже не было мысли купить. А вот Великобританию берем постоянно, никаких проколов!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.