А вы встретили свою первую любовь на Одноклассниках? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2008, 11:04     #1
жаба жабская
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 10
жаба жабская отсутствует


Или в контакте? Навеяло большим количеством топов на эту тему. Я да ! Сразу скажу , никаких мыслей типа "вспомнить былое" и т.п. у меня нет. Любовь была совершенно безумная, у меня . Но расстались мы плохо, даже не здоровались, потом он уехал , далеко, и я даже не знала что с ним и как. И тут случайно (!) увидела его на всем известном сайте. Руки затряслись и сердце застучало сильней . И я ... написала ему (знаю что дурость, но ничего не могла с собой поделать)! Не смотря на то, что долго не могла его простить, злилась, считала последней скотиной! И он ответил. Общаемся теперь изредка, по-дружески. И мне так полегчало, в смысле что все обиды куда-то испарились, никакого негатива и в помине нет. Как-то меня радует это обстоятельство. Может кто-то еще поделится впечатлениями?
Старый 24-03-2008, 11:14     #2
Offline
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 349
Offline отсутствует


А я и не писала, только зарегистрировалась и начала лазить-осваиваться. Мне и невдомек было, что все посещения регистрируются. То есть - я залезла, он - написал. Да и кроме того, не у меня была любовь, а наоборот. Выяснили отношения многолетней давности, кое-какие подробности осветили, остававшиеся за кадром. Полегчало ))). Не надо больше прятаться ).
Старый 24-03-2008, 11:21     #3
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


А я вот с этими контактами-одноклассниками немножко теряюсь...
Честно говоря, не знаю, что можно написать человеку, с которым не виделись (не общались вообще) лет эдак 10-15-20...
Чувствую себя полной дурой, когда, найдя кого-то, пишу "привет! ты меня помнишь?". Ну напишут мне в ответ "да, помню" - ну и чо? Глупо как-то. О чем говорить? "Ты как?" - "А ты как?" - и шаблонное "живу-работаю-семья-дети". Фигня какая-то .
Старый 24-03-2008, 11:23
ответ для Offline на сообщение "А я и не писала, только..."
    #4
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Моя первая любовь у меня и в одноклассниках, и в контакте, и живет рядом Только мы не на сайте нашлись, мы с ним со школы общаться не переставали, дружим, вот так
Старый 24-03-2008, 11:29     #5
*Angel*
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 254
*Angel* отсутствует


Да, встретила. Человека держу на расстоянии, т.к. настырно лезет "по-общаться". А я считаю, что незачем. Мало того, ВСЕ мои бывшие мужчины меня нашли в сети. У всех есть девушки и всё равно "домогаются", хотят встретиться... Ну зачем??? Отшиваю, игнорирую. Бестолку.
Сижу только в контакте, с одноклассников себя удалила.
Старый 24-03-2008, 11:30
ответ для Juliks™ на сообщение "А я вот с этими..."
    #6
жаба жабская
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 10
жаба жабская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliks Посмотреть сообщение
А я вот с этими контактами-одноклассниками немножко теряюсь...
Честно говоря, не знаю, что можно написать человеку, с которым не виделись (не общались вообще) лет эдак 10-15-20...
Чувствую себя полной дурой, когда, найдя кого-то, пишу "привет! ты меня помнишь?". Ну напишут мне в ответ "да, помню" - ну и чо? Глупо как-то. О чем говорить? "Ты как?" - "А ты как?" - и шаблонное "живу-работаю-семья-дети". Фигня какая-то .
Ну да, есть такое С кем-то этим и ограничились, "Привет!" - "Привет!" , " Я в порядке!", - "Я тоже!" . А с некоторыми общие темы всплыли, болтаем, детство вспоминаем . В общем по разному.
Старый 24-03-2008, 11:34     #7
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


меня встретили, отвечала сухо и может быть грубовато, некоторые больше не пишут, самые настойчивые продолжают писать, но в нейтральном тоне. Еще не все отметились
А я пока не встретила, наверное и к лучшему.
Старый 24-03-2008, 11:37     #8
Polinka-Malinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 873
Polinka-Malinka отсутствует


Я встретила своего бывшего в Facebook-е (англоязыный аналог Вконтакте). Проигнорировала его предложение "стать друзями" и на письма не отвечала. Вроде отстал
К мужу тоже стучалась какая-то его бывшя - полный игнор с его стороны.
Старый 24-03-2008, 11:59     #9
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


пойду поищу что-ли, а то я кого -только уже не нашла))) а про первую то любофь категорически забыла))))))))))))) - вот ужас-то,а ведь какие были чувста....
Старый 24-03-2008, 12:36     #10
*Angel*
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 254
*Angel* отсутствует


Цитата:
Сообщение от minje Посмотреть сообщение
пойду поищу что-ли, а то я кого -только уже не нашла))) а про первую то любофь категорически забыла))))))))))))) - вот ужас-то,а ведь какие были чувста....
потом отпишитесь, как прошло





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.