Черные точки: как избавиться? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2008, 19:26     #1
Angelique
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 421
Angelique отсутствует


У всех, я думаю, они бывают в области лба, носа, подбородка. Вот как вы от них избавляетесь? Расскажу про себя: несколько лет назад была у одной косметички, и она решила, что их надо убирать. Она мне их выдавливала. Больнооо! После такой процедуры все лицо красное. Ужас! Ну, это я еще глупая была тогда. Позже была у другой — так она мне сказала,что их бесполезно выдавливать, снова появятся. Только систематическое очищение разными средствами. Ну вот, у меня было средство Lumene — очщающая маска-пленка. Наносишь, оставляешь на некоторое время, через 15 мин, потом снимаешь. Можно еще соль с содой перемешать и наносить. Но до конца ни все равно не убираются. Может существуют какие-то супер-средства?
Старый 24-04-2008, 19:43
ответ для Angelique на сообщение "Черные точки: как избавиться?"
    #2
Тане4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 900
Тане4ка отсутствует


Послушаю ,тоже никак не могу избавиться ,пробовала пластырь специальный в аптеке - не помогло .
Старый 24-04-2008, 20:26     #3
MMiracle
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 9
MMiracle отсутствует


Пробовала полоски фирмы Нивея, пропитывают их водой и наклеивают на нос или лоб, очень хорошо помогают, но они, конечно, не все черные точки убирают.
Старый 24-04-2008, 21:41
ответ для Angelique на сообщение "Черные точки: как избавиться?"
    #4
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


Полоски мне не помогли. Мне помогает маска Гарнье Чистая Кожа- "распаривающая маска, глубоко очищает кожу на 7 дней". Дни я не считала, но на какое-то время хватает.
Старый 24-04-2008, 21:47
ответ для Angelique на сообщение "Черные точки: как избавиться?"
    #5
Eliza
Элита
 
Профиль Eliza
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 969
Eliza отсутствует


Мое СУПЕР-средство очищающий лосьон для сверхчувствительной кожи от Авен. О черных точках просто не вспоминаю. Пользуюсь каждый день.
Старый 24-04-2008, 21:59
ответ для Angelique на сообщение "Черные точки: как избавиться?"
    #6
ani
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 590
ani отсутствует


Пользуюсь маской Garnier, про кот. выше писали, маской Пропеллер очищающей "чёрные точки" и суживающей поры - то одной, то другой, обе нравятся, скрабом Clean&Clear каждый день, иногда полоски Пропеллер, тоже неплохо чистят. Все эти средства мне понравились, эффект есть, не надолго конечно, так что не расслабляюсь. А главное для меня это подобрать остальную косметику, чтобы она не забивала поры...пока ещё в поиске
Старый 24-04-2008, 22:03
ответ для Angelique на сообщение "Черные точки: как избавиться?"
    #7
Чертополох
Мега-элита
 
Профиль Чертополох
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 3 353
Чертополох отсутствует


а я все использую - неделю полоски, другую - маски, умывалки-лосьоны, иногда "чищу" крупные точки сама.
Цитата:
Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
Мое СУПЕР-средство очищающий лосьон для сверхчувствительной кожи от Авен.
что за Авен? тоже хочу попробовать

Цитата:
Сообщение от ani Посмотреть сообщение
А главное для меня это подобрать остальную косметику, чтобы она не забивала поры...пока ещё в поиске
мне кажется, что точки стали гораздо меньше появляться, когда стала под пудру использовать базу под макияж. как то поры гораздо медленнее забиваются
Старый 24-04-2008, 23:37
ответ для Angelique на сообщение "Черные точки: как избавиться?"
    #8
Olyshka
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,Гражданка
Сообщения: 3
Olyshka отсутствует


Я Вам советую попробовать замечательную маску №3 из Основного ухода компании "Мэри Кэй". Если делать раз в неделю маску и раз в неделю Систему обновления кожи "Микродерма", то результат будет на лицо. После маски обязательно надо тоник,т.к. маска открывает поры, а тоник закрывает. Я профессиональный Консультант компании "Мэри Кэй". И все это можно попробовать на профессиональном Мастер-классе. Если интересно звоните 8-905-260-59-19 Ольга
Старый 24-04-2008, 23:39
ответ для Angelique на сообщение "Черные точки: как избавиться?"
    #9
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


А мен оч нравится очищающий скраб clean and clear как раз от черных точек. И не сушит кожу, и точки удаляет, и увлажняет даже немножко. Мне оч нравится
Старый 24-04-2008, 23:59
ответ для Angelique на сообщение "Черные точки: как избавиться?"
    #10
fox
Элита
 
Профиль fox
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Петербург, Озерки, Учебный пер.
Сообщения: 2 084
fox отсутствует


А я стала ходить на регулярные чистки, раз в месяц, и, о, чудо, черные точки исчезли и не появляются....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.