Поддержите, вокруг все заболели ветрянкой - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-06-2008, 21:50     #1
mag
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: .Просвещения/Светлановский
Сообщения: 1 156
mag отсутствует


Сначала заболел муж, он в детстве не болел. Как только появились первые весточки того, что это может быть ветрянка отселили его к родителям, т.к. ни я ни ребенок не болели.Инкубационный период 21 день, я с нетерпением ждала момента, когда можно будет вздохнуть спокойно и сегодня на 17 день заболела доча, она уже 3 дня у бабушки, но я ее навещала.Может я всетаки не заболею? Я вышла пол года назад на работу и заболеть будеть просто катастрофа.
Старый 05-06-2008, 22:06     #2
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Могу только посочувствовать.
Старый 05-06-2008, 22:55     #3
Ивасик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Курортный р-н
Сообщения: 869
Ивасик отсутствует


если вы не болели ветрянкой в детстве и навещали дочку с высыпаниями - то заболеть должны!!!!! уж извините за столь жесткий ответ..... ну а что за полгода и заболеть нельзя человеку????? поймут!!!!
Старый 05-06-2008, 23:05     #4
Даша\Галя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 777
Даша\Галя отсутствует


Я дочку пыталась три раза заразить ветрянкой. Но увы...Все вокруг болели,а она нет. Сейчас ей уже 12 лет,а я всё не оставляю попыток её заразить...А у неё какая-то природная невосприимчивость к этой ветрянке...
Так что у вас тоже всё таки есть шанс не заболеть,хотя и маленький. Может вы в детстве её перенесли в стёртой форме и никто и не заметил,что вы болели. Такое тоже возможно.Так что не отчаивайтесь ! Может и обойдётся.Вот вам мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-06-2008, 23:22     #5
JU_LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 856
JU_LI отсутствует


Надеюсь что у вас судьа такая НЕ ЗАБОЛЕТЬ ВЕТРЯНКОЙ вы сами должны быть в этом уверены . Держитесь
Старый 05-06-2008, 23:29     #6
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


У меня мама не болела ветрянкой в детстве. Не заболела и когда я болела. К своим ветряночным детям я маму на всякий случай не подпускала, но она с ними вовсю контактировала в день, когда заболел сын (пока мы еще не знали, что у него ветрянка). И тоже не заболела.
Может и вам так повезет? Ну вдруг не цепляется к вам ветрянка?
Старый 06-06-2008, 00:08     #7
Екатеринка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 724
Екатеринка отсутствует


У нас в садике был карантин. Старшая заболела на 18 день карантина, а маленькая после старшей на 14день карантина.
Есть знакомые, у которых дети болели, а родители не заразились, хотя в детстве не болели.
Так что это как рулетка.
Старый 06-06-2008, 07:19     #8
mag
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: .Просвещения/Светлановский
Сообщения: 1 156
mag отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ивасик Посмотреть сообщение
если вы не болели ветрянкой в детстве и навещали дочку с высыпаниями - то заболеть должны!!!!! уж извините за столь жесткий ответ..... ну а что за полгода и заболеть нельзя человеку????? поймут!!!!

Когда муж заболевал мы тоже вместе были и спим все втроем в одной кровати.Доча заболела а я нет.И главное теперь еще 21 день ждать уже от дочиных болячек заболею я или нет.
На работе не поймут мне кажется, или скажут потом вот ты болела, в отпуск летом не пойдешь.
Старый 06-06-2008, 07:49     #9
Золотунчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Гражданский
Сообщения: 375
Золотунчик отсутствует


Этот топик дал мне надежду, что может и я не заболею. А то все переживаю, т.к. в детстве тоже не болела.
Старый 06-06-2008, 10:11     #10
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Правильно здесь пишут - рулетка это.
Не про ветрянку, но показательный случай...
Дочь в прошлом году приташила из сада гастроэнтерит, я все время почти пробыла с ней в обнимку, и ничего, а муж, который и со здоровой-то не часто общается, заболел.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.