Про школу 293 Красносельский район - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-08-2006, 16:35     #1
Скалопендрочка
Старожил
 
Профиль Скалопендрочка
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 1 187
Скалопендрочка отсутствует


В отзывах ничего не нашла. Мы собираемся отдать туда Леру через год. Но я слышала от знакомой, у которой сестра закончила эту школу, что там в старших классах очень напряженная обстановка, учителя детей ни во что не ставят, могут оскорбить и т.п. Девочки, у кого дети учатся в этой школе в старших классах, расскажите, насколько это справедливо, или просто им так не повезло. Не хочется выбрать школу, из которой нужно будет переводиться через 4 года.
Буду очень благодарна за отзывы.
Старый 09-08-2006, 20:05     #2
Virtana
Элита
 
Профиль Virtana
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: петроградская-ветеранов
Сообщения: 1 619
Virtana отсутствует


я по номерам школы не знаю-вы мне адрес скажите может что подскажу)
Старый 09-08-2006, 20:40     #3
Скалопендрочка
Старожил
 
Профиль Скалопендрочка
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 1 187
Скалопендрочка отсутствует


Ленинский пр. дом 94 корп. 2
Старый 12-08-2006, 21:34     #4
Jane K
Наш человек
 
Профиль Jane K
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 6 441
Jane K отсутствует


Это гимназия, знакомые туда детей водят. Вроде никакого криминала, но поборы приличные. А старшеклассники - это отдельная песня. Там и они сочинить могут и их иногда прибить хочется. Так что вполне приличная школа.
Старый 13-08-2006, 10:47     #5
Virtana
Элита
 
Профиль Virtana
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: петроградская-ветеранов
Сообщения: 1 619
Virtana отсутствует


хорошая школа!!!!!!!!!!!!!!!!))идите не бойтесь
Старый 13-08-2006, 15:56     #6
mole4ka
Мега-элита
 
Профиль mole4ka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 139
mole4ka отсутствует


а я немножко тут повспоминаю тут, ничего? вдруг кто еще чего припомнит, у кого недавно учились детки или знакомые.

я там сама училась)))))))))))она у меня во дворе. в двух шагах...правда было это 12 лет назад...как раз только несколько лет школа стала гимназией (проучилась 2 года с 7-го по 9-ый классы(до этого с 1-го класса была обычная школа)). И были классы типа "низших" слоев и "высших"(низшие-троешники, высшие те, кто на 4-5учился). Сначала поучилась в "низших" потом перевели типа в гимназию за хорошую учебу. И тут же ВСЕ стало очень плохо....И оценки и отношения в классе и вообще, но это возраст видимо еще такой был у детишек...А учителя да, могли и оскорбить запросто..
Встречаю иногда своих старых учителей (истории, рисования,физкультуры). Совершенно не меняются и даже молодеют. Директором была Сиротенко, не знаю поменялась ли она сейчас.....Видела ее года два назад)))шла в школу - цветуущая....
Вообщем я сбежала в другую школу(в 96г.), где у меня (и у подруги, и у остальных....много нас оттуда тогда сбежало) все наладилось :-)
Очень надеюсь, что через столько лет преподавательский состав сменился (частично) и школа по праву называется гимназией.
Очень обидно, что не осталось приятных воспоминаний о школе, но это может быть я такая...
Старый 13-08-2006, 16:24     #7
idelena
Басилея
 
Профиль idelena
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 32 603
idelena отсутствует


Гм... Меня никто и никогда в этой гимназии не оскорблял (1991-1993). Отличные знания там получила, хорошие воспоминания, отличные кружки...
Старый 13-08-2006, 20:22     #8
Jane K
Наш человек
 
Профиль Jane K
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 6 441
Jane K отсутствует


Вспомнила существенный ДЛЯ МЕНЯ минус этой гимназии - там нет продленки.
Старый 13-08-2006, 23:09     #9
mole4ka
Мега-элита
 
Профиль mole4ka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 139
mole4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от idelena
Гм... Меня никто и никогда в этой гимназии не оскорблял (1991-1993). Отличные знания там получила, хорошие воспоминания, отличные кружки...

А я вышла с практически нулевыми знаниями по физике)))))))))), но это наверное я сама виновата, должна была как то сама учиться,причем тут учитель))). Знания получала по данному предмету уже после 9-го класса)))))).
Старый 15-08-2006, 15:45     #10
anaska
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 345
anaska отсутствует


Здравствуйте ksusha93! А откуда вы знаете что это школа хорошая?А какие еще достойные школы в своем районе вы знаете (но не на юго-западе) ? А для своего ребенка какую выбрали? Вы ребенка вэтом или следующем году в школу отправляете?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.