Непонятные капризы - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-04-2008, 12:30     #1
NatikKab
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, м. пр.Большевиков-временами Купчино
Сообщения: 1 534
NatikKab отсутствует


Девочки добрый день, вот в чем собственно дело, нашему киндеру почти 1,10, и с прошлой недели начались непонятные закатывания истерик - то когда приходим с улицы и нас не раздеть - начинает орать (и причем когда снимаю что то из одежды, то еще громче кричит) и кричать, что хочет на горку, хотя только что от туда и провели там более 1,5 часов, то не одет ни в какую не хочет одеваться на прогулку - просто до этого проблем с одеванием-раздеванием не было.
то начинает закатывать истерику, когда чего то хочет и ему не дают. И причем его очень потом тяжело успокоит, никого не хочет слушать.
Я никак не могу понять в чем дело, может у кого то бывало, что то подобноее - поделитесь.
Старый 21-04-2008, 13:04
ответ для NatikKab на сообщение "Непонятные капризы"
    #2
Nusya
Старожил
 
Профиль Nusya
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 190
Nusya отсутствует


Бывает абсолютно у всех! Наберитесь терпения - пройдет со временем. Почитайте здесь: http://www.geocities.com/book_about_children/index.html (в разделе "После года").
Старый 21-04-2008, 20:02
ответ для Nusya на сообщение "Бывает абсолютно у всех! :053:..."
    #3
Anber
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Московский район "Звездная"
Сообщения: 1 119
Anber отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nusya Посмотреть сообщение
Бывает абсолютно у всех! Наберитесь терпения - пройдет со временем. Почитайте здесь: http://www.geocities.com/book_about_children/index.html (в разделе "После года").
Ссылка не открывается , тоже хочу почитать - достало нарушение одного и того же запрета (электролиты) по 25 раз на дню .
Старый 21-04-2008, 20:19
ответ для Nusya на сообщение "Бывает абсолютно у всех! :053:..."
    #4
NatikKab
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, м. пр.Большевиков-временами Купчино
Сообщения: 1 534
NatikKab отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nusya Посмотреть сообщение
Бывает абсолютно у всех! Наберитесь терпения - пройдет со временем. Почитайте здесь: http://www.geocities.com/book_about_children/index.html (в разделе "После года").
Спасибо за ссылочку - буду читать.
Старый 21-04-2008, 20:47
ответ для NatikKab на сообщение "Непонятные капризы"
    #5
Sanna
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб,Ю-З,ул.Доблести-Р.Зорге
Сообщения: 181
Sanna отсутствует


Постою послушаю-уже несколько дней орет по любому поводу и без,потом забывает с чего началось и закатывается в получасовую истерикуНи разговоры,ни игнорирование,ни окрики не помогают Сил нет...
Старый 21-04-2008, 22:16
ответ для NatikKab на сообщение "Непонятные капризы"
    #6
Blackdog
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Кораблестроителей
Сообщения: 811
Blackdog отсутствует


это возрастное.у нас сейчас то же самое.двойное внимание родителей и терпение-и все будет хорошо
Старый 21-04-2008, 22:40
ответ для NatikKab на сообщение "Непонятные капризы"
    #7
danira
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Между Елизаровской и Ломоносовской
Сообщения: 1 081
danira отсутствует


Это действительно всё с возрастом проходит. У нас тоже постоянно новые бзики появляются. То не одеть, то не раздеть, то купаться не хочет. Одно время себя по голове лупила. Одно заканчивается, другое на чинается. Так что терпения Вам. Мы сейчас сами переживаем подобные возрастные проблемы.
Старый 21-04-2008, 22:55
ответ для NatikKab на сообщение "Непонятные капризы"
    #8
Женюлька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 292
Женюлька отсутствует


Не переживайте, у нас тоже самое последнее время - БЕСПРЕДЕЛ!!! Раз это норма, то все будет хорошо. Будем ждать
Старый 21-04-2008, 23:20     #9
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


ой,девочки и у нас сейчас невыносимый период.истерики на ровном месте.вот возвращаемя сегодня домой,времени около 21 часа.солнце скрылось за домом,но еще виден его свет.Саша спрашивает,где солнышко.я отвечаю,что ушло спать.Саша говорит,пойдем к солнышку,посмотрим.я говорю,что на другой континент мы не дойдем.а доче НАДО,всё -её не остановить!вот Вам и истерика.пришлось заносить её в подъезд на руках,там она завалилась на ступеньки и стала визжать и требовать СИЮ СЕКУНДУ ,здесь и сейчас солнышко


я уже так устала...
Старый 22-04-2008, 02:37     #10
Чеширская кошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 497
Чеширская кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vish-enka Посмотреть сообщение
там она завалилась на ступеньки и стала визжать и требовать СИЮ СЕКУНДУ ,здесь и сейчас солнышко


я уже так устала...
Прелесть какая . Мы тоже иногда любим завалиться наземь посреди улицы, если мама пытается что-то сделать по-своему. Помогает взять под мышку как мешок (так, чтобы детю было неудобно) и понести минутку. Устает так висеть, а когда спускается на землю, уже вроде как и осмыслил свое поведение и топает дальше





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.