Хочу лишить отцовства.... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-04-2008, 18:57     #1
Голубка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м Пионерская,ст.м.Комендантский пр.,пр.Королева
Сообщения: 312
Голубка отсутствует


Девушки! Чем ближе день суда ,тем больше меня трясет! А вдруг его не лишат отцовства,а вдруг он мне всяких гадостей настроит! Я даже не знаю,как судью на слушанье называть? Наверное "Ваша честь",если кто знает,подскажите пожалуйста! Я вообще без всяких юристов составила исковое заявление. Мне многие знакомые говорят,что для того что бы лишить отцовства,нужны особые причины,такие как избиение отцом ребенка и т. д. Я в ШОКЕ! Разве не достаточно того,что "отец" просто ушел,просто не помогает ни материально ,ни морально. Вообщем, 22 апреля будет суд, подержите за меня и дочу кулачки,пожалуйста! Я спать не могу от всяких страшных мыслей! А 22 апреля я обязательно напишу,лишили или нет его отцовства! Заранее всем спасибо за поддержку и понимание!
Старый 19-04-2008, 19:17
ответ для Голубка на сообщение "Хочу лишить отцовства...."
    #2
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Скажите, а зачем Вам его обязательно лишать отцовства,если его и так нет в вашей жизни? Только изводите себя понапрасну. Хотя,наверное, есть у Вас на то свои причины. В любом случае, желаю Вам выиграть процесс. Гоните страшные мысли из головы! Все будет хорошо!)))
Старый 19-04-2008, 19:24
ответ для Голубка на сообщение "Хочу лишить отцовства...."
    #3
бесхоз
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Фрунзе
Сообщения: 592
бесхоз отсутствует


А какая выгода произойдёт ребенку от лишения отцовства ? Ещё любопытно , какой страшный кошмар произойдёт , если не лишат ? Чего то я не догоняю ...
Старый 19-04-2008, 19:28
ответ для Голубка на сообщение "Хочу лишить отцовства...."
    #4
Флуд-я
Активный участник
 
Профиль Флуд-я
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 326
Флуд-я отсутствует


К суду обращаются "уважаемый суд", хотя судья будет одна хочу вас поддержать! это правильно - лишить его отцовства!! чтобы он потом не смог помешать вам вывозить детей за границу и возможному усыновлению ( нр вашим будущим мужем) но я бы на вашем месте заручилась бы свидетельствами того, что он издевается над ребенком, что после встречь с папой он становится нервным и т.п. свидетелей подогнать, заключение психолога. У нас почему-то считается, что лучше какой-то папа, чем никакого А того, что он не живет с вами и не помогает недостаточно, хотя, если он злостный неплатильщик алиментов, то это плюс
Старый 19-04-2008, 19:28
ответ для Голубка на сообщение "Хочу лишить отцовства...."
    #5
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Присоединяюсь к недоумевающим. Чем вызвано Ваше желание лишить БМ отцовства? Теоритически, адекватный мужик будет этому сопротивляться.
Старый 19-04-2008, 19:31     #6
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Зачем толкать людей к лжесвидетельству? И почему нужно лишать отца и ребенка возможности общаться? А чтобы БМ не чинил препятствий различных, имеет смысл попытаться сохранить с ним человеческие отношения. Конечно, если он не явный отморозок. Но автор вроде ничего подобного пока не писала. Нужно не отцовства лишать, а подавать на алименты.
Старый 19-04-2008, 19:35
ответ для Голубка на сообщение "Хочу лишить отцовства...."
    #7
МамаРУС
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СеверСевер (Просвет, Гражданка)
Сообщения: 1 302
МамаРУС отсутствует


Подождите...а если мужчина полностью ушел из их жизни, ни алиментов-ни того самого ОТЦОВСТВА! А потом где его искать, если нужно за границу ребенка вывести скажем...
Старый 19-04-2008, 19:43
ответ для Голубка на сообщение "Хочу лишить отцовства...."
    #8
бесхоз
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Фрунзе
Сообщения: 592
бесхоз отсутствует


То есть выгоды лишения отцовства , только в том , что можно беспроблемно вывезти за границу ? Интересно тогда , а какие "недоумки" законы такие придумывали ? И зачем ?
Старый 19-04-2008, 19:45     #9
*JL*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. О.Дундича
Сообщения: 1 795
*JL* отсутствует


Или, скажем, на пенсию такой папа выйдет и вспомнит о ребенке. Типа, пенсия маленькая, помогите, обеспечте (через суд, конечно). Или в кредит какой влезит по уши. Я б тоже попыталась это сделать, если он не будет платить алименты.
Старый 19-04-2008, 19:45
ответ для Голубка на сообщение "Хочу лишить отцовства...."
    #10
МамаРУС
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СеверСевер (Просвет, Гражданка)
Сообщения: 1 302
МамаРУС отсутствует


Усыновление другим мужчиной, который будем малышке отцом -вы не считаете причиной??????? Или реьенку лучше рости без ОТЦА по вашему мнению?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.