Школа N 332 Невского района. Гимназический класс или простой? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2008, 13:07     #1
KateV
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Товарищеский пр-т
Сообщения: 286
KateV отсутствует


Хотим поступать в 1 класс в 332 школу. Будет 1 гимназический и 2 обычных класса. Гимназический по программе "Школа 21 век", обычные - по программе "Школа России". Изначально хотели идти именно в гимназический класс, в этом году его берет Татьяна Михайловна (фамилию не расслышала). Нам сказали, что она очень строгий и требовательный педагог и дети от нее слова доброго не услышат. Вторая учительница молодая, только закончила институт и берет первый класс в первый раз. Зовут ее Емельяненко Марина Валентиновна. Раньше пока училась в институте, вела в этой школе Физкультуру. На собрании никак себя не проявила, даже не выступила. Третья учительница новая, придет в эту школу из другой, т. е мы ее даже не видели. Вот я теперь вся в растеренности, и не знаю, в какой класс нам идти. Может кто-то учился в гимназическом классе и действительно ли Татьяна Михайловна такая строгая? Заранее спасибо за ответы.
Старый 27-03-2008, 13:45
ответ для KateV на сообщение "Школа N 332 Невского района...."
    #2
maria_aha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 55
maria_aha отсутствует


Добрый день, училась в этой школе сама, правда, с 8 класса. Если это та учительница, о которой я думаю, то да, она строгий (у нее в нач.школе учился тот класс, в который я перевелась). Строгий, но ОЧЕНЬ сильный. Давайте я уточню у своих одноклассников и Вам отвечу.
Старый 27-03-2008, 13:54
ответ для KateV на сообщение "Школа N 332 Невского района...."
    #3
KateV
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Товарищеский пр-т
Сообщения: 286
KateV отсутствует


Буду очень признательна Вам!
Старый 15-04-2008, 23:11
ответ для KateV на сообщение "Школа N 332 Невского района...."
    #4
maria_aha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 55
maria_aha отсутствует


Извините, только сейчас ответила одноклассница, у нее в этой школе преподает родная сестра, так что информация должна быть верная, вот ее ответ: В связи с тем, что в начальной школе на след год будет проблема с учителями нач школы, то лучше идти именно к Татьяне Мих.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.