Всякие мелочи про организацию банкета - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-05-2008, 01:11     #1
Буратинка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 853
Буратинка отсутствует


Девочки, тут буду задавать вам вопросы про банкет. С Залом мы определились, так что теперь у меня появляется куча конкретных мелких вопросов.

1. Где вы сажали родителей? и есть ли какая-то традиция, где они должны сидеть?
у нас столы будут буквой П, думаю, родителей посадить слева или справа от нас - то есть на начале ответвления стола.

2. Вы составляли какие-нибудь карточки для рассадки? или как у вас это происходило? У меня просто гостей будет примерно 60 и многие др др не знают.

Пока хватит, а то увидите многабукф и не станете отвечать и помогать мне своими мудрыми советами. вот
Старый 19-05-2008, 08:12     #2
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


у нас сидели мы в середине, сразу по бокам свидетели и сразу за ними родители симметрично с обеих сторон. Молодёж получилась за одной половиной, родственники за другой. Они сели сами как считали нужным. всё равно есть тётушка которая первая займёт место и сколотит вокруг себя банду ближайших родственников, а остальные сядут рядом, а друзья сядут за другой стол))))
Старый 19-05-2008, 10:01     #3
Зякина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 599
Зякина отсутствует


У нас стол был буквой Т. За "шляпкой" Т сидели мы, потом свидетели, после свидетелей родители. А за "ножкой" буквы Т уже все гости: и родственники, и молодежь. Причем ближе к нашему столу родственники, а после уже ребята. Гостей было 63 человека и для каждого делали карточки.
Старый 19-05-2008, 11:04     #4
Какырочка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 412
Какырочка отсутствует


у нас будет европейская расскадка - столики на 6-8 человек
у входа будет висеть плакат с планом расскадки, такой же план будет у тамады - на столах гостевые карты
гости будут рассажены по принципу общения - кучками))

у меня другая проблема - хочу маму с папой за свой стол, а не свидетелей...
Старый 19-05-2008, 14:03     #5
Буратинка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 853
Буратинка отсутствует


я бы может тоже хотела маму с папой к себе, но свидетелей надо.. они обидятся наверное..
я родителей хочу посадить как можно ближе к себе.
Какырочка, а что такое гостевая карта (смущенный смайлик). Я про эту сторону свадьбы пока ничего не знаю. Пока не сложилось в голове как сделать. Просто как представила себе, что вот пришла толпа из 60 человек в зал и все побегут за столы рассаживаться. не покатит... базар получится.

Пока писала, появился вопрос про музыку.
Вы сами составляли плейлист? мы - да. Но теперь думаем,что наши песни млжет не очень подходят для банкета. То есть наверное нужно какую-то попсу совсем танцевальную. но так не хоооочется.

И много было песен у вас? вы считали, на сколько в общем выходит по времени? и на подстраховку что-нибудь приносили. а то я пока по песням собираю плейлист. И пока даже не прикидывала, сколько их нужно для 6-часового банкета.
Старый 19-05-2008, 14:10     #6
ЖеняЖенечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 472
ЖеняЖенечка отсутствует


Я тоже хочу родителей рядышком посадить,но вот как это сделать....у нас просто отдельная ложа,а уж потом столы!У нас тоже 60 человек будет!Но я думаю,что будет все нормально!Ведь гости должны приехать в ресторан где-то за 30 минут!Родители и тамада думаю помогут всем рассесться!!!!Я думаю,что за один стол сядут мои родственники и друзья,а за другой любимого!
Старый 19-05-2008, 14:49     #7
Львенок серебристый
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 151
Львенок серебристый отсутствует


у нас стояли столы буквой П, но с разрывом...
т.е. президиум - там сидели мы и свидетели..
потом перпендикулярно президиуму 2 стола длинных...
Родители сидели с краев обеих столов - ближе к нам... А в остальном гости расселись кому как удобнее.. Получился один стол - молодежный, а второй стол - повзрослее...

Разрыв в столах делали для того, чтобы все могли ходить и не приходилось обходить длиннющие столы...

Вариант "европейской" рассадки отвергли сразу по причине того, что кто-то постоянно спиной сидеть будет..

плэй-лист не составляли - ди-джей ставил то, что просил народ... Особенно почему то пользовалась популярность дискотека 80х, 90х...
Старый 19-05-2008, 15:27     #8
Буратинка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 853
Буратинка отсутствует


У нас тоже будет 80-е и 90-е. я обожаю эту музыку.
у нас будет много музыки репертуара Эльдорадио.
Еще мы обожаем джаз, поэтому включим чуть чуть джаза
Старый 19-05-2008, 18:50     #9
Буратинка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 853
Буратинка отсутствует


Девочки ,а тамада приезжал у вас вместе с вами или вместе с гостями? мне просто интересно ,если мы приедем на банкет позже на час, то тамаде лучше с нами или раньше?
Старый 19-05-2008, 18:55     #10
olvg
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 329
olvg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Буратинка Посмотреть сообщение
Девочки ,а тамада приезжал у вас вместе с вами или вместе с гостями? мне просто интересно ,если мы приедем на банкет позже на час, то тамаде лучше с нами или раньше?
Вот, вот и мне интересно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.