Про нижнее белье - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-08-2006, 19:26     #1
Юльсан
Мега-элита
 
Профиль Юльсан
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Новая Европа на пр.Славы
Сообщения: 4 071
Юльсан отсутствует


Этот топик навеян сегодняшним походом в магазины за нижним бельем. Молчу про выбор моего размера (75 А, и даже меньше, чем А), он всегда был не богат... Или я не там искала...
Вопрос вот в чем - я всегда была консерватором в выборе цвета белья, т.е. черное, белое и бордо. Но в магазинах такое изобилие расцветок, что аж в глазах рябит! А вы это покупаете??? А с чем же это носить, вернее подо что??? Просветите меня темнюю! Ну вот, комплект розово-голубой с желтыми штучками и зелеными фигульками - подо что такое можно одеть??? Я что-то, видимо, отстала от моды... Это раз вопрос.
Два вопрос: можно ли одеть черное под белое? А что еще можно одеть под белое?
Три вопрос: многие пишут на форуме - "Я покупаю только дорогое белье". А дорогое это сколько? Какая цена бюстгалтера считается нормальной, а какая дорогой? И соот-но какое белье дорогое? Дизайнерское?
Четыри вопрос: Обладательницы небольших бюстов, где Вы покупаете белье, поделитесь, пжлста, информацией.
Всем спасибо, кто откликнется!
Старый 19-08-2006, 20:02
ответ для Юльсан на сообщение "Про нижнее белье"
    #2
Vozrogdenie
Элита
 
Профиль Vozrogdenie
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Питер, Академка-Техноложка
Сообщения: 2 555
Vozrogdenie отсутствует


Ну напермер под непрозрачную блузку или маечку.Сегодня как раз прикупила голубенький с полосочками. Хотя я тоже чаще консерватор.... Очень удивилась, что мужу понраилось. Он еще бОльший консерватор.
Про размер, а это так всегда... кажется, что других размеров навалом.... ан нет...
Я сама лично прошла за время от добеременности до постбеременности с 75А до 85В-всегда одна фигня. Другие размеры кажется, что есть, а вот моего нет.

Или я просто по времени с ними (размерами/моделями) не совпадаю.

Купила в Норде в Гольфстриме. У них скидки 30 %. Что тоже порадовало.

"Дизайнерское" белье не покупаю не из-за отсутствия финансов, а из-за нежелания ходить в вип-лавки. Это нежелание выработалось несколько лет назад, когда муж (человек небедный) потащил в такую лавку. Мне НЕ НРАВИТСЯ, котгда охранник "выбирает" белье вместе со мной. Если в салоне не могут сделать правильную систему безопасности, то я-то не виновата. Такая же картина наблюдалась еще в ескольких лавках. Так что, я туда ходить не желаю.
Старый 19-08-2006, 20:07
ответ для Юльсан на сообщение "Про нижнее белье"
    #3
Delovaja Kolbasa
Кармический Чебурашка
 
Профиль Delovaja Kolbasa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 9 912
Delovaja Kolbasa отсутствует


До родов я тоже была консерватором на счет белья. Точнее - лифчиков.
Находившись в кормящи меня просто прорвало. У меня теперь даже кормящие "веселенькие".
Все цветные носятся под непрозрачное, под полупрозрачное я ношу такую фигнюльку... Нуууу, бронежилетЛифчик до середины талии длинной. Вообще про черное под белым - считаю дурной вкус, но я ужасно противная - я даже большинство полупрозрачных вещей терпеть не могу. Наверное из-за того, что обадательницы носят под полупрозрачное несвежеее белье неподходящее по цвету.
На днях видела - сиреневая блузка и белый!!!! лифчик
Сама ношу или телесного цвета или в тон вещи, но у меня всего две полупрозрачных вещицы.
Люблю дизайнерское белье, но в меру.
Старый 19-08-2006, 20:48
ответ для Юльсан на сообщение "Про нижнее белье"
    #4
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Я раньше тоже только черное-белое носила. а теперь Сейчас в Бюстье и Орхидее распродажа К уже имеющемуся бирюзовому комплекту купила такой же - цикламеновый.
Для спокойного настроения - грязно-розовый Уже есть и сиреневое с салатным, и голубое пестрое...
Ношу и к одежде в тон, и на контрасте могу сыграть
Из относительно недорогих марок - нравится Интимиссими. Дорогое тоже люблю
Старый 19-08-2006, 21:07
ответ для Юльсан на сообщение "Про нижнее белье"
    #5
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Девочки - Кристина, Наташа - ну назовите мне плиз марку, которая уже катит под "дорогое"
Мне правда интересно. Или забить - все равно я таких слов не знаю?
Старый 19-08-2006, 21:12
ответ для Юльсан на сообщение "Про нижнее белье"
    #6
Юльсан
Мега-элита
 
Профиль Юльсан
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Новая Европа на пр.Славы
Сообщения: 4 071
Юльсан отсутствует


И сколько же стоит это "дорогое" белье... Мне, если честно, страшно даже заходить в Дикую Орхидею и Бюстье... Распродажа это хорошо, конечно, но может там скинули так, что все равно очень доорого... Вот, Korny, Вы за сколько цикламеновый купили комплект???
Старый 19-08-2006, 21:13
ответ для Юльсан на сообщение "Про нижнее белье"
    #7
@Parto~Feliz@
Активный участник
 
Профиль @Parto~Feliz@
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 484
@Parto~Feliz@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльсан
Четыри вопрос: Обладательницы небольших бюстов, где Вы покупаете белье, поделитесь, пжлста, информацией.
Всем спасибо, кто откликнется!
в магазинах фирмы ДВОЕ (на Черной речке и на Ладожской) ВСЕГДА можно подобрать как раз такой размер, я ухожу с кучей бюстгальтеров ....
Старый 19-08-2006, 21:14
ответ для Юльсан на сообщение "Про нижнее белье"
    #8
Юльсан
Мега-элита
 
Профиль Юльсан
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Новая Европа на пр.Славы
Сообщения: 4 071
Юльсан отсутствует


Так срочно надо смотаться на Ладожскую, таи и Двое, и Гольфстрим есть. Спасибки!
Старый 19-08-2006, 21:17     #9
@Parto~Feliz@
Активный участник
 
Профиль @Parto~Feliz@
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 484
@Parto~Feliz@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльсан
Так срочно надо смотаться на Ладожскую, таи и Двое, и Гольфстрим есть. Спасибки!
ДВОЕ на Магнитогорской 51 (на всякий случай)
и надо не быстро пробегать, а каждый фасончик рассматривать, тогда шансы отыскать наш размерчик увеличиваются
Старый 19-08-2006, 21:28     #10
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Есть средне-дорогое (по общему уровню продаваемого у нас люкса)- Cacharel, DG, Verdissima, Malizia - недорогая линия La Perla, Naory.
Более дорогое - Valentino, собственно сама La Perla, Christian Dior, Nina Ricci и т.п.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.