Тоже ищу компанию для похудения:-)) Типа, нестандарт... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-08-2006, 20:18     #1
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


Вот так всегда... из параллельного топика меня выгнали , типа "меньше 60 не берем" - посему завожу новый, для тех, кто хочет НЕМНОГО похудеть (в пределах 10кг.)



Что имеем на данный момент: вешу 56,5кг. при 169см., а хочу быть 42р-р как раньше При моей конституции эти 5 кг. очень заметны
И отложились они как-раз на животе и на бедрах - я в штаны не влезаю:-(((
И валики по бокам видны - это если джинсы с заниженной талией носить...

И лицо округлилось сильно (а оно у меня и так круглое из-за скул широких, куда уж больше!!).

ЦЕЛЬ: 5 кило скинуть, животик убрать и целлюлит. (желательно за короткое время )

Способы и средства: Надо подумать

Хочу худеть в компании, так веселее, да и стимул появится Присоединяйтесь!!!

Последний раз редактировалось Tomka, 16-08-2006 в 20:23.
Старый 16-08-2006, 21:36     #2
Olivje
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 864
Olivje отсутствует


Я тоже хочу 5 кг сбросить. Сейчас 67-68, хочу хотя бы 62, рост 167. Цель та же самая: живот, бока и плечи еще. Главный вопрос - как?
Силы воли не хватает не есть по вечерам, в моем случае, - основная проблема. И регулярные физические нагрузки.
Берете в компанию?
Старый 16-08-2006, 21:41     #3
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


ха... я с вами...
вешу примерно 65... рост 171
хочу весить 59, а то и 58
одна из проблем - до сих пор кормлю... так что не всякая диета мне подходит...
а "телесные" проблемы... эх... мои лишние кг равномерно по всему телу разбрелись...

берёте?
Старый 16-08-2006, 21:46     #4
Славлена
Элита
 
Профиль Славлена
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Гамбург
Сообщения: 1 856
Славлена отсутствует


ой, ну ничего себе так мало весите при таком росте! может Вам достаточно просто мыщцы нарастить-укрепить?

меня возьмете в компанию? вешу, наверное, 58 кило (давно не взвешивалась) при росте 164. хочу 54 кило, как до беременности. тоже портят настроение бока и живот просто огромный и вяленький-дрябленький...

есть одно НО, сынок на ГВ, так что с методами похудания полная неясность пока... есть слабая надежда, что после окончания ГВ вес уменьшится, но может ведь и наоборот все быть.
Старый 16-08-2006, 21:58     #5
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


Ну вот, нас уже немало Это здорово!!! Вместе у нас, девчата, все получится!!

Мне вот тоже диета не всякая подойдет, на одном яблочке весь день точно не продержусь... я от голода становлюсь злой, как мегера .
Срываюсь на всех, кто под руку попадется (в основном на муже ), мой мозг съедают мысли только о том, как бы залезть в холодильник, и вообще чувствую себя глубоко несчастной.

Вам знакомы эти ощущения?

Может стоит обратить внимание на раздельное питание и какие-нибудь упражнения (как правильно Славлена заметила - для укрепления-нарощения мышц)?

Возникает вопрос - какие наиболее эффективны в домашних условиях?

А про "здоровое" питание при ГВ я даже не знаю ничего, надо в нете покопаться - если выкопаю что-нибудь интересненькое, выложу тут...
Старый 16-08-2006, 22:21     #6
Славлена
Элита
 
Профиль Славлена
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Гамбург
Сообщения: 1 856
Славлена отсутствует


вот-вот, принято считать, что голодные мужчины злые, но у нас с мужем все наоборот. я голодная просто невыносима и очень злая! так было всегда.
питаюсь я нормально, сбалансировано. диет никаких не буду применять. выход вижу в физических нагрузках, типа упражнения какие-нибудь и просто двигаться побольше. а то мне с ребенком бабушка помогает, а я много за компом сижу, так как пишу диплом.

а упражнения можно поделать на пресс хотя бы, для начала. а может в зал пойти? (это я и себя тоже спрашиваю )
Старый 16-08-2006, 22:28     #7
Спящая Красавица
... не буди
 
Профиль Спящая Красавица
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: купчино
Сообщения: 15 479
Спящая Красавица отсутствует


я в Турции наела 3 кг, вот думаю надо сбрасывать или сами уйдут, сейчас имеем вес 56 при росте 164, хотя размер 42 как был так и остался, кость тяжелая

сейчас делаю очередной курс антицеллюлита и ем чуть меньше сладкого
Старый 16-08-2006, 23:11     #8
13-ая
Наш человек
 
Профиль 13-ая
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 9 218
13-ая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta
ха... я с вами...
вешу примерно 65... рост 171
хочу весить 59, а то и 58
одна из проблем - до сих пор кормлю... так что не всякая диета мне подходит...
а "телесные" проблемы... эх... мои лишние кг равномерно по всему телу разбрелись...

берёте?
И я к вам

приблизительно с теми же параметрами вес 65 (только рост мой 173) - застопорился на этой цифре и отказывается ползти вниз а нужно хотя бы 58 как до беременности.

Диеты не все подходят, некоторые вообще никакого результата не дают хотя придерживаюсь строго. а от некоторых зверею до сотояния которое передать трудно.

Зарядкой занимаюсь, восновном пытаюсь добиться плоского пуза, но не все упражнения делать могу - в коленке железки после перелома мешают.

Вообщем, принимаете в компанию?

Последний раз редактировалось 13-ая, 16-08-2006 в 23:13.
Старый 17-08-2006, 01:08     #9
luija
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 2 130
luija отсутствует


а я на пол пути к желаемому весу (сейчас 63 кг при 164 см), уже несколько месяцев делаю следующее:
1. разгрузочный день раз в неделю, переодически - более строгие диеты, хлеб не ем вообще.
2. 15 минут кручу хала хуп
3. гимнастика (минут на 20)
4. масажер во время душа
5. прошла курс водорослевых обертываний + медовый массаж живота, купила гель для похудения той же фирмы
6. прочитала про вакуумный массаж в домашних условиях, недавно начала делать

кстати делая все это очередной раз убедилась, что вес не главное. Но стремление к добеременному весу осталось.
Старый 17-08-2006, 10:53     #10
Огненный цветок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 353
Огненный цветок отсутствует


Я тоже к вам! Рост 175 вешу 62, вроде все нормально, кг. 3-4 бы скинуть, но силы воли не хватает. Я пытаюсь бегать по утрам и в выходные. Расскажите мне про хала хуп эффект есть?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.