и снова ГРЕЦИЯ : помогите выбрать !!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2008, 17:54     #1
КАРАТ
Элита
 
Профиль КАРАТ
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная/пл.Ленина
Сообщения: 1 456
КАРАТ отсутствует


Девочки, видела море топов, все не прочитать. КТО БЫЛ в отелях АЛЬДЕМАР на РОДОСЕ? как там?
Или присоветуйте отель ВСЕ включено+ большая территория с дет. площадками

(поедем с дочей 2,5 года), можно и на других курортах! Пожалуйста
Старый 18-04-2008, 18:25     #2
Мальвина
Активный участник
 
Профиль Мальвина
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 469
Мальвина отсутствует


Были в прошлом году с 10 по 24 июня в этом отеле с 2 детьми - 6,5 лет и почти 2-ух. В принципе понравилось. Но были конечно и свои но... Во-первых вход в море не очень удачный - сначала песочек , а потом камни. Нужно было искать местечко где удобнее зайти. Моей младшей было все равно -она плескалась на берегу, а вот старшая из-за этого на море ходить не хотела( а она у меня спортсменка-плавчиха), боялась на ежа наступить( в отеле были такие случаи) Ну, и во-вторых супов я в отеле не видела вообще, маленькая ела одни макароны с сыром,арбузы и мороженное две недели. Ну, а так питание было не плохое, плюс разные напитки импортного производства входили в Al. Очень мне понравились номера( мы жили в Вилладже) просторные, с перегородкой для детей, отличный сан.узел. Детская анимация в прошлом году была никакая , но моей старшей все равно понравились аниматоры. Она там с ними как-то общалась,хотя по русски никто из команды не говорил.
Сам остров мне очень понравился. Мы брали машину все объездили сами. Пару раз ездили на автобусе в г.Родос- очень близко от Альдемара. Вы задавайте конкретные вопросы, с удовольствием отвечу на них.
Старый 18-04-2008, 18:37     #3
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Если нужна большая территория и всё включено, посмотрите отели сети Grecotel и Aldemar на Крите и Родосе. На Крите лучшим отелем такого плана для детишек считается Grecotel Club Marina Palace. Отзывы про отели этих сетей за прошлый год можно посмотреть на 1й стр. топика Греция-2008.
Старый 19-04-2008, 00:26     #4
КАРАТ
Элита
 
Профиль КАРАТ
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная/пл.Ленина
Сообщения: 1 456
КАРАТ отсутствует


спасибо, девочки!
Старый 19-04-2008, 01:16     #5
песня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 4 841
песня отсутствует


вот мои печатления об Грекотель Родос Роял
Детская площадка там совсем маленькая, бестолковая какая-то. Миниклуб вот хороший, но только с 4 лет. Еда в отеле - в принципе очень приличная, разнообразная и вкусная. И супчики были, и горячие блюда - вполне пригодные для детей (не пережареные, специй мало). Удобно, что чай можно попить в течение всего дня (+ мороженое, фрукты, десерты какие-то). Народу было не очень много - очередей в ресторане как таковых не было.

Вход в море - камни, но мои дети купались нормально. мне даже камни больше понравились, чем песок - вода прозрачная, приятно в море находится.
Детский бассейн - не понравился - маленький, видно, что давно не ремонтированный (плитка сколота), хлоркой воняет

территория - не могу сказать, что большая, скорее даже маленькая, т.к. там, где есть газончики и деревья - расположены виллы - как-то неуютно между ними гулять было.

Директор отеля рассказывал нам про Грекотель на Корфу - по его словам там реально рай для семейного отдыха. Подозреваю, что цены атомные.
Старый 19-04-2008, 01:25     #6
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Была в двух отелях системы Альдемар, очень понравилось и обслуживание, и территория.
Старый 19-04-2008, 01:34     #7
КАРАТ
Элита
 
Профиль КАРАТ
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная/пл.Ленина
Сообщения: 1 456
КАРАТ отсутствует


Да, мне по фоткам тоже все понравилось...Кроме цен
Старый 19-04-2008, 07:33     #8
Marinel
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 908
Marinel отсутствует


мы были в прошлом году в этом отеле в июне, мне отель очень понравился. хорошее обслуживание, разнообразное питание, мы ужинали в разных ресторанах: китайском, французском, итальянском и греческом (заранее записываешься на ресепшн), хорошая анимация для детей и взрослых, и пляжей несколько, есть очень хороший для детей.
мы, правда, дочу побоялись брать, ей еще года не было, но было очень много народу с детьми старше двух лет. Мы выбрали отель Альдемар на Родосе именно по совету знакомых и не пожалели )))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.