Продукты в интернет-гипермаркете ДОМ МОЙ. Кто-нибудь покупал? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-06-2008, 11:09     #1
ВольнаЯ Птица
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб-Мск
Сообщения: 359
ВольнаЯ Птица отсутствует


Ассортимент у них неплохой, никто не пользовался их услугами? Вы не подумайте, что это блажь такая, продукты в интернете покупать Бывают порой такие ситуации однако. То папа слишком поздно с работы приедет, и нет сил у него уже по пробкам куда-то ехать, то деть болеет, и никак в магазин не выбраться. Тем более, когда их двое (детей). Особенно когда детское питание заканчивается Расскажите про этот или другой магазин, ГДЕ можно купить продукты с доставкой на дом, качественные и что бы надёжно это было

Последний раз редактировалось ВольнаЯ Птица, 06-06-2008 в 23:51.
Старый 06-06-2008, 20:42     #2
Medeon
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 17
Medeon отсутствует


Я заказываю регулярно уже полгода. У них несколько дороже, чем в других интернет-магазинах, но, если честно, пока не рискую менять (может выйти шило на мыло). Из плюсов: все четко, отзваниваются и все согласовывают, если каких-то продуктов нет - предлагают заменить, предупреждают, что курьер выехал, спрашивают, приготовить сдачу или нет. Из минусов, то, что уже писала, несколько дороже + не хватает картинок продуктов (надо четко знать, как что называется, а я ориентируюсь зачастую на картинку). Вот, вроде все.
Старый 06-06-2008, 21:50     #3
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


я сегодня хотела у них заказать......каши детские....все вроде нормально девушка отзвонилась сказала что мне их привезут с 21-23.00
через 3-4 часа позвонил мужчина из службы доставки, и сказал что этих каш у них нет.....
жаль очень, потому как цены на них самые дешевые
Старый 06-06-2008, 23:36     #4
Мама Настя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 1 553
Мама Настя отсутствует


Я заказывала детское питание (пюре фруктовое много ещё на прошлое лето). Всё привезли, а цены в счёте отличались от тех, что на сайте. Я, конечно, оставила им на сайте гневное письмо. На следующий день отзвонился приятный мужчина и сказал, что не уследили и перечислят мне на счёт при следующем заказе 500 руб. за моральный ущерб. Так что в итоге неплохо сэкономила!!!
Вообщем осталось приятное впечатление от магазина.
Старый 06-06-2008, 23:52     #5
ВольнаЯ Птица
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб-Мск
Сообщения: 359
ВольнаЯ Птица отсутствует


Спасибо всем большое за отзывы! Попробуем и мы заказать что-нибудь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.