!Мамы из 5 этажек без лифта. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-04-2008, 17:56     #1
mandarin
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Московский р-он,Парк Победы.
Сообщения: 1 231
mandarin отсутствует


Как вы носите коляску на прогулку???Есть ли у вас в парадной приспособление для коляски?Вылетело название ...За что нас так наказал Брежнев с Хрущевым??Или в те времена колясок не было?
Старый 29-04-2008, 18:02
ответ для mandarin на сообщение "!Мамы из 5 этажек без лифта."
    #2
аленочка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Уральские горы
Сообщения: 196
аленочка отсутствует


Я 6 месяцев таскаю 20 кг трасформер на 5 этаж судьба такая видимо
Сейчас взяла легкую прогулку...надеюсь будет полегче
Я раньше все варианты перебирала-ни к чему так и не пришла
Старый 29-04-2008, 18:07
ответ для mandarin на сообщение "!Мамы из 5 этажек без лифта."
    #3
polincha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: между Техноложкой и Фрунзенской
Сообщения: 764
polincha отсутствует


Цитата:
За что нас так наказал Брежнев с Хрущевым??Или в те времена колясок не было?
у нас старый фонд, поэтому этажи высокие (потолки 3,6м), а лестница - узкая (видимо, раньше это была черная лестница), поэтому наш 4-й этаж приходится где-то на уровне 6-го в обычном доме. Так что это не только проблема хрущевок...
Мы коляску не таскаем в квартиру. Я её в машине, в багажнике оставляю, а дите на руках выношу. Специально выбирала такую коляску, которая легко складывается и помещается в багажник.
А если бы машины не было, то я бы сначала поднимала люльку с дитем, а потом колёсную основу...
Старый 29-04-2008, 18:10
ответ для mandarin на сообщение "!Мамы из 5 этажек без лифта."
    #4
Андрей_1610
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб, м. "Ул.Дыбенко"
Сообщения: 971
Андрей_1610 отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=422980
Старый 29-04-2008, 18:12
ответ для mandarin на сообщение "!Мамы из 5 этажек без лифта."
    #5
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Мечту о нравившейся мне коляске сразу оставила, тяжелая уж очень.Очень долго искала легкую коляску, ну.......относительно легкую, нашла, тягала.......а куда деваться? Теперь купили легкую прогулку.........но деть то растет!!! Сегодня от врача, дюймовочка моя .......14 кг ровно. Тягаю.........оставить коляску внизу возможности нет, да и не хочу!!! Не смотря на то, что подъезд с домофоном, в нем иногда ночуют бомжи, оставляя за собой продукты своей жизнедеятельности!!! А еще лично выдела крысу в подъезде.
Спина уже давно отвалилась. Иногда думаю, что наверно рано или поздно сдохну.........между третим и четвертым этажом...........Ну это я так, ворчу....от усталости.
Старый 29-04-2008, 18:16
ответ для mandarin на сообщение "!Мамы из 5 этажек без лифта."
    #6
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Шасси(6 кг) от коляски хранила в багажнике машины, а люльку(7к) (потом сидячий блок(5 кг)) дома.
Брала люльку/сидячий блок и бегом к машине, собирала коляску, потом обратно на 5 этаж бегом за ребенком, одевала её и сносила гулять. Обратно, все наоборт, сначала ребенка домой приносила, а потом часть коляски, иногда оставляла всю кояску в машине, а муж вечером приносил.

Сейчас купила легкую прогулку(6кг) на лето, всю её храню в багажнике, спускаемся вместе с ребенком, ребенка сажаю в машину, а сама достаю коляску.

Сейчас уже легче, но по началу с люлькой очень намучалась
Старый 29-04-2008, 18:40
ответ для mandarin на сообщение "!Мамы из 5 этажек без лифта."
    #7
кенгурушка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между Германа и Авангардной
Сообщения: 5 238
кенгурушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mandarin Посмотреть сообщение
Как вы носите коляску на прогулку???Есть ли у вас в парадной приспособление для коляски?Вылетело название ...За что нас так наказал Брежнев с Хрущевым??Или в те времена колясок не было?

Эти товарищи, я думаю, не очень виноваты... Цель была - заселить максимум народа на минимуме площадей.

А по теме, приспособлений нет никаких. 13-ти килограммовая Эммалюнга использовалась по назначению нечасто, раз - два в неделю, ребенок, к счастью, отлично спал на балконе. А сейчас купила легкую прогулку, довольна страшно, а то сидела безвылазно дома, и мелкого особо пейзажами не баловала, зато теперь он получает массу впечатлений от прогулок, не спит, как правило, изучает дорогу, а потом благополучно отсыпается на родном балконе положенные несколько часов, все довольны.
Старый 29-04-2008, 18:48     #8
wilena
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр.Шаумяна
Сообщения: 1 795
wilena отсутствует


когда муж на работе оставляю коляску у почтовых ящиков,а он её подымает потом.Но домой все равно не тащим оставляем между 3 и 4 этажами.
Старый 29-04-2008, 19:04
ответ для mandarin на сообщение "!Мамы из 5 этажек без лифта."
    #9
kunakaeva
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 712
kunakaeva отсутствует


У моей мамы была такая ситуация. пошла в ЖКО и договорилась с уборщиками насчёт кладовки внизу подъезда. Попробуйте. если у вас такая кладовка есть)))
Старый 29-04-2008, 19:10
ответ для mandarin на сообщение "!Мамы из 5 этажек без лифта."
    #10
fiery_angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 676
fiery_angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от mandarin Посмотреть сообщение
Как вы носите коляску на прогулку???Есть ли у вас в парадной приспособление для коляски?Вылетело название ...За что нас так наказал Брежнев с Хрущевым??Или в те времена колясок не было?
хе хе хе. И смех и слезы. За наши грехи видимо нас наказали.
Гуляли с трансформером по разу в день, если муж пораньше приедет, он вытаскивал, нет так я это...сначала трансформер спущу, потом ребенка. Сейчас с прогулкой полегче, но все равно вниз снесу,погуляем, потом покушаем, коляску внизу оставляю,погуляем ,вверх папа несет, (между двумя ходками к батарее привязываю). На ночь боюсь, об....обписают. Вот так вот. Зато фигура в форме. А если без иронии, то я просто в...Ну в шоке, мягко говоря, уже от этой процедуры, все 10 месяцев.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.