А у кого мужья по дому ничего не делают? Вы с этим как-то боретесь? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-04-2008, 15:32     #1
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Или не боретесь?
Сколько мы так уже живём - видно из моей подписи. Я не то что бы афигеть как недовольна, и во что бы то не стало хочу заставить своего мужа вкручивать шурупы, вешать карнизы, ходить по магазинам и т.д. и т.п., просто скорее любопытство.....
Мой не делает абсолютно НИЧЕГО!!! Ни мужские ни женские обязанности он у меня не выполняет.
Ремонт нам делали чужие люди, все материалы, цвет обоев и ламината я выбирала и покупала сама. Мастеров тоже искала я. Мебель тоже выбирала я. У мужа спрашивала. Но он всегда отвечает " Мне всё равно. Выбирай то, что тебе нравится."
Также мой муж не знает, что такое платить за квартиру, оформлять какие-либо бумаги, и ходить по каким-либо жэкам, собесам и другим госучреждениям. Всё это делаю я. Иначе просто не пойдёт никто.
Готовлю и хожу в магазин тоже я. Муж не умеет и не будет готовить, и не знает, что и где продётся, и что нужно покупать. Да и не пойдёт. Найдёт тысячу причин, чтобы не ходить в магазин.
Вообщем-то все насущные проблемы решаю я сама. Машину для нас обоих в кредит, и то!!! выбирала по автосалонам и оформляла по банкам я сама. (Учитывая, что я на тот момент даже не представляла, что такое "сцепление-зажигание", и как воообще ездят, а у мужа 12 лет стажа за рулём. Щас езжу сама на ней зато. )
В свободное от работы время мой муж встречается с друзьями и братом, пьёт с ними пиво, или играет в компьютер, или смотрит футбол, или роется в интернете.....
А во всём остальном очень хороший и любящий. Вот.
ЗЫ: Зарабатываем мы с ним одинаково. (Одинаково немного: примерно по одной тыс. доллларов каждый из нас )

ВОТ МНЕ И ИНТЕРЕСНО: КОМУ-НИТЬ ЕЩЁ ТАКЖЕ ПОВЕЗЛО? КАК ВЫ ОБЛЕГЧАЕТЕ СВОЮ УЧАСТЬ? МОЖЕТ КАКИЕ-НИТЬ ХИТРЫЕ ПУТИ ЕСТЬ?
Старый 20-04-2008, 15:39     #2
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


У моей подруги муж тоже считает, что выполнять ремонт и т.д. должны специальнообученные человечки.

Вас сейчас закидают... (хотя Вы сами знаете об этом)

И с другой стороны, Вы у него такая умница, что и машину и мебель и т.п. сами выберете.
Старый 20-04-2008, 15:42     #3
Katriina
Старожил
 
Профиль Katriina
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 494
Katriina отсутствует


Если за 7 с половиной лет он привык ничего не делать, думаете он изменится?
Сомневаюсь, что можно что-то изменить. Он привык, что Вы решаете все вопросы, так зачем ему напрягаться, он лучше в комп поиграет или в инете пороется. Терпения Вам побольше
Старый 20-04-2008, 15:46     #4
- Огневой -
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ленинградское Народное Ополчение Ветеранов
Сообщения: 428
- Огневой - отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
Или не боретесь?
Сколько мы так уже живём - видно из моей подписи. Я не то что бы афигеть как недовольна, и во что бы то не стало хочу заставить своего мужа вкручивать шурупы, вешать карнизы, ходить по магазинам и т.д. и т.п., просто скорее любопытство.....
Ну ведь щастливы же...
7 лет...
Старый 20-04-2008, 15:46     #5
- Огневой -
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ленинградское Народное Ополчение Ветеранов
Сообщения: 428
- Огневой - отсутствует


Наслаждайтесь щастьем!
Пока есть...
Старый 20-04-2008, 15:48     #6
Martina+Lana
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщения: 2 336
Martina+Lana отсутствует


Зато штаны в доме.
Старый 20-04-2008, 15:56     #7
Глокая_Куздра
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 70
Глокая_Куздра отсутствует


У меня такой же. Сначала что-то пыталась изменить, но кроме скандалов ни к чему не привело. В остальном он надежный, верный и я его люблю... В принципе, с самого начала начего знакомства это было ясно и понятно. Таким он мне достался, уж ничего не поделаешь. Пусть лучше я сама всё вымою, приберу, но в семье будеть мир и порядок. Да и если честно, я искренне считаю, что содержать дом и заниматся бытовухой это женская обязанность.
Старый 20-04-2008, 15:56     #8
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


СПС всем. Вы меня подбодрили.....
Но всё ж продолжаю проявлять любопытство: единственный в своём роде мне такой экземплярчег достался или исчо у кого-нить такие мужья бывают?
Старый 20-04-2008, 15:57     #9
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глокая_Куздра Посмотреть сообщение
У меня такой же. Сначала что-то пыталась изменить, но кроме скандалов ни к чему не привело. В остальном он надежный, верный и я его люблю... В принципе, с самого начала начего знакомства это было ясно и понятно. Таким он мне достался, уж ничего не поделаешь. Пусть лучше я сама всё вымою, приберу, но в семье будеть мир и порядок. Да и если честно, я искренне считаю, что содержать дом и заниматся бытовухой это женская обязанность.
Старый 20-04-2008, 16:01     #10
Глокая_Куздра
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 70
Глокая_Куздра отсутствует


У меня муж даже не ходит в магазин покупать СЕБЕ одежду и обувь. Он вообще не ходит по магазинам. Вот так приходит домой, отдает мне все деньги и говорит, дай мне рублей 300 на дорогу. Я умею повесить люстру, починить машину (если не сложно), поменять прокладку в кране и сделать ремонт)))) Но! у нас такой момент, деньги зарабатывает муж, я работаю, но эти деньги уходят непонятно на что, то есть это так, на булавки... Но я не вижу в этом проблему и мне нравится быть хозяйкой))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.