Ваша невестка старше вашего сына на 10-15 лет, представим? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Невестка старше сына на 10-15+ лет, это как?
Мне всё равно, лишь бы сыну было хорошо. 61 28,91%
Хорошего мало, постараюсь его разубедить в разумности такого брака. 110 52,13%
Плохо, приложу все усилия, чтобы такой брак не состоялся. 22 10,43%
Другое, можно писать любое иное мнение. 18 8,53%
Проголосовавших: 211. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2008, 20:47     #1
ЛимитА
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 435
ЛимитА отсутствует


Девушка , если так можно назвать 40-ка летнюю женщину, в параллельном топике ищет позитивные примеры подобных браков, когда МЧ значительно, гораздо значительно моложе своей спутницы.
И ведь находит, если не совсем похожие на её жизнь примеры, и не всегда абсолютно положительные, то как минимум позитивное и одобрительное отношение со стороны некоторых форумчан.
Типа, да всё путём, живи радуйся жизни, а там потом трава не расти, если и сбежит, то хоть ты с молоденьким поживёшь в своё удовольствие какое-то время.

Меня это признаюсь несколько смутило.

Отсюда и вопрос. Отсюда и опрос.

Какого ваше отношение к подобным бракам, а? Когда вашей невесткой гипотетически становится подобная дама, превосходящая по возрасту вашего сына на 10-15, а может и более лет.

Уже имеющая, конечно же, детей от первых браков.

И не собирающаяся рожать ещё раз.

Тем самым лишая вашего сына детей и вас внуков. Без насилия, всё добровольно, ваш сын , любя её, сам отказывается от отцовства.

Поговорим, а?
Старый 31-03-2008, 20:49     #2
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛимитА Посмотреть сообщение
И не собирающаяся рожать ещё раз.

Тем самым лишая вашего сына детей и внуков. Без насилия, всё добровольно, ваш сын , любя её, сам отказывается от отцовства.
Гнать козу Попытаюсь объяснить, что вся эта блажь пройдет и любовь, сына, проверяется временем. А со временем тетка совсем состариться, а я сына с какой нить молодой фотомоделькой познакомлю-не устоит
Старый 31-03-2008, 20:52     #3
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Эх, зацепила Вас тема...
А тещам можно будущим?
Никак не отношусь. Это их дело. Выскажу свое мнение один раз, если спросит и все.
Во-первых это их решение, а во-вторых кто нас слушать то будет...
Зачем обострять отношение с любимым ребенком. Взрослые уже. Сами разберутся.
Старый 31-03-2008, 20:55     #4
ЛимитА
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 435
ЛимитА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Эх, зацепила Вас тема...
А тещам можно будущим?
.
Есть немного.
А тёщам низя! Если тока представят именно сыновей своих, будущих, хотя бы мысленно.
Старый 31-03-2008, 20:56     #5
ЛимитА
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 435
ЛимитА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
, а я сына с какой нить молодой фотомоделькой познакомлю-не устоит
Пока сынуля растёт, может меня пока познакомишь, ну с этими, как их, модельками, а?
Старый 31-03-2008, 20:58     #6
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛимитА Посмотреть сообщение
Пока сынуля растёт, может меня пока познакомишь, ну с этими, как их, модельками, а?
Что ты с ними делать будешь-воспитывать? Ты же верный муж
Старый 31-03-2008, 20:58     #7
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛимитА Посмотреть сообщение
А тёщам низя! Если тока представят именно сыновей своих, будущих, хотя бы мысленно.
А че это тещам нельзя??? Какая разница. У молодого мужчины как раз больше шансов, поняв, что этот брак не для него, родить позже.
А ответ мой такой же. Какая разница мальчик, девочка. Все равно должны решать только сами.
Старый 31-03-2008, 21:01
ответ для Ulala на сообщение "Что ты с ними делать..."
    #8
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Что ты с ними делать будешь-воспитывать? Ты же верный муж
Известное дело что. Фотографировать будет .
Старый 31-03-2008, 21:03     #9
Летняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 5 223
Летняя отсутствует


Есть пример перед глазами.

парень женился в 25 лет и меньше чем через год развелись, девушка оказалась не подарок да и мама мужа постаралась.
парень пошел в загул, в том смылсе что девушки его интересовали как расходный материал. через несколко лет гуляния встретил женщину 35 с хвостиком, у нее ребенку лет 12 было. Сначала просто встречались, она у него ночевала, потом вроде как чувства какие-то возникли. маман была КАТЕГОРИЧЕСКИ против нее, ну просто рогами уперлась и все. он уже купил свою квартиру но рядом с маминым домом (так получилось), баоышны продолжала к нему ходить, вместе ездили в отпуск. Маман поставила условия либо я либо она, выбирай, если выберешь ее, то я от тебя отказываюсь ты мне не сын. В итое они так и встречаются, так же вместе ездят, но в тайне от мамы.
Итого встречаются они уже лет 5, ее ребенок школу заканчивает, ей уже за 40.
А ему уже семью надо заводить и детей, как никак за 30 перевалило. И найти он себе никого не может. Хотя парень толковый, медик, хорошо зарабытвает, квартира-машина есть. Молодые девчонки рожать не хотят, им бы еще попушествовать, потусить, а кто старше 25, в основном уже с детьми, а маман видимо против. Да и не полюбил никого так, чтобы против мамаши идти.
Вот так и живут с этой тетенькой втихаря.
А дала бы мамаша ему жениться на ней, может бы и ребеночек уже был бы и семья счастливая жила, и старший бы уже вырос да в институт поступил бы, жить отдельно стал и им помехой бы не был, а только в помощь.

В общем, если мой сын будет жениться, то я на возраст смотреть не буду, если оан сама человек хороший будет, то я только рада буду, что мой сыночек будет жить в любви, к тому же со взрослой женщиной проще, у нее нет тех молодецких заскоков, она к семье бережливее относится будет.
вот.
Старый 31-03-2008, 21:03     #10
ЛимитА
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 435
ЛимитА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
А ответ мой такой же. Какая разница мальчик, девочка. Все равно должны решать только сами.
Разница есть. Колосальная. Ну да ладно, пусть именно для вас её не будет.
Итак, ваша доча, самая-самая говорит вам, вот мамуля, Вася, у него уже есть дети, он не молод и больше детей иметь не будет (нехочет, не может), поэтому и я, молодая, красивая, 20-30 летняя, добровольно отказываюсь от радости материнства.

Ура, молодец, доча?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.