Район у ст.м. Пролетарская - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2008, 14:13     #1
Papasha
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Dolgoozyornaya str.
Сообщения: 1 387
Papasha отсутствует


Интересно, кто там живет и чем там так плохо то?

Цитата:
«Самой дорогой территорией по-прежнему остается территория Каменного и Крестовского островов, - рассказал участникам семинара главный аналитик Группы компаний «Бюллетень Недвижимости» Сергей Бобашев. - Сейчас средние цены на квартиры там не опускаются ниже 200 тыс. рублей за кв. м».
По словам Бобашева, самой дешевой из городских территорий всегда был и остается район метро «Пролетарская» и «Обухово». Там цены не превышают 80 тыс. за кв. м.
БН.ру
Старый 06-06-2008, 14:38
ответ для Papasha на сообщение "Район у ст.м. Пролетарская"
    #2
Random
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ингерманландские болота
Сообщения: 480
Random отсутствует


Бытует мнение, что район населен исключительно спившимися работягами с остановившихся заводов. =)

Ну а вообще - депрессивный район какой-то. Действительно как на территории завода какого-то живешь. Да и само жилье там имхо далеко "не фонтан".
Старый 06-06-2008, 15:03
ответ для Papasha на сообщение "Район у ст.м. Пролетарская"
    #3
Papasha
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Dolgoozyornaya str.
Сообщения: 1 387
Papasha отсутствует


Да вроде там на пр. Обух. Обороны недалеко от Пролетарской строить что-то хотят....
Старый 06-06-2008, 16:03
ответ для Papasha на сообщение "Район у ст.м. Пролетарская"
    #4
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


А я даже не представляю себе, что это за районы. За 10 лет в Питере так там ни разу и не была.
Старый 06-06-2008, 17:37
ответ для Papasha на сообщение "Район у ст.м. Пролетарская"
    #5
ЧАРОВНИЦА
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: север северный
Сообщения: 1 134
ЧАРОВНИЦА отсутствует


как-то удалось лет шесть назад пожить там 4-5месяцев.до сих пор неприятно вспоминать.живут только лица кавказкой национальности ,чувствуют там себя оч комфортно и удобно.ходить одной было страшновато.русских видела исключительно в пьяном виде.много наркоманов,среди и тех и этих.жуткий р-ончик.
Старый 06-06-2008, 22:25
ответ для Papasha на сообщение "Район у ст.м. Пролетарская"
    #6
Eirene
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Камышовая
Сообщения: 187
Eirene отсутствует


Я там прожила около года, улица 2 или 4ая Рабфаковская, как-то так... С утра помню иду на работу, в середине недели, а там уже алкаши во всю гуляют... в 7 часов! Неприятно было таких товарищей лицезреть, да и страшно. Не нравился мне этот район. Жила там в 2003-2004. Надеюсь сейчас там лучше стало.
Старый 06-06-2008, 22:30
ответ для Papasha на сообщение "Район у ст.м. Пролетарская"
    #7
-Elennka-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 2 371
-Elennka- отсутствует


У меня бабушка жила в хрущевке,10 минут пешком до метро Пролетарская на улице Ново-Александровская во дворах и я очень любила туда ездить и раньше,по молодости там гуляли,рядом Куракина дача,бабушка с дедушкой там каждый вечер гуляли вдвоем и никаких кавказцев,наркоманов и ужасов тогда не было,может сейчас все изменилось,но раньше мне очень нравилось,речной вокзал рядом,теплоходики и я считаю очень тихий, уютный райончик был,давно уже не ездила туда,так как родственники умерли. А то,что кто-то там не был,это вовсе не означает,что район отстойный,я вот 30 лет не была в Приморском районе,только недавно стала туда ездить,так как муж там работает,а раньше в моей юности там вообще такааая глушь была,даже улиц многих не было. Вот Обухово мне уже не нравится,далековато.
Старый 06-06-2008, 23:06     #8
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от ElenaV Посмотреть сообщение
А то,что кто-то там не был,это вовсе не означает,что район отстойный,я вот 30 лет не была в Приморском районе,только недавно стала туда ездить,так как муж там работает,а раньше в моей юности там вообще такааая глушь была,даже улиц многих не было.
А что, кто-то из тех, кто не был в этом замечательном районе, говорит о том, что он отстойный? Ну, спорить не буду
Старый 07-06-2008, 07:21
ответ для Papasha на сообщение "Район у ст.м. Пролетарская"
    #9
E-Lissa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Дачное
Сообщения: 3 330
E-Lissa отсутствует


А можно спросить - зачем аффтар интересуется?
Старый 07-06-2008, 08:15     #10
-Elennka-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 2 371
-Elennka- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
А я даже не представляю себе, что это за районы. За 10 лет в Питере так там ни разу и не была.

Смысл тогда этой фразы? Если Вы не можете ничего сказать по району и никогда там не были,зачем писать в этой теме? Иначе как то,что район вот такой, непонятно где и непонятно как вообще добираться туда,понять эту реплику очень сложно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.